Кутузов, арт-отель отзывы и оценка

Смоленск, Кутузова, 11а


Кутузов, арт-отель

3.6

5 оценили
Категория Гостиницы, Рестораны
Город Смоленск
Адрес Кутузова, 11а
Телефон +7(481)277-18-12 +7(905)161-04-55
Сайт kutuzov-art-hotel.ru


Dislike Мне не нравится

В половине номеров воняет канализацией. Что прошлом месяце, что в текущем. Вода - это отдельный момент, смотрите фото. Персонал приветливый, но порядка нет. По завтракам согласен полностью с предыдущим отзывом. Больше я сюда не приеду.

Отправлено 6 лет назад

От Александр

Dislike Мне не нравится

Гостиница новая! Все нормально, НО!!!!!!! В номерах не особо убирают, как то вот пол грязный был, полотенца не меняли, просто повесили на сушилку. В ресторане завтраки считаю - ничоем, яишница или там сырники! Но это ничего, разочаровало что можно выбрать только или бекон или помидоры или перей или....при цене номера под 4 тысячи, можно сделать и без или!!!!!! Нет алкоголя в ресторане, хотя были у меня гостиницы гле не было лицензии но могли сходить в магазин сами и купить! Самое обидное - несоответствие цены и качества(количества) услуг! Нет лицензии, нет выбора блюд, нет инфраструктуры рядом - цена не может быть такой! Яишница не может стоить 200р, хоть убейте! Либо наполнение должно быть адекватное! Нет ни йогурта на завтраке ни сока ни творога - ничего!!! Яишница и чай! Мало где завтрак состоит из одного блюда! Рекомендую - НЕТ! Считаю цена завышена!

Отправлено 7 лет назад

От Иван

Info

Классный уютный отель. Очень красивый антураж. Чисто и со вкусом. Доброжелательный персонал. Завтраки по заказу, вкусные, но чай был, как будто его уже пили (единственный недостаток!!) Рекомендую!!

Отправлено 7 лет назад

От Любовь Соболева

Like Мне нравится

Заказали гостиницу на 1 сутки, номер обошелся в 3425р с завтраком на двоих. Находится отель не в центре, поэтому удобен будет тем, кто остановится на машине - единственный минус. Собственная парковка, круглосуточная регистрация и вежливый персонал. Все в отеле оформлено в стиле времен Отечественной войны 1812 года, про нее и естественно посвящено великому маршалу Кутузову. Что очень импонирует, в стилистике выдержаны все помещения отеля - ресепшен, номера, коридоры, лестница, ресторан, масса деталей в самом номере - начиная от ванной, заканчивая брелком с ключом от номера. Нам этот стиль показался очень интересным, во всяком случае раньше мы такого точно нигде не видели. Ооочень удобная и большая кровать. Конечно же кондиционер и тапочки в номере, от такого отеля даже и не ждешь чего-то ниже и ожидания оправдываются сполна. Керамический электрочайник, чай, чашки, бокалы, холодильник и минибар в номере. В ресторане подают сытный и вкусный завтрак, предлагается 5 видов, которые можно предзаказать на комфортное время. Как правило мы выбираем гостиницы из ценовой категории чуть ниже, но тут мы нисколько не пожалели, роскошная гостиница за стоящие ее деньги!

Отправлено 7 лет назад

От Мария

Info

Новый отель в Смоленске. Низкие цены, отличные номера.

Отправлено 8 лет назад

От Евгений Трофимов