Курганский Автотехцентр, ООО отзывы и оценка

Курган, Маршала Голикова проспект, 32/1


Курганский Автотехцентр, ООО

3.7

3 оценили
Категория Автозапчасти для иномарок, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автозвук, Кузовной ремонт
Город Курган
Адрес Маршала Голикова проспект, 32/1
Телефон +7(352)264-46-44 +7(352)243-60-18
Сайт www.servis45.ru


Dislike Мне не нравится

Отвратительный сервис, автомобиль после покраски с жуткой шагренью, подтёками и волосами прилипшими к краске. Двери повесили криво, при этом не прицепили тягу замка. Пластиковые элементы снаружи кузова отломав защёлки приклеили на какую то липучку, при движении на скорости они просто отпали. На данные замечания хозяин сервиса ответил, что всё нормально, как можем так и делаем, со временем после нескольких моек будет незаметно, не нравиться езжайте в другой сервис. Что и пришлось сделать. В итоге краску подполировали, насколько это возможно, двери перенавесили (через неделю водительская начала тереться об порог), замок прицепили. В итоге всё убого но перекрашивать не стал. Просто продал как есть и купил другую. Резюме: аффтосервис для ржавых автотазов. Более приличную машину ремонтировать= выкинуть деньги на ветер.

Отправлено 7 лет назад

От p.shevv

Like Мне нравится

На протяжении двух лет доверяю свой автомобиль специалистам данного сто. Осмотр иремонт занимают минимум времени. Всегда объяснят и если надо покажут какие недочеты есть на авто. Рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От volkov-ns

Like Мне нравится

Отличный автосервис! Менял на своей десятке амортизаторы KYB. Все сделали быстро, предварительно вымыв автомобиль. На приемке очень вежливый персонал, грамотно проконсультировали по разным моделям аммортизаторов и предложили наиболее подходящий вариант для моего авто. Автомобиль просто не узнать, управляться стал в разы лучше! Обязательно приеду еще. Действительно грамотный автосервис.

Отправлено 8 лет назад

От John Deere