Курсар, бюро отзывы и оценка

Москва,


Курсар, бюро Курсар, бюро

2.9

16 оценили
Категория Помощь в обучении, Перевод с иностранных языков
Город Москва
Телефон +7(925)293-59-23
Сайт www.kursar.ru
ВК dipkursar


Like Мне нравится

В общем неплохо написали реферат я доволен. Хорошее преподнесение информации и понятно все написано, выступал с удовольствием и был уверен что все хорошо пройдет. Так и вышло, не подвели. Цены на рефераты в "Курсаре" просто смехотворные. Короче одни только плюсы.

Отправлено 5 лет назад

От Роман

Like Мне нравится

Сразу обратила внимание на хорошее отношение к клиентам. Культура общения на высочайшем уровне, очень понравилось беседовать с вашими сотрудниками. Да и в целом компания производит весьма приятное впечатление. Очень удобный сайт, по оформлению заказа все просто и интуитивно понятно. Клиентом данного ресурса являюсь более года и успела сформировать свое мнение относительно него. Все очень даже неплохо и многое сделано для того, чтобы клиенту было максимально легко и комфортно

Отправлено 5 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Данную компанию мне посоветовали друзья с 4 курса, сначала решил попробовать - зимой заказал ответы на билеты на экзамен по вышке. Не подвели! Работа была на совесиь сделана, по цене не могу ничего сказать, не сравнивал с другими. пришел сразу в проверенное место. Потом по весне курсовую заказывал менеджмент - защита на отлично. Но переделывали, т.к. сначала без методички делали, а потом ее дали и выяснилось, что нужно поновой. Доплату не взяли, хотя наверное должны были, я доволен. В следующем году за дипломом в эту контору!

Отправлено 5 лет назад

От andrej.hiliuk

Dislike Мне не нравится

Итого: Дружелюбие и адекватность до оплаты - 5/5 (Говорят, что самая лучшая фирма, что всё сделают в срок и качественно) Дружелюбие и адекватность после оплаты - 0/5 (Когда попытался позвонить в фирму и вернуть деньги - меня начали перебивать, хамить, врать и всё ради несчастных 1500 рублей, а владелец ИП и вовсе плевать на то, что происходит в его фирме) Качество работы - 1.5/5 (Синонимы подбирать умеют, но нужно курсовые писать самостоятельно, а не списывать чужие) Антиплагиат работы - 0.5/5 (Ваша работа по итогу - это чья-то работа за 2011 год, но переделанная, но если авторам лень - то она и не переделанная будет, что по итогу даст в антиплагиате ссылку на эту курсовую) Связываться с данной компанией больше никогда не буду, а также надеюсь, что мой отзыв поможет вам обойти эту шарашкину контору - стороной.

Отправлено 5 лет назад

От Dimko Kikow

Dislike Мне не нравится

Заказал курсовую, в заказе указал - присылать работу по главам, а также в плане указать 25 источников. План прислан через 2 дня, который переделал сам ВУЗ, а также не были указаны источники. План утвердил с курсар и ждал 3 дня, потом спросил - 1 глава готова? Сказали что да, но прислать отказались (Потому, что и вовсе ещё не начинали писать работу) При попытке вернуть деньги - начали врать и говорить, что находятся на середине написания, но доказательств мне так никто не прислал. По итогу на 8 день (Последний день сдачи) приходит курсовая, которую трудно назвать курсовой. 3 глава полностью списана (автору наверное стало лень писать), а первые 2 - синонимично заменены на основе материала из интернета. По срокам уже не успевал - решил отказаться от курсовой, что вы думаете? Курсар начал шантажировать, что мол оплатите или мы позвоним в ВУЗ и скажем, что вы заказали работу. И так работает фирма, которая имеет собственное ИП - смешно.

Отправлено 5 лет назад

От Dimko Kikow

Like Мне нравится

Большое спасибо!!!!! Спасли студента технаря! Написать сочинение для меня это что-то нереальное, двух слов связать не могу. От безвыходности оформила заказ в курсаре. Пояснила, что нужен средненький, но связный текст, чтобы преподаватель не заподозрила подвоха. Все сделали в лучшем виде. Получила приличный текст, который был принят без лишних вопросов и недоразумений. Обязательно буду обращаться за помощью еще!

Отправлено 6 лет назад

От irenov.f

Like Мне нравится

Хочется поделиться положительными эмоциями о работе сайта "Курсар" и сотрудников данной компании! По результату нашего сотрудничества мною получена очень неплохая и интересная работа. Думаю, что писал работу неплохой специалист в данной сфере. Спасибо, получилось отлично.

Отправлено 6 лет назад

От annamasina

Dislike Мне не нравится

1) Ценники за работу выставили как за кандидатскую диссертацию - 15500 рублей. 2) Срок на работу выставили месяц, но за 5 дней до окончания срока Елена, не читая ТЗ начала спрашивать название темы. Подробное ТЗ (на 10 страницах никто читать не стал) 3) Через 4 дня были представлены фрагменты работы, которые выполнены не в соответствии с ТЗ. Если бы в работу просто впечатали 60 листов алфавита - была бы более логичная работа, чем представленная. Автор разделил всю работу на три части, озаглавил их и нагуглил древние работы, в названии которых присутствовали похожие слова. Это Елена пыталась выдать за итоговую работу. 4) Елена долго пыталась убедить меня, что так и должно быть, затем они попытались исправить - но опять тем же самым методом - просто нагугли другую древнию работу и через три дня представили исправления. 5) Оригинальность работы демонстрирует менее 20 % актуального текста (кто бы сомневался, учитывая подход). Резюмирую, если у Вас принимают бумагу с буквами, лишь бы было не читая - обращайтесь к ним, а если работы читают - то выкинете деньги на ветер. В этой конторе работают проходимцы и мошенники. Пришлось самому писать свою работу.

Отправлено 6 лет назад

От Макс Алешкин

Dislike Мне не нравится

Работы выполняются некачественно! Заказывала часто за неимением времени писать самой, но работы всегда внимательно читала и по 100500 раз приходилось отправлять на доработки. Бывает, что авторы совершенно не читают комментарии по работе. Был случай, когда заказывала работы по схожим темам и "автор" вставил просто тупо из одной уже написанной для меня работы в другую работу) отлично вообще! В практике вообще написали такую чушь, что волосы дыбом....продвижение колбасных изделий через интернет....WTF?? Цель, задачи, пункты в работе, всё просто полнейшая жесть! Заказывала эту работу заранее, не посмотрела вовремя, сейчас пришел срок сдачи работы, приходится переделывать полностью! Ничего компания КУРСАР дополнительно не проверяет! Ошибок грамматических море!!!Ни одно из указанных мной требований не было выполнено! Как вы заказываете у них дипломы я просто не понимаю! Если тупо для отписки прподавателям-пойдет...а для более менее требовательных преподавателей, и уж тем более для диплома - НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Если заказываете здесь, будьте требовательны и осторожны! Читайте работы и отправляйте на доработки! Их потребуется много) Удачи P.S. Менеджер предприняла попытку "исправить ситуацию", но у нее это плохо получилось. "Елена 24 апр 2017 19:15 Большое спасибо за отзывы на всех ресурсах, именно с них и нужно было начинать решать проблему!" Разве так должны менеджеры решать проблему с клиентом? Обижаться на плохие отзывы?))) В их случае вопрос мог бы быть решен, а отзыв удалён, если бы менеджеры обладали навыками общения с клиентами и сглаживанию конфликтных ситуаций. Желаю вам этому научиться, потому что мои претензии к вашей организации вполне обоснованы. За клиентом остается право всегда писать отзывы в любое время и любого характера. И, между прочим, первым делом я написала в личный кабинет, а уж потом оставила соответствующие отзывы.

Отправлено 7 лет назад

От Юлия Ермакова

Like Мне нравится

Хотите реально получить качественную работу без головной боли? Прочитайте этот отзыв и решайте сами. Я "Курсар" проверил лично. 1. В этом сегменте бизнеса у них ооочень демократичные цены. Постоянно действует несколько классных акций, так что на любую работу можно получить скидку 10-50%, а это меньше на 1-2 тысячи, нехилая экономия. 2. Высылали мне работу всегда в назначенный срок. Один раз задержали, но задержку позвонили и согласовали со мной!!! если вносишь корректировки,сроки могут сдвинуть, но всегда предупреждают. 3. Очень приятные и вежливые и активные менеджеры. Чувствуется забота и уважение к клиенту, вникуают в твою проблему. 4. Отвечают на звонки не только с 9 до 21, это очень удобно, если вечером накануне защиты возникли вопросы по работе. 5. Антиплагиат, можно самому указать нужный процент, и быть уверенным, что его сделают!

Отправлено 7 лет назад

От ludmilka04

Like Мне нравится

Раньше заказывала в другой фирме, нравилось, но однажды они меня жутко разочаровали, прислав ужасную работу. Дополнительные переработки ничего не дали, так что пришлось искать другого исполнителя. Курсар нашла через контакт. Работу мне переделали за просто смешную цену, так что следующую решила принести именно им. Цена на этот раз подороже была, но зато работу преподаватель приняла с первого раза.

Отправлено 8 лет назад

От Людмила Матаева

Like Мне нравится

Спасибо за отлично выполненную курсовую! По работе были некоторые вопросы, но вы так хорошо все разъяснили, что я все отлично защитила. Даже презентацию со скидкой сделали. Мелочь, а приятно.

Отправлено 8 лет назад

От marusysten

Like Мне нравится

Заказывал создание бизнес-кейс, остался очень доволен, в связи с чем пишу благодарственный отзыв. Автором дано описание компании, ситуация и возникновение проблемы. Дано описание рынка, описание данных по продажам компании и его ассортименту. В решении автор применил анализ конкурентной среды по модели 5 сил конкуренции по Портеру, выбрал портфельную стратегию по модели БКГ. Предложены стратегии конкурентная, портфельная. Сделано быстро и качественно!

Отправлено 8 лет назад

От nechaev.val.orm

Like Мне нравится

спасибо большое за контрольные работы по информационным технологиям и линейной алгебре. Все очень быстро и качественно!)

Отправлено 8 лет назад

От kovgeka

Like Мне нравится

Написали курсовую по заказу 991273. Заказывала курсовую впервые, сделали все очень быстро, в срок уложились, даже вместе с правками. Работа написана на довольно хорошем уровне, вчера сдала. Препод не придирался. Спасибо за сотрудничество! Буду обращаться к вам еще! Цены нормальные, акций много!

Отправлено 8 лет назад

От kovgeka