КурганЗАПЧАСТИ.рф, интернет-магазин автозапчастей отзывы и оценка

Курган, Коли Мяготина, 150Б (105 офис; 1 этаж)


КурганЗАПЧАСТИ.рф, интернет-магазин автозапчастей КурганЗАПЧАСТИ.рф, интернет-магазин автозапчастей

4.3

9 оценили
КурганЗАПЧАСТИ.рф - это интернет-магазин объединяющий в себе лучшие предложения поставщиков запчастей в УРФО, а также в целом по всему миру.

Более 200 тыс. деталей со сроком поставки 1 день.
70 млн. доступных к заказу позиций от ведущих мировых производителей.
Удобная система работы с юридическими и физическими лицами

Сегодня мы предлагаем клиентам точное исполнение заказов и минимальные сроки доставки любым удобным для клиента способом.
Категория Автозапчасти для иномарок, Контрактные автозапчасти, Шины / Диски, Автомасла / Мотомасла / Химия, Автоаксессуары
Город Курган
Адрес Коли Мяготина, 150Б (105 офис; 1 этаж)
Телефон +7(352)255-54-95 +7(912)835-54-95
Сайт курганзапчасти.рф
ВК kurganparts


Like Мне нравится

Отличный магазин, уже несколько лет покупаю там запчасти. Радует что начали работать по выходным. Цены приятные, намного ниже чем у конкурентов. Регистрируйтесь у них на сайте и цены будут еще ниже! Личный кабинет, все дела, история заказов, смс информирование,можно доставку заказать всего за 50 р. Бонусная система работает.

Отправлено 6 лет назад

От drugmaugli

Like Мне нравится

Нормальный магазин. Ждать заказ только долго, но это Вам и не экзист. Приемлемые цены, адекватные консультанты. Если бы еще перегаром не пахло от "гостей" данного интернет -магазина, которые там периодически "тусуются" и вообще бы отлично было.

Отправлено 7 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

!!! РЕКОМЕНДУЮ !!! 1. Низкие цены; 2. Быстрая доставка; 3. Общительный персонал... !!! РЕКОМЕНДУЮ !!!

Отправлено 7 лет назад

От Aleksandr Inkognito

Like Мне нравится

Самые низкие цены. Очень вежливые, отзывчивые менеджеры, помогут с подбором, даже могут выйти посмотреть деталь на авто, что не скажешь допустим в экзисте, там отношение чё приперся, если ты не оптовик. Недостатком является много выходных, суббота и воскресенье, и сам рабочий день коротковат. Еще сайт не доработан, нельзя в личном кабинете вбить свой автомобиль и по вин смотреть детали именно но свой, как это делается в других магазинах, в итоге каталогом пользуюсь в экзисте, заказываю тут, что не совсем удобно.

Отправлено 7 лет назад

От vladlenlp

Like Мне нравится

Первый раз столкнулся с магазином, оказалось всё очень просто. Очень быстро подобрали качественные запчасти и сроки доставки оказались маленькие. Дают консультации по непонятным позициям и производителям. Один из немногих магазинов, которые торгуют КАЧЕСТВЕННЫМИ запчастями, а не впихивают Китай по цене оригинала.

Отправлено 7 лет назад

От tischenko-deni

Like Мне нравится

Уже года полтора закупаю здесь запчасти. Сначала пользовался эгзистом, понемногу перешел на Курганзапчасти и не жалею - сравниваю цены и вижу, что в у них дешевле, иногда значительно! Отдельное спасибо менеджеру Антону, много раз помогал подбирать запчасти, все отлично, БЛЕСТЯЩИЙ менеджер!! Так что на выдаче товара теперь не приходится долго ждать, молодые, быстро кипишат, иногда не успеешь подойти а оно все уже лежит на стойке выдачи! Правда где-то в январе-феврале посеяли мой сальник, прихожу а мне уныло говорят нету сальника, ну ничего заказали новый, все за свой счет. В общем отличный интернет-магазин этот! Себе покупаю и друзьям-знакомым всегда советую. Иногда доставка от поставщика опаздывает, но некритично.

Отправлено 8 лет назад

От rvo_45

Dislike Мне не нравится

запчасти может и дешевле, но такой надменный персонаж на выдаче сидит. заказываешь оригинальную запчасть, он такой: ну вы самое дешевое заказали не пойми откуда, конечно будет долго идти. время заказа никогда не совпадает с гарантированным сроком доставки, и постоянно у этого же персонажа ГЛУПЫЕ отговорки: ну вы же в субботу заказывали, если в пятницу не пришло, значит в понедельник. в итоге в среду в лучшем случае. потеряли они клиента в общем. хорошего ничего не могу сказать

Отправлено 8 лет назад

От Ya

Like Мне нравится

Этот магазин посетил впервые, и был приятно удивлён ценами. Цены на оригинальные запчасти значительно дешевле чем у официалов, а если дорого, то они подбирают очень качественный аналог(как в моём случае с радиатором) по адекватной цене. В общем всем советую посетить данный магазин! Отношение к клиенту теплое.

Отправлено 8 лет назад

От Alex_45

Like Мне нравится

Магазин отличный! Менеджеры найду любую "такую штучку", никогда не откажут!!! За короткое время, качественные запчасти, за приемлемые деньги!

Отправлено 8 лет назад

От aleksashka_21