Кузбасс-Стартер, автоцентр отзывы и оценка

Новокузнецк, Кондомское шоссе, 4


Кузбасс-Стартер, автоцентр

3.3

8 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт карбюраторов / инжекторов, Ремонт автоэлектрики, Ремонт электронных систем управления автомобиля, Контрактные автозапчасти, Автозапчасти для иномарок
Город Новокузнецк
Адрес Кондомское шоссе, 4
Телефон +7(908)952-92-17 +7(923)469-55-17


Dislike Мне не нравится

Привез генератор валео,сказали что валео не ремонотопригоден его надо распаивать ,а когда спаяют потом может отвалиться ,вообщем горантию не дадим.сказали что работа будет стоить 800р,в итоге потом приехал взяли с меня 2400р,поменяли 2 подшипника и щетки,и сказали что обмотка уже отслаивается и скоро он сдохнет,в итоге приехав домой полез в инет подшипники стоят один 280 р второй 380 и щетки 50р, а взяли как за 4 подшипника,и поездив пару раз гена перестал заряжать,поговорив с электриком тот сказал что все там нормально ремонтируется.

Отправлено 5 лет назад

От Евгений савинов

Like Мне нравится

Отказал генератор, только хватило доехать и там же заглохла. Ребята завели машину с «толкача», определили неисправность, цена меня устроила, поэтому сразу принялись чинить. По времени в общей сложности ушло час-полтора, пришлось сходить через дорогу на авторынок за запчастями, что тоже удобно, запчасти под боком, нигде по городу искать не надо, особенно, когда машина не на ходу. Как я поняла, на иномарки у них есть в наличии запчасти, на ВАЗ нет. Сразу видно, что мастерская занимается именно генераторами и стартерами, т.к. есть спец.оборудование, сразу собрали и проверили. Это хорошо, т.к. люди в этом «шарят», а не делают наугад. Обратилась сюда по рекомендации знакомых и сама буду рекомендовать.

Отправлено 5 лет назад

От Ирина Антипова

Like Мне нравится

Почитал отзывы. Не знаю как у вас там было, но я периодически обращаюсь за помощью к данной фирме , и всегда пацаны работают быстро и качественно. Еще не разу не подводили. И всем знакомым советую. Товарищ с Осинников даже приезжал, и остался доволен. Стартер отремонтировали - ходит как новенький.

Отправлено 6 лет назад

От Саша Александр

Dislike Мне не нравится

Ужасная контора. Пофигисты. Привозили делать стартер отдал 1200 р. Хватило на неделю ремонта. Потом приехал , за 20 минутную установку содрали 1200 р, причину зависания нового стартера не определили. Зря потратил деньги. Я возмущен, что относятся к работе не серьезно и пофигически к своим клиентам.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Иванов

Like Мне нравится

Повторно стартер опять таки починили, ребята без вопросов устранили свою недоработку. Будем надеяться что хватит его на долго.

Отправлено 6 лет назад

От Отец Михаил

Dislike Мне не нравится

Не знаю, как у вас но у меня сложилась такая ситуация... Отвезли стартер на ремонт, в этот же день отремонтировали, привезли стартер на станцию где была разобрана машина. На следующий день звонит мастер и говорит: "вашего стартера хватило ровно на один раз завести", стартер снимаем и везем им повторно. Они его разобрали, убрали лишнюю смазку и после этого машина проездила ещё неделю. Сейчас стартер опять не крутится. Уже думаю что проще было уже новый купить, чем тратиться на сто и терять время.

Отправлено 6 лет назад

От Отец Михаил

Like Мне нравится

Накрылся генератор на РАВ4, новый стоит 40000, ждать месяц. Отремонтировали за 7000 в этот же день, поменяли диодный мост и обгонную муфту!!! Поразила скорость!

Отправлено 7 лет назад

От Денис

Like Мне нравится

Ремонтировали здесь стартер, все понравилось! Ребята работают быстро и качественно, цены вполне приемлемые, "понтов" мастера не колотят). Всех благ!

Отправлено 8 лет назад

От lora-miucha