Кузбасс-Лада, автосервис отзывы и оценка

Ленинск-Кузнецкий, Северная промзона территория, 5


Кузбасс-Лада, автосервис

2.3

3 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Кузовной ремонт, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт автоэлектрики, Развал / Схождение, Продажа легковых автомобилей
Город Ленинск-Кузнецкий
Адрес Северная промзона территория, 5
Телефон +7(384)563-72-36 +7(950)260-51-51


Dislike Мне не нравится

Взяли денег за гарантийное ТО в полном объеме. Впоследствии сказали, что машина не на гарантии т.к. приехал на ТО не через год, а через полтора. Почему то сразу об этом не сказали, а взяли денег как за гарантийное. Не порядочно.

Отправлено 7 лет назад

От c4zazu

Dislike Мне не нравится

Посетил данный автосервис с причиной неисправности генератора, дак эти "Чудо" сервисмэны, два дня мне мозг парили и путем методом тыка искали неисправность... В итоге когда моё терпение вышло приехал за машиной и еще простоял прождал два часа пока они всё соберут, собрали и, о чудо зарядка появилась странным образом... Для клиента ни стульев ни зала ожидания, ни элементарной лавочки на улице - НЕТ!!! В итоге простоял на ногах с 9 до 6 вечера и на следующий день еще 2 часа. Моё мнение - выполняют работу что полегче и не требует работы мозга, а что сложней решается установкой новой детали за нормальное бабло. В итоге потраченные нервы, деньги, свои выходные. Туда ни ногой больше. Остальным решать самим стоит или нет!

Отправлено 8 лет назад

От 26031989999

Like Мне нравится

Добрый день! Хочу выразить слова благодарности и низкий поклон работникам и директору данного автосервиса! Казалось,после ДТП моей машине помочь может только пункт приема металлолома (объясню почему): Станции технического обслуживания, "гаражные" мастера и прочие компании порой просто отказывали в ремонте моей машины мол не тратьте зря время и деньги (а это все отсутствие квалифицированных кадров!) или насчитывали за ремонт ТАКИЕ суммы, что проще думал новый авто купить думал,НО на данной СТО,находящейся по адресу ул. Северная Промзона,5 (район магазина Палата)-реальное соотношение ЦЕНЫ И КАЧЕСТВА! Качество такое,что не придраться, как будто я купил новый автомобиль,нет ЛУЧШЕ!!! Потом еще обвесы заказал и бампера-такая ляля получилась. Ни одно СТО в городе мне не помогло бы за такие деньги и каковы руки мастера! Теперь обслуживаюсь только на этом СТО! Спасибо!

Отправлено 10 лет назад

От lexa