Кузбасская комиссионная торговля, ООО, комиссионный магазин отзывы и оценка

Кемерово, Ленина проспект, 39


Кузбасская комиссионная торговля, ООО, комиссионный магазин

1.8

5 оценили
Категория Комиссионные магазины, Бытовая техника, Аудиотехника / Видеотехника, Мобильные телефоны, Ювелирные изделия
Город Кемерово
Адрес Ленина проспект, 39
Телефон +7(384)267-10-27 +7(923)567-10-27
Сайт kkt-nk.ru
ВК kkt_nk


Dislike Мне не нравится

Магазин-комиссионка на дурочка, пытаются впарить, да-да именно ВПАРИТЬ, старье по цене нового. Не реально завышеные цены. Не рекомендую ни кому. Лучше обращаться в ТЕТ-А-ТЕТ.

Отправлено

От Григорий З

Dislike Мне не нравится

Хотел приобрести зеркальный фотоаппарат! В магазине у продавца консультанта поинтересовался , какой комплект? На что он мне ответил полный ! Коробка документы ! После одобрения кредита с первым взносом выясняется что комплект это - сумка зарядное устройство! ДЛЯ ИНФОРМАЦИИ ПЕРСОНАЛУ МАГАЗИНА !!!! ЭТО АКСЕССУАР А НЕ ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКТ ДОКУМЕНТОВ!!! Документы это - коробка инструкция гарантийный талон !

Отправлено

От иван

Dislike Мне не нравится

Отстойник полнейший! Покупают за копейки, а продают за космические деньги. Б/у телевизоры неизвестных марок стоят дороже новых в м-видео.

Отправлено

От Ruslan4ik

Dislike Мне не нравится

Мега стремный магазин, с очень старым товаром и супер дорогими ценами, телеки 6ти годовалой давности, еще толстые плазмы жк стоят у них дороже, чем купить новый в м видео или днс! Не советую!

Отправлено

От denis-256

Like Мне нравится

Самый достойный комиссионный магазин в Кемерово, помогли с доставкой. Есть рассрочка, Работают хорошие специалисты, я доволен магазином, всем советую посетить его!!!!!

Отправлено

От Андрей Сергеевич