Курсовые & дипломные, центр помощи студентам отзывы и оценка

Томск, Луговой переулок, 16 (1 этаж)


Курсовые & дипломные, центр помощи студентам Курсовые & дипломные, центр помощи студентам

3

6 оценили
Категория Помощь в обучении
Город Томск
Адрес Луговой переулок, 16 (1 этаж)
Телефон +7(382)250-58-27 +7(382)250-58-57
Сайт курсовыедипломные.рус
ВК kursoviediplomnierus


Dislike Мне не нравится

Отвратительная компания, тему курсовой изменяют самостоятельно, переделывать курсовую отказываются. Заплатила 4тыс. И за эти деньги в ночь перед защитой писала курсовую сама. Так что лучше с ними не связываться. Менеджер отвечает на вопросы только когда тема касается денег.

Отправлено 6 лет назад

От Алена Чикаткова

Like Мне нравится

На той неделе защитила диплом на отлично! Большое спасибо! Выражаю вам огромную благодарность за проделанную работу! Я Вас буду рекомендовать! Вы мне очень помогли! Еще раз огромное спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От taisiya_zaykova

Like Мне нравится

Заказывал курсовую работу по архитектуре - сделали за 14 дней, 40 страниц, чертежи. Антиплагиат показывает 92%, и это отлично. Так что, спасибо! Качеством очень доволен! Рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От romochka-iva

Dislike Мне не нравится

не знаю, как у кого, но у меня эта компания вызвала один негатив. При оформлении договора были оговорены сроки. Но мало того, что они в день окончания начали отодвигать сроки сдачи, вроде что-то у них не получается, автор не успевает, так еще и менеджеры со мной не связались сами, это была моя инициатива(ну это понятно). Телефоны у них не отвечали, на почту ответили только через пол дня. Мне кажется это недопустимым. " Можем предложить два варианта - либо автор дописывает работы и вышлет до.... Либо возвращаем деньги. Там очень объемная работа, и мы ее выполним но качественно, а что попало сдавать не будем...." Звучит красиво и заботливо, только мне то что делать, время потеряно.после пыталась связаться с ними, все без толку, как только попросила вернуть мне деньги, сразу ответили на почту. Сказали вроде без проблем пишите номер карты переведем. Идет уже третий день, никто не отвечает ни на звонки ни на письма, деньги не переводят. Один раз менеджер взял трубку и нахально сказал ждите вышлем , сегодня, может завтра, вроде все хотят все и сразу... Деньги пока не вернули полностью солидарна с felichka87.

Отправлено 8 лет назад

От елена

Like Мне нравится

Все прекрасно, спасибо за дипломную в сжатые сроки, выполнили быстро и в достойном качестве. Преподаватель оценил на отлично.

Отправлено 8 лет назад

От Вера

Dislike Мне не нравится

Ужасная контора. Заплатил 4700руб, а работу не сделали. Телефон скидывают и деньги обратно не возвращают.

Отправлено 9 лет назад

От Ilja