Курганская поликлиника №2 отзывы и оценка

Курган, Карельцева, 54


Курганская поликлиника №2

2.3

14 оценили
Категория Взрослые поликлиники
Город Курган
Адрес Карельцева, 54
Телефон +7(352)246-91-24
Сайт gorpol2kgn.ru


Dislike Мне не нравится

заведующая хамка .пришла 1-раз к ней наприем чтобы она отправила мои документы на втэк .она меня унизила .таким только на ферме соскотиной работать а не с людми

Отправлено 4 года назад

От аноним

Like Мне нравится

Замечательная поликлинника! Отзывчивый, доброжелательный персонал, который ко всем относится по человечески и всегда поможет! Лучше не встречала, ни в частных , ни в государственных!

Отправлено 6 лет назад

От Мария Корюкина

Dislike Мне не нравится

Отвратительная работа кабинета стоматологии а конкретно врача Букуевой, ей пора на пенсию, сверлит без укола, адские боли прям по нерву. Не доделав свою работу отправила в коридор, а сама начала прием других пациентов ! это нормально? Ожидал целый час с недоделанным зубом, в итоге уехал в частную клинику где все сделали как положено за 20 минут!

Отправлено 6 лет назад

От s.skorpan

Like Мне нравится

Хорошее впечатление от работы стоматолога Шабаловой Валерии Андреевны. Очень добродушная, аккуратная и старательная доктор.

Отправлено 6 лет назад

От akokhova_olga

Dislike Мне не нравится

Отвратительная поликлиника! Хамство врачей! Постоянная утеря медицинских карт. У жены за полгода 5-ть раз заводили новую карту. Жена стоит на учете у невропатолога, ей необходимо ежедневно принимать лекарства! Приходящий невропатолог не имеет права выписывать лекарства, а терапевт не может выписать лекарства из-за того, что карта утеряна!!! Вывод один или лечитесь платно или помирайте!

Отправлено 6 лет назад

От dima-san2

Dislike Мне не нравится

Добрый день!В данной поликлинике полнейшее безобразие.Особенно со стороны стоматолога Букуевой.Человек не может лечить зубы,гоняет то на рентген,то заявляет,что зубы надо удалять,бьёт себя в грудь и рассказывает о своём стаже.Время приема не соответствует действительности.Убедительная просьба принять меры

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Ларина

Dislike Мне не нравится

невозможно дозвониться.никто не берет трубку.два раза дозвонилась-взяли, положили....звонила по нескольким телефонам...

Отправлено 7 лет назад

От vozdushnyipodarok

Dislike Мне не нравится

Нужна была справка на работу, живу рядом, стояла в очереди в предварительный кабинет два дня с утра, очень долго пишут, так и не дождалась невры сдали. Отдала 1650 без психиатра и нарколога. Врачи принимают кто 2 кто 3 раза в неделю по 1 или 2 часа, анализы теряют, делают долго. Некоторые хамят. Прошла неделя у меня ничего не готово, остался последний терапевт который принимает 3 раза в неделю по 2 часа, теряю работу. Если бы знала что так получится пошла бы по месту прописки в Кетово ЦРБ там все гараздо быстрее и для платных услуг особые условия.

Отправлено 7 лет назад

От ota-tania

Dislike Мне не нравится

Какие хамки сидят в кабинете статистики. В регистратуре не нашли мою карточку, пошла к статистам, они меня выгнали , так как я зашла в пальто. У меня талон на 8:22, а время было 8:20. Пошла на прием без карточки.Хорошо, что врач Чебычина А П приняла, запись осмотра сделала на листочке. После приема, снова пошла к статистам за карточкой. Они предложили снять пальто и искать самой карточку,на что я им ответила:"Больше ничего не придумаете?" Карточка была передана им еще 26 января. На приеме была сегодня 30 января. Какой ужас!!!

Отправлено 7 лет назад

От Галина

Dislike Мне не нравится

Ужаснейшее отношение к пациентам у Смоликовой Валентины Сергеевны, побывала у нее впервые, т.к. наш участковый на учебе, больше ни за что на свете. Врач говорит напрямую, не стесняясь, чего пришли, не надо к нам ходить, мы вам вообще не рады. Назначает лечение, без определения диагноза, без готовности результатов анализов, выписала лекарств под 3т.р. наугад!!! А может поможет! После обследования УЗИ с диагнозом хронический холецистит, врач говорит: "Вы здоровы!Ничего страшного. Досвидания!"Бедные бабушки и дедушки, пациенты участка Смоликовой В.С., стоят в коридоре, боятся ее, кому то что-то просто зайти спросить. Не место такому врачу в современной медицине, люди идут каждый со своими болячками, а что в итоге грубость и хамство врача! Позор Смоликовой В.С.

Отправлено 7 лет назад

От ooo.diplomat

Dislike Мне не нравится

Пришел в понедельник 17 октября 2016. Простоял 40 минут в регистратуре. Очередь не сдвинулась вообще.

Отправлено 7 лет назад

От barstaff86

Like Мне нравится

вымогают бабки навязывая платную томаграфию. В схеме учавствуют тарапевт каб. 328,ренголог каб.406 и конечный пункт это "центр ДНК" по ул.советской. Цена вопроса 3 тыс руб.Лохов 10 за смену? Можно хорошо жить.

Отправлено 8 лет назад

От kokin1962

Dislike Мне не нравится

Хотела получить информацию о времени приема специалистов,не смогла дозвониться до регистратуры,один номер всегда занять на второй ни кто не отвечает.Спрашивается для чего они вообще нужны.

Отправлено 8 лет назад

От Екатерина

Dislike Мне не нравится

Нужно было сфотографировать свои легкие. Удобнее это было сделать в поликлинике этой (не далеко от места работы, а участковая поликлиника далеко не в этом районе). пройти можно БЕСПЛАТНО)) нужен паспорт и полис. Правда омрачен мой визит был :-( ... Пожилой дядя "фотограф" очень долго гундел, мол претесь сюда, своя ведь поликлиника есть у вас, мол работы и так много... Меж тем я в неглиже успела замерзнуть в этой теперь уже чертовой кабинке, дожидаясь, пока он записи свои сделает... потом уже из кабинета вышла, а он все ворчит)...В голове моей мысли копошились "вот чудак! в его возрасте благодарить судьбу надо, что здесь работает!! Столько мадам перед ним проходит полунагих)) а он гундит)

Отправлено 11 лет назад

От zolotayadev