Курганская поликлиника №2 отзывы и оценка

Курган, Кравченко, 53


Курганская поликлиника №2

2.2

15 оценили
Категория Взрослые поликлиники
Город Курган
Адрес Кравченко, 53
Телефон +7(352)224-16-11 +7(352)224-16-07 +7(352)224-15-41 +7(352)224-17-15
Сайт gorpol2kgn.ru


Dislike Мне не нравится

Ужасное отношение к пациентам! Мама пришла сделать прививку от коронавируса - в итоге нарвалась на грубость и хамство и просто убежала оттуда! Как персоналу не стыдно по-хамски обращаться с пожилыми, с трудом решившимися на вакцинацию людьми! Папа и зять тоже получили неприятные впечатления (( Персонал, проводящий вакцинацию на Кравченко, берите пример со своих коллег на Карельцева - там почему-то отношение к пациентам куда более внимательное и благожелательное. Замечено неоднократно.

Отправлено 2 года назад

От Алина

Dislike Мне не нравится

очереди это беда... люди приходят за 4 часа до приема

Отправлено 5 лет назад

От Максим Горобец

Dislike Мне не нравится

Хочу сказать СПАСИБО кабинету №22 (диспансеризация),очень внимательные врачи,я честно не ожидала что получу столько квалифицированной помощи ,была настроена скептически,оказалось , что бесплатная медицина существует!!!!!

Отправлено 5 лет назад

От Алла Шпакова

Dislike Мне не нравится

Вызов врача на дом... когда придёт...кто придёт неизвестность???

Отправлено 5 лет назад

От Гончаров Александр

Dislike Мне не нравится

вроде нармально толька плохо што психиатра с наркологом нету мед камисию не очень удобно прохадить а так я бы сказал нармально даже хорошо всех врачей все анализы за два часа прошол небыл у терапевта сегодня пойду думаю не надолго

Отправлено 6 лет назад

От Кристина Банникова

Dislike Мне не нравится

Прохожу справку на вод. удостоверение , не могу пройти уже неделю , принимает всего 3 раза в неделю с 15:00до16:00... Приезжаешь к 15:00 сидишь в очереди до 16:00 и расходимся ... Времени приехать раньше 3 нету . Такие дела ... Лучше бы пошел в частную поликлинику .

Отправлено 6 лет назад

От Геннадий Колесников

Dislike Мне не нравится

помнится при вашей поликлинике был косметологический кабинет. хотелось бы знать существует ли он сейчас и где?

Отправлено 6 лет назад

От minogka

Dislike Мне не нравится

Ужасное обслуживание, была у инфекциониста 35, мало того, что она разговаривала в грубой форме, дак еще и возмущалась по поводу того, что я в свои 26 лет уже ИП, не компитентное обслуживание, если при повторном приеме это повторится буду обращаться в органы,которые занимаются этим вопросом

Отправлено 6 лет назад

От Ви Нель

Dislike Мне не нравится

Ужасная поликлиника, квалифицированных специалистов очень мало, одни хамки, как не позвонишь в регистратуру никогда не дослушав кидают трубку, недавно моя мама заболела , на лице появились водяные пузырьки и отек глаз, из доврачебного ее отправили к участковому терапевту ( Легкова Алеся ) , но принимать она мою маму отказалась сказав что у нее "аншлаг" мама пошла к заведующей терап.отд. жаловаться , а она предложила ей принять ее лично, осмотрев поставила неправильный диагноз аллергия, пролечившись несколько дней состояние ухудшилось, глаз заплыл полностью, обратившись в кож.диспансер поставили диагноз лицевой герпес, на данный момент глаз окосел, увидив мою маму заведующая сказала ой, извините, бывает, . Для нее это как цвет краски на заборе перепутать, простите за длинный текст, Но если вам дорого ваше здоровье бегите из этой поликлиники и не оглядываясь!

Отправлено 7 лет назад

От Эльза Плохова

Dislike Мне не нравится

Аппарат флюорографии не работает уже несколько месяцев! Сколько его ещё будут ремонтировать? Это безобразие!!!

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна Попова

Dislike Мне не нравится

Никому не советую сюда ходить. Я обращалась к неврологу по фамилии Рыбину для диагностики заболевания поясницы, прием вел халатно, осмотр проводил неаккуратно, усугубляя болевой синдром резким поднятием мне ног. Вердикт: "Вот молодежь-то пошла!" Попросила направление на МРТ, отказал, объясняя это нецелевым расходованием средств, мол, мне это не надо. Пошла на МРТ сама, платно, снимок показал наличие двух грыж. Спрашивается, что это за специалист?! Не только не поможет, а еще и запустит заболевание! В остальном система работы с пациентами тоже выстроена пагубно, приема приходится ждать в течение недели, забывают выдать талончики на назначенные исследования, и приходится снова за ними идти, везде бюрократическая волокита и система, НЕ предназначенная для выздоровления человека, скорее, для того, чтобы он побольше страдал. Мне здесь не помогли абсолютно ничем. Никогда сюда больше не приду.

Отправлено 7 лет назад

От The one

Like Мне нравится

Огромное спасибо специалистам поликлиники - заведующей Наталье Анатольевне и девочкам из дневного стационара, массажисту Павлу и мед.работнику физиокабинета. Удачи и терпения в Вашем нелегком труде.

Отправлено 7 лет назад

От kristals2016

Like Мне нравится

Очень многие вопросы стало возможно решить по телефону. В регистратуре внимательно вникают в проблему. Помогают, по телефону, найти и направление, и оформить талон, так, что остается только его забрать. Это значительный прогресс, не нужно клубиться в очереди, создавать стресс себе и работникам. Также приятной неожиданностью стало соединение с врачом по телефону, через регистратуру. Получение небольшой консультации по телефону позволило сократить визиты к врачу до одного раза, четко было обозначено наиболее удобное время приема. Такими темпами, в скором времени можно ждать доставку результатов исследования по электронной почте, хочется в это верить:) Рекомендую все вопросы решать вначале через регистратуру по телефону. Огромная благодарность работникам регистратуры поликлиники №3!

Отправлено 8 лет назад

От Tata

Like Мне нравится

Мне повезло больше, в регистратуре все приветливые. Врач тоже очень хороший на моем участке, Иванов. Все обстоятельно спросил, по всем моим жалобам дал направления на обследование. Медсестра тоже хорошая.

Отправлено 8 лет назад

От Екатерина Коваленко

Like Мне нравится

Не перестаю возмущаться хамству наших врачей. Сегодня 23.06.2015 г. моя мама, интелегентная женщина 66-ти лет, вернулась от врача маммолога из поликлиники №3 (Кравченко, 53) вся в слезах. Молодая девица-врач внушительной комплекции вылила ведро помоев на мою хрупкую, беззащитную престарелую мать, инвалида по слуху. "Врач" (именно в кавычках), воспитанием не отягощенная, спустила всех собак на женщину, только потому, что она ПЛОХО СЛЫШИТ! Вот только весь интелектуальный уровень маммолога моя мать почему-то уже слышала очень хорошо. Эта хамка не постеснялась даже таблички на ее двери, не говоря уже о разнице в возрасте. А ведь мама не по собственному желанию к ней пришла, все это пресловутая диспансеризация. Правильно гласит японская мудрость: "Если не удалось избежать болезни, избегай докторов".

Отправлено 8 лет назад

От lipchin