КурсМебель, мебельная компания отзывы и оценка

Новосибирск, Промышленный переулок, 2а/3


КурсМебель, мебельная компания

4.2

5 оценили
Категория Корпусная мебель, Мягкая мебель, Детская мебель, Мебель для кухни
Город Новосибирск
Адрес Промышленный переулок, 2а/3
Телефон +7(923)221-34-78 +7(923)118-08-23 +7(383)412-96-20 +7(383)239-53-83
Сайт kurs-mebel.ru


Like Мне нравится

Заказали стол и табуретки. Нам скинули по ним остатки в эксель таблице и картинки с цветами. Мы сами смогли подобрать по цвету и количеству а сотрудники всё успели привезти нам до нового года! . Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Бобкин

Like Мне нравится

Приобретали каркас 2-х ярусной кровати в прошлом году, летом. Не успевали попасть в магазин в рабочее время, но сотрудники пошли нам на встречу, подъехали и открылись для нас вечером. большое спасибо. Доставка была в точно оговоренное время. Собирали каркас самостоятельно. И имея опыт сборки мебели, могу сказать , что качество выбранной модели очень понравилось. В общем, мы всем остались очень довольны.

Отправлено 9 лет назад

От elena.moya

Dislike Мне не нравится

Решили приобрести кровать ребенку. Объездили много магазинов, нашли то что хотели в КурсМебель и ценник у кровати был довольно демократичный. Заплатили деньги, ждем неделю. Привезли... Качество оставляло желать лучшего. Вообщем сделали что называется "от топора". С этим всем мы смирились - не это главное. Пару месяцев назад в поисках детской игрушки полез с фонарем под кровать. Несколько досок были покрыты толстым сине-зеленым слоем плесени, которая с момента изготовления расползлась на пол кровати с внутренней стороны. Кровать сразу была вывезена из квартиры. В КурсМебель больше ни ногой.

Отправлено 9 лет назад

От mmtsamtsa

Like Мне нравится

Обращалась повторно: заказывала гостинную, обеденную зону. Доступные цены, хорошее качество товара. В четверг оформила заказ, в пятницу привезли, в субботу собрали мебель! Четкая организованность, приветливые профессиональные сотрудники. Спасибо Галине Михайловне, Андрею, Елене, Вячеславу. Желаю сотрудникам здоровья, фирме процветания.

Отправлено 10 лет назад

От lidaurolog

Like Мне нравится

Очень благодарна сотрудникам фирмы: Галине Михайловне, Елене, Андрею, Вадиму и др. Приобрела спальню, прихожку. Мебель качественная, недорогая, для людей со средним достатком. Не было проблем с выбором, доставкой, сборкой. Желаю фирме - процветания. Сотрудникам и их семьям- здоровья, благополучия. Планирую дальнейшее сотрудничество.

Отправлено 10 лет назад

От lidaurolog