Кутузовский, бизнес-центр отзывы и оценка

Краснодар, Северная, 490


Кутузовский, бизнес-центр

3.4

9 оценили
Категория Бизнес-центры
Город Краснодар
Адрес Северная, 490
Телефон +7(988)242-46-78


Dislike Мне не нравится

С парковками беда, велосипеды постоянно воруют с велопарковки и администрация никак не хочет решать эту проблему. С самокатами и другими электро-средствами передвижения запрещают заходить даже сотрудникам арендатора. От владельцев - типичное кубаноидное отношение, плати деньги и не вякай о правах. Не рекомендую в качестве аренды для современной компании, которой важно отношение к своим сотрудникам со стороны владельца арендуемого здания.

Отправлено меньше минуты назад

От AI

Like Мне нравится

Все хорошо в БЦ "Кутузовский" как снаружи, так и внутри. Видовое здание соответствующего сегмента, все как и положено для Бизнес Центра класса А, по определению здесь не может быть дешевой аренды. Все очень презентабельно и достойно. Рекомендую "Кутузовский" как прекрасное место для ведения переговоров и для бизнеса соответствующего класса

Отправлено

От Роман

Dislike Мне не нравится

Очень (даже слишком) дорогая аренда, необоснованно высокая коммуналка (эксплуатационные расходы и пр.), при этом ладно арендодателей, а даже СОБСТВЕННИКОВ помещений - за людей вообще не считают. Адекватность персонала и руководителя стремится к нулю. А к внешнему виду здания, и конкретным компаниям, имевшим неосторожность снять здесь помещение - претензий нет, есть очень даже качественные направления)

Отправлено

От Никита

Dislike Мне не нравится

Для аренды — ужасный БЦ! Коммуналка — выше некуда, даже подтверждение расходов по коммунальным платежам отказываются давать! Не бывает месяца без «форс-мажоров» — то нет света, то холодного воздуха. Об адекватным общением с арендаторами/собственниками — вообще нет речи. Выглядит все конечно красиво снаружи, но если вы рассматриваете как аренду/покупку — категорически НЕ рекомендую.

Отправлено

От Анна

Like Мне нравится

приезжаю часто, когда бываю в краснодаре, в магазин iQmac.ru.Покупали там айфон . очень довольны что открылся магазин iqmi в котором можно купить недорогие китайские телефоны. Очень удобное месторасположение и парковка.

Отправлено

От Alina Ivantsova

Like Мне нравится

Хочу оставить отзыв о бизнес-центре Кутузовском, в частности о магазине IQmac. Посещаю его постоянно. Последней покупкой был айпад . От менеджера получил полную информацию о продукте и сервисном обслуживании. Всё быстро и чётко. Заинтересовал меня и магазин iqmi . Просто огромный выбор недорогих китайских телефонов. Всем советую этот торговый центр. Отличные подъездные пути, парковка.

Отправлено

От igor70d

Like Мне нравится

Всегда когда бываю в Краснодаре всегда захожу в магазин iQmac.ru. Покупаем там гаджеты , недавно коптер купили, просто супер!Очень удобное расположение , рядом проковка . Рады что поивился такой магазин где можно купить китайские телефоны.

Отправлено

От Net Nekrasova

Like Мне нравится

Каждый раз когда приезжаю к сестре в Краснодар я захожу в магазин iQmac .Купила в этим летом три новых телефона.В этом магазине самые низкие цены ,а качество обслуживания самое высокое! .Рекомендую всем посетить магазин .

Отправлено

От Вера Пучкова

Like Мне нравится

Я часто посещаю в бизнес центр Кутузовский. Когда бываю в Краснодаре то делаю это особенно часто, посещая магазин iQmac.ru. В этом магазине я не раз приобретал товары и могу заверить что качество Айфона, айпада которые я приобретал оказались на высоте, так что советую всем. Я также доволен что в данном центре открылся еще один замечательный магазин iqmi в котором можно купить недорогие китайские телефоны. Особенно радует удобное месторасположение и парковка.

Отправлено

От Андрей Андреев