Кузбасс-переезд, служба грузоперевозок и грузчиков отзывы и оценка

Кемерово, Волгоградская, 8


Кузбасс-переезд, служба грузоперевозок и грузчиков

5

6 оценили
Категория Городские автогрузоперевозки, Услуги грузчиков, Такелажные работы, Междугородные автогрузоперевозки
Город Кемерово
Адрес Волгоградская, 8
Телефон +7(906)937-11-72 +7(384)259-04-94 +7(953)059-04-94 +7(923)533-41-21 +7(951)592-53-00
Сайт kuzbass-pereezd.ru
ВК id474753380


Like Мне нравится

Никогда не писала отзывов, но здесь прям порадовали! Долго выбирала компанию для переезда бабушки в Анжеро-Судженск, так как ранее были неприятные ситуации с другими грузоперевозчиками! Послушав отзывы знакомых выбрала Кузбасс - переезд и не прогадала !!! Машина приехала заранее, без опозданий, грузчики трезвые, молодые, приятные люди, Мебель переносили аккуратно и осторожно! Доступная цена и достойное обслуживание! Теперь только ихуслугами буду пользоваться !

Отправлено

От Женя Колесикова

Like Мне нравится

Не согласна с отрицательными отзывами. Переезжала в Новосибирск. Бригада приехала в оговоренное время, аккуратно всё погрузили и перевезли. Удивила так же цена, за столь большое расстояние.Рекомендую..

Отправлено

От harakiri-harakiri-harakiri

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность бригаде грузчиков. Отдельное спасибо Витале. Очень нравится с ними работать . Всегда находятся на связе. Работу выполняют быстро и качественно. А главное радуют цены. Рекомендую эту компанию.

Отправлено

От Кристина Куликова

Like Мне нравится

Постоянно работаю с данной организацией уже более 2х лет, очень доволен! Всегда справляются с поставленной задачей, очень пунктуальные, аккуратные, добросовестные, вежливые, что не мало важно, в общем приятно работать, спасибо большое за сотрудничество! Рекомендую!!!

Отправлено

От Анатолий Яковлев