Курсант, автошкола отзывы и оценка

Екатеринбург, Белинского, 83 (1909 офис; 19 этаж)


Курсант, автошкола Курсант, автошкола

5

13 оценили
Автошкола «Курсант» приглашает вас пройти курсы обучения вождению на автомобиле и мотоцикле в Екатеринбурге.

✅ Автошкола c Лицензией
работаем на основании полученной лицензии и заключения ГИБДД

✅ Автопарк состоит из автомобилей отечественного и зарубежного производителя

✅ Автомобили на АКПП и МКПП
Выбирай подходящий автомобиль с коробкой передач

✅ Более 700 отзывов
Положительные отзывы это наша мотивация развиваться дальше

✅ Гарантия результата
Научим водить и вы сдадите на права!

✅Юридические гарантии
Заключаем официальный договор, где фиксируем полную стоимость, сроки, этапы оплаты

✅ Рассрочка 0%
Беспроцентная рассрочка на весь период обучения

✅ Современный подход
Для занятых есть онлайн обучение

✅ Медицинская комиссия
Организуем медицинскую комиссию в автошколе

✅ Квалифицированные кадры
Опытные, вежливые, дипломированные преподаватели

✅ Организуем Экзамены в ГИБДД.
Сдаете экзамен на том же авто, на котором учились.

Возникли вопросы? Позвони нам 👉 8 (343) 201-3-301

Адреса наших филиалов:

👉Автошкола в центре: ул Хохрякова, 98, оф 219. тел. 216-35-62, 201-3-301

👉ул.Чернышевского 16 офис 714/3. тел. 201-3-301, 201-3-304

👉Автошкола у автовокзала: ул. Циолковского, 32, 1 эт. тел. 201-33-05, 201-3-301

👉Автошкола в Парковом: ул. Белинского, 83, оф 1909. тел. 201-33-04, 201-3-301
Категория Автошколы
Город Екатеринбург
Адрес Белинского, 83 (1909 офис; 19 этаж)
Телефон +7(343)201-33-01 +7(343)201-33-04
Сайт www.avto-kursant.ru
ВК club61862659


Like Мне нравится

Хочу сказать большое спасибо всем преподавателям автошколы за теорию и вождение! Грамотно и доходчиво объясняли все темы по ПДД и практике вождения автомобиля, это мне реально помогло в реальном движении на нашим дорогам! Если что-то не понятно было во время обучения, то спокойно могут объяснить ещё раз. Вождение можно было назначить в удобное для себя время. Инструктор по вождению Евгений Сергеевич - спокойный, отзывчивый преподаватель, с ним было реально приятно обучаться. Если возникают проблемы с упражнением, то тебе ещё раз покажут, как его сделать правильно. Отдельное спасибо руководству автошколы - позитивные и добрые люди! Всем советую эту автошколу, как качественную с точки зрения подготовки водителей!

Отправлено 5 лет назад

От Борис В

Like Мне нравится

Получил у них права в сентябре 2017 г. Очень понравилось отношение ко мне как к обучающемуся: теплая атмосфера на занятиях по теории и адекватный спокойный инструктор. Нет никаких нареканий по качеству и по стоимости обучения, как было написано на сайте, так оказалось по факту! Сдал экзамен сразу, очень рад и искренне благодарен за помощь в обучении! Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Губинков

Like Мне нравится

Спасибо за эффективное обучение! Особая благодарность директору Ольге Павловне, а также всему преподавательскому составу! Во время обучения никаких проблем с усваиванием информации не возникало, за практику отдельное спасибо автоинструкторам! Я сдал экзамены с первого раза! Всем рекомендую, не пожалеете!

Отправлено 6 лет назад

От xolodilinv

Like Мне нравится

Всем добрый день! Тем, кто собрался научиться грамотно управлять автомобилем, а не просто получить/купить водительские права, рекомендую эту автошколу, так как сама училась здесь и сдала экзамены с первого раза без лишней суеты и паники! Однозначно могу сказать, что у них грамотные преподаватели, ответят на любые вопросы и разберут самую сложную дорожную ситуацию. Теоретические занятия проводятся в разное время, что для меня было очень удобно! Учебные площадки находятся недалеко, удобно было добираться! Я выбирала автошколу с учетом наличия официальной лицензии, если хотите сдать на права без проблем и получить реальные знания, то вас 100% сюда!

Отправлено 6 лет назад

От Оля Б

Like Мне нравится

Оказывается, живу напротив их автошколы на белинкского! Поэтому, когда нашел их в интернете, то в первую очередь выбрал их из-за удобства. Посмотрел цены, почитал отзывы, сходил на встречу, пообщался с преподавателем, атмосфера понравилась, поэтому решил пойти к ним. Сдал экзамен с 1 раза, благо у меня отец водитель с большим стажем, он меня научил водить еще пару лет назад, поэтому страха при сдаче не было Правда внутренний экзамен сдал не с первого раза, был билет кому уступить дорогу, короче накосячил в нем, в приложение мой пример! Спасибо за обучение, всё обучение прошло без проблем!

Отправлено 6 лет назад

От Oleg Perov

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить весь коллектив автошколы "Курсант". Отдельное спасибо Евгению Сергеевичу за его профессионализм и нескончаемое терпение!))

Отправлено 6 лет назад

От Александра

Like Мне нравится

Спасибо, большое вашей автошколе за обучение! Отличные преподаватели, всё доступно и понятно! Благодарность преподавателю Лидии Васильевне за интересные и простые уроки по теории, а также хочу огромнейшую благодарность выразить своему инструктору по вождению, спасибо вам за терпение и позитив! Прекрасный инструктор грамотный, спокойный и сдержанный, многому научил! Спасибо ему за опыт и ценные советы на дороге. Всем рекомендую вашу автошколу! Ещё раз большое пасибо!!!Успехов и процветания!

Отправлено 6 лет назад

От Марина

Like Мне нравится

Спасибо всем причастным к получению мной водительских прав! Обучался в открытом прямо рядом с домом филиале на Белинского. Мой выпуск был дебютным, но заметно что преподавательского опыта у Лидии Васильевны много. Она очень доходчиво поясняла все моменты ПДД, с реальными примерами. Инструктор Евгений Сергеевич спокойный и внимательный. Замечал все мои недочёты по вождению, и добивался безупречного выполнения всех элементов. Понравилось, что пропущенные из-за моей болезни теоретические занятия компенсировали без дополнительной оплаты. Такому отношению руководства и всего коллектива автошколы Курсант к своей работе — однозначно респект!

Отправлено 6 лет назад

От zamiatinand

Like Мне нравится

Хочу сказать большое спасибо автошколе Курсант!) Долго изучал отзывы и рейтинги автошкол, и захотел пойти именно в эту автошколу (правда сначала на Хохрякова, учился на Белинского) еще в прошлом году. Но тогда не получилось. И вот представилась возможность, я открываю сайт автошколы Курсант и вижу, новое отделение прямо рядом с моей работой (а еще и рядом с домом моей мамы)! Долго не думая набрал в автошколу и вауаля - я курсант автошколы!)) О выборе не пожалел ни разу! Все занятия по теории проходят в очень удобное время (можно выбрать время и группу), а если не можешь подойти на занятие, то без проблем можно договорится послушать пропущенную тему в другое время. Преподавателю по теории Показаньевой Лидии Васильевне отдельное спасибо! Начитавшись до поступления о других автошколах, думал что теорию будут преподавать так себе, и в основном придется все зубрить дома, но нет! Так "разжеванно" и с такими объяснениями мне не рассказывали даже в основных учебных заведениях =) Я понимал можно сказать все, потому что объясняли все по несколько раз. И тому подтверждение - сдал теорию с первого раза, и на внутреннем и в ГИБДД =)) А теперь, огромное спасибо моему автоинструктору Котову Ивану Викторовичу! Откатали все, обучение не заятивалось, занятия не отменялись. Спокойный, добрый и с юмором человек!=) После обучения у него, перестаешь верить в байки про орущих злых инструкторах)) Все мои косяки разибрались по факту их возникновения, а то очень важно. Слабые стороны моего вождения тоже детально разбирали и практиковали. Ну и сам автомобиль (на котором учился) - Шевроле круз, оочень удобен, чист и приятен, видно что за ним хорошо ухаживают!) Но по своей глупости (переволновался - выехал из "гаража" и сбил фишку) завалил в ГИБДД автодром, но сдал со второго раза)) А вот город сдал с первого раза! При чем тренировались до экзаменов и автодром я только так щелкал, но волнение дало о себе знать) Ну и а так же, большое спасибо директору автошколы Курсант Балминой Ольге Павловне! На экзамене она волновалась за нас наверно больше чем мы сами =) Спасибо что Вы собрали такой хороший коллектив и держите высокую планку Вашего учереждения!) Даже немножко грустновато что закончилось обучение и через несколько дней уже за правами. Поучился бы с удовольствием еще, хотя кто знает, если пойду учится на другие категории - то только к ВАМ!))) И что самое главное, обучаясь в этой автошколе чувствуешь что ты не безразличен, и о тебе заботятся и переживают. А это очень важно, и не только что касается автошкол, но и в жизни Уже одна курсантка обучается в этой автошколе по моей наводке, и так же всему рада и довольна! Поэтому рекомендую! Вы - лучшие!=)

Отправлено 6 лет назад

От Misha O.

Like Мне нравится

Сегодня сдала на права. Ура! Много писать не буду. С теорией все супер, писала в предыдущем отзыве. Вождение проходила у Павла Владимировича на Ниссан Жук. Машина супер, мастер еще лучше. Всегда спокойный, объесняет все четко и по делу. Спасибо ему за мое обучение. Всему коллективу автошколы желаю дальнейшего процветания и побольше хороших учеников. Большой поклон всем.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Я сегодня сдала экзамен по вождению! Совсем скоро я получу заветные права! Огромную благодарность выражаю автошколе «Курсант», а особенно преподавателям, которые меня научили ПДД и дали навыки вождения. Лидия Васильевна- обучала теории, человек, который заботится о каждом курсанте, выделяет свое личное время и абсолютно бесплатно дополнительно занимается с теми, кому это требуется. Отдельные слова благодарности Евгению Сергеевичу , инструктору по вождению ( черный Hyundai Accent 404). Всегда поддерживал, объяснял все нюансы на дороге,разбирали ошибки, а главное относился уважительно, не повышал голос, не позволял оскорбительных слов и обращений)Всем буду советовать!

Отправлено 6 лет назад

От Полина

Like Мне нравится

Муж подарил сертификат на обучение вождению в автошколе Курсант на Белинского, почти рядом с домом. Объяснил, что про преподающую там Лидию Васильевну ему друг рассказал. Он раньше где-то с ней пересекался, и по его словам просто суперски обучает всем правилам. Могу с уверенностью это подтвердить — процесс учёбы идёт эффективно. Теперь, когда рядом с мужем еду на пассажирском сидении, многие нарушения других водителей, и его тоже, замечаю. Практику прохожу на Рено Дастере (как у нас, только цвет другой) с инструктором Сергеем Игоревичем. Пока пробовала силы только на автодроме, но он сказал — скоро в город поедем. Чем ближе — тем больше переживаю. Ведь там ещё немного — и в ГИБДД экзамен. Надеюсь, что сдам всё с первого раза, тогда итоговый благодарственный отзыв напишу.

Отправлено 6 лет назад

От guzankina.lilia

Like Мне нравится

Прохожу обучение в данной автошколе. Пока все очень нравиться. Учебный класс светлый, чистый и уютный. Теорию у нас преподает Лидия Васильевна. Супер педагог. Объясняет все доходчиво и четко. Пару раз пришлось пропустить лекции в составе группы. Думала, что придется самостоятельно подучить. Но Лидия Васильевна для меня персонально прочитала их в другие дни с 16.00 до 18.00. Спасибо ей за это. От других учеников тоже слышала, что и им читала индивидуально. Пока на этом все. Когда начнется вождения. Продолжу свой отзыв об автошколе.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга