Курс, автосервис отзывы и оценка

Тольятти, Приморский бульвар, 43


Курс, автосервис

2.8

6 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Автозапчасти для отечественных автомобилей, Шиномонтаж, Развал / Схождение, Ремонт автоэлектрики, Ремонт бензиновых двигателей, Автомобильные аккумуляторы, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Аппаратная замена масла
Город Тольятти
Адрес Приморский бульвар, 43
Телефон +7(848)298-02-47 +7(848)235-34-56
Сайт sto-kurs.ru


Like Мне нравится

Хорошо делают развал-схождение.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Мишин

Dislike Мне не нравится

Звоню первый раз записаться на ремонт, и первое что я сылышу типа "Вы время то видели..." Звонил в четверг в 16.40 Хомят прям сразу. Не поехал туда.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Леонтьев

Dislike Мне не нравится

Больше не буду делать там развал у хилового мастера. Накручивает цену, ссылаясь на то что что-то не откручивается. Заметил второй раз.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Дергунов

Dislike Мне не нравится

Недавно я был постоянным клиентом в тех.центре Курс , который явно сбился с курса. Дело было зимой 2016г. Возникла проблема с автомобилем ВАЗ 1111 ОКА , на ней потек ЗТД (задний тормозной цилиндр) , прошу заметить ремонт мелкий . И машина в хорошем тех.состоянии. Позвонил решил записаться на ремонт ( обьяснил что карточка , пост-клиент ) в записи отказали , администратор заявил мне что очередь живая . Надо было приколоться и сказать что у меня мерседес наверное так было-бы лучше. Без тормозов машину пригнали из с.Подстепки для ремонта. И что я вижу четыре пустых подьемника , скучающих слесарей , и администратор который послал меня из офиса самому со слесарями договариваться ! Я такого давно уже не встречал!!! Слесаря меня с Окой отфутболили , к ним ко всем с минуты на минуту должны приехать по записи ( я упоминал про живую очередь ). Администратор на этой СТО ни чего не решает , она только стрижет бабло за ремонт и продает зап.части . Начальства там никогда нет на месте. А товарищи слесаря сидят и ждут Лахов на мерседесах что-бы подороже замутить . Я бережно отдал свою карточку на кассе она мне больше ни когда не понадобится , потому что моей жене пришлось гнать зимой машину без тормозов на другую станцию , где машину без проблем отремонтировали. Вывод такой что на Курсе квалификация автослесарей не позволяет им отремонтировать ОКУ , это ведь не халява надо было поработать . Поэтому моя оценка только 1. Был-бы ноль я поставил-бы 0 (ZERO).

Отправлено 7 лет назад

От ruslandauto

Like Мне нравится

Я владелец вазовской машины, с типичными проблемами такими как замена деталей и диагностика ребята справляются на ура. Если они заменили деталь, то я ни разу не возвращался к ним с этой же проблемой. Что касается цен - доступно, ну и тем более никто не мешает вам приехать со своим. Для постоянных клиентов действует скидка 10% на работы.

Отправлено 8 лет назад

От Юрий Антипин

Info

3D развал 450 рублей, замена рулевой тяги 600, замена стойки 350

Отправлено 10 лет назад

От Артём Цапенко