Кутюр, студия красоты отзывы и оценка

Новокузнецк, Филиппова, 16


Кутюр, студия красоты

1.7

10 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара, Услуги косметолога, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Новокузнецк
Адрес Филиппова, 16
Телефон +7(384)345-53-74 +7(951)573-07-32


Dislike Мне не нравится

26 июня была на стрижке,мастер Ирина.Стричь вообще не умеет,а про укладку вообще молчу.Ужасный мастер.

Отправлено 5 лет назад

От Анна Войтюк

Dislike Мне не нравится

10 мая в 18.00 делала коррекцию бровнй и покраску. Мастер была с перегаром!!! Форму сделать не смогла. В процессе работы не внятно бубнила и разговаривала сама с собой. Сбегать не умею((( отвратительная работа, надо переделовать и доделать.

Отправлено 6 лет назад

От Анна Коренова

Dislike Мне не нравится

Попала по биллиону к косметологу. Косметолог очень грубая, вредная, полное отсутствие вежливости. Видно было, что не довольна, что по купону, хотя создавая рекламу, такое поведение не допустимо. Кроме того внешний вид не оприятный, халат грязный. Сам салом захудалый, все недовольные, не улыбчивые. Никому не посоветую туда идти.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Алексеева

Like Мне нравится

Всегда пользовалась услугами мастера маникюра и педикюра Ольги, делала татуаж век. Всё на высшем уровне, Ольга - профессионал своего дела! Сейчас живу не в Новокузнецке, но при любой возможности- посещаю салон "Кадриэль". Римма Анатольевна

Отправлено 6 лет назад

От Римма Лисовая

Dislike Мне не нравится

Ставлю две звезды, только за то, что сам маникюр сделали нормально, хотя еще неизвестно, насколько его хватит. Приобрела купон на сайте скидок "Биглион" на классический маникюр с покрытием гель лаком. Заранее, за несколько дней записалась и сообщила, что мне необходима услуга снятие гель лака, ибо в акцию она не входила и оплачивалась отдельно. Согласно прайсу имеются две услуги по снятию лака и гель лака, первая стоит 100рублей, вторая 200рублей. Пришла в назначенное время за 10 минут, показала купон, на что мне сказали, что необходимо оплатить снятие гель лака, я сообщила, что знаю, и ознакомлена с их прайс-листом. Даю 200рублей, на что мне, сообщили, что мой гель лак снимут за 350рублей, поскольку, он с дополнительным гелем и снимать его гораздо сложнее, так как необходимо спиливание... (у меня НЕ нарощенные ногти) не вопрос... покажите это в прайсе? На что грубое замечание, что мне необходимо лучше ознакомиться с условиями акции и прайс-листом. Я зачитала вслух их условия и там ничего об этом не сказано! Я готова оплатить дополнительно за снятие, я сразу об этом сказала, как по телефону, так и при личном посещении, только в том случае, если это будет в условиях на сайте, или в прайсе. На все мои замечания, мне с недовольством сказали, что они не собираются все условия перечислять на сайте или в прайсе... Простите, что??? И вообще, они отказывают мне в предоставлении услуги, на вопрос на каком основании, ответ был: личная неприязнь, ведь я же, как клиент, с самого начала пришла не в настроении... И снова, ЧТО??? В итоге, меня это изрядно достало, и я настояла на предоставлении услуги... уже даже из любопытства) Весь процесс занял 1 час 20 минут. Больше никогда и ни за что к Вам не приду.

Отправлено 6 лет назад

От Сими

Dislike Мне не нравится

Делала татуаж бровей, сделали всё криво, страшно смотреть, теперь надо идти к нормальному мастеру и всё корректировать, не ходите в этот салон, я повелась на акцию

Отправлено 7 лет назад

От a37409533

Dislike Мне не нравится

Салон просто ужасный! Во-первых,работающие там так называемые мастера,о приветствии никогда и не слышали! Одна сидела в телефоне,мастер Татьяна, вторая жувала пельмени прям на рабочем месте,говоря как это все перемешалось у нее во рту с табаком. Ну,это пол беды. Записалась на карвинг,к мастеру Татьяне,то,что она мне сделала на голове,не то что карвингом,даже хорошей укладкой не назовешь!!! Залила все лаком и оставила пучком на затылке! После промывки на следующий день волос стал соломой торчать во все стороны. И никакие средства не помогогали его нормально уложить! На жалобу она не отреагировала. Когда Ольга, единственный нормальный адекватный человек в этом салоне позвала ее обсудить проблему плохой работы,та даже и не подумала подойти. В общем,впечатление ужасное.

Отправлено 8 лет назад

От Элина

Dislike Мне не нравится

Ходила в этот салон на химическую завивку ресниц. Так называемый мастер сожгла их все, теперь ресницы торчат в разные стороны как палки, что их даже невозможно накрасить тушью!

Отправлено 8 лет назад

От Ирина Киреева

Dislike Мне не нравится

Сделала татуаж бровей у мастера Ольги, результат оказался ужасный, брови получились кривые! Мастер отказался исправлять свою работу бесплатно, не рекомендую этот салон.

Отправлено 8 лет назад

От katua42

Like Мне нравится

Делала перманентный макияж(верхнее веко,стрелки) очень понравилось.Внимательный и отзывчивый мастер, результат очень порадовал.Соотношение качество и цена, просто замечательное.Спасибо)))

Отправлено 8 лет назад

От Агрипина Иванова