Курганская поликлиника №2 отзывы и оценка

Курган, Гоголя, 42


Курганская поликлиника №2

1.2

13 оценили
Категория Взрослые поликлиники
Город Курган
Адрес Гоголя, 42
Телефон +7(352)243-20-78 +7(352)243-20-64 +7(352)243-17-72 +7(352)243-18-13
Сайт gorpol2kgn.ru


Dislike Мне не нравится

Отвратительная женщина невролог в 39 кабинете. Я с ней нормально разговаривала вежливо, она начала докапываться до каждого слова, забила с пустого места, усмехалась над тем, что я пошла работать в правительство, что отучилась в кгу (будто я слишком глупа для этого). Не понимала, что я участвую в конкурсе и точной вакансии нет, посчитала меня дурой и разговаривала как с неразвитой, якобы такого не бывает (ты что будешь делать, ходить, писать, разговаривать с кем то). Потом оскорбила мой внешний вид, за мятую блузку, хотя её не нужно гладить, такая ткань. И это всё за 2 минуты разговора. Хуже отношения ещё не видела, причем без поводам.

Отправлено 4 года назад

От Ирина

Dislike Мне не нравится

Есть такой врач- уролог Лютаев Владимир Борисович. Это не врач, это амебное существо, да еще и без рук. На приеме, когда пациент рассказывает проблему, все время смотрит в окно. Диагноз поставить не может, ....скопию провести не может. Ужас! Мужчины, обходите его стороной, попадайте к другому врачу.

Отправлено 5 лет назад

От Елена

Dislike Мне не нравится

Отвратительная поликлиника ! Заведующая просто беспредел творит... Вчера обратилась с жалобами на здоровье.. и ...Больного человека с температурой отправила на работу!!! И ещё сказала что я вру всё. Есть даже рецепт врача, который принимал. Он пошёл к ней посоветоваться по поводу больничного заведующая сказала отказать! После больницы пришлось весь день провести на улице на холоде, так как моя работа связана с передвижениями по нескольким местам. Сегодня здоровье ухудшилось. И я просто вынуждена писать жалобу на заведующую .

Отправлено 6 лет назад

От yuli4ka.malina

Dislike Мне не нравится

Я также недавно побывала в данном, с позволения сказать, лечебном заведении. Есть там врач - Головина Наталья Дмитриевна (выучила ее ФИО, дабы никогда не попадать к этому "специалисту по хамству"). Если Вы достигли пенсионного возраста и профессиональная деформация не позволяет Вам не только лечить, но и уважительно относиться к пациентам, то пенсия - это самое замечательное место, переместившись в которое Вы смогли бы,,"добрый доктор", отдохнуть от опостылевших Вам больных. Зарплату должно получать за профессиональную помощь людям, а не за то, что на них выливают весь накопившийся в течение жизни негатив!!!

Отправлено 6 лет назад

От Лариса Левандовская

Dislike Мне не нравится

К сожалению, это наша поликлиника по месту жительства. Проблемы начинаются с первого звонка - сегодня нужно узнать как принимает лор. Дозвониться сложно, тк оба номера заняты. Когда все-таки удалось, регистратор снимает трубку и не давая даже поздороваться, говорит "подождите" и кладет трубку рядом с телефоном. Ничего, что пациент звонит с мобильного телефона и его деньги "капают", пока она другим талоны выдаёт. Пришлось отключиться, потому что никаких нервов не хватает сидеть и ждать, впечатление такое, что про меня уже и забыли. По поводу очередей присоединяясь к предыдущим комментариям. Нет хозяина в этой поликлинике, некому порядок навести, наладить четкую работу для удобства и пациентов, и работников

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Баитова

Dislike Мне не нравится

Ужасное обращение, регистратура, вообще разговаривать не хотят, бросают трубку, не знают когда выйдет врач с больничного, что за врачи работают, которые не ставят в известность, о своём появлении?????

Отправлено 6 лет назад

От Марина Быкова

Dislike Мне не нравится

Ужас! Огромные очереди в регистратуру, даже по любому пустяковому вопросу приходится в эту очередь стоять. Постоянно теряются карточки. При записи в электронной регистратуре очень скудный выбор врачей - специалистов Можно записаться только к терапевту, окулисту, урологу и стоматологу, и все! Почему в этом списке нет ни невролога, ни эндокринолога, ни хирурга, ни гинеколога, ни отоларинголога, ни гастроэнтеролога и т.д.??? Врач-терапевт всегда принимает с большой задержкой по времени. Даже записавшись заранее и придя на прием по времени, указанному в талоне, не менее 1,5-2 часа ждешь своей очереди зайти в кабинет. Никаких нервов не хватает. После посещения поликлиники можно сразу идти на прием к психиатру. Что же мы в Кургане убогие-то такие? Ведь в соседних областях такого нет. Обидно до слез. Хорошее тоже есть - сделан ремонт, помолодел коллектив работников поликлиники. Хочется надеяться, что и обслуживание посетителей будет лучше, но пока 2 балла.

Отправлено 7 лет назад

От shkodskih_ig

Dislike Мне не нравится

Очереди, не какой онлайн записи, отношение всех работников к тебе посредственное, сами студенты шли за справкой, в родном р.п. Лебяжье в больнице и отношение лучше и проходишь быстрее .Хотя там она и районная, людей в ней тоже достаточно. Плохо очень плохо господа.

Отправлено 7 лет назад

От Алексей Семёнов

Dislike Мне не нравится

Врачи каждый месяц в отпусках, каждый! А те что есть абсолютно ничего не хотят делать. У тебя же и спрашивают от чего лечить? -Вы же врач. -Вы и должны определить болезнь. Похоже что большинство устроились по знакомству, либо купили корочки, знаний 0. Карточки постоянно теряются, за год уже третья, я так подозреваю их врачи и теряют, так-как в регистратуре бедные девчушки им некогда даже присесть, вот они то, единственные кто и работает. Если ты идёшь к врачу на другой участок, то к тебе относятся как к отбросу, на отвали, ещё и хамят, раз они "врачи" им якобы всё можно. Меня кололи и пичкали таблетками три недели на 2000 руб, хотя болезнь ни кто не смог определить. Так же и мою знакомую, сказали аллергия, а оказалось насекомые покусали. Ей тоже проставили не дешевые уколы и таблетки. В общем кто хочет себя убить. -Добро пожаловать !!!

Отправлено 7 лет назад

От pumapurple

Dislike Мне не нравится

Кошмарная поликлиника. Врачей вечно нет, да и чтоб попасть к многим из них, нужно идти в семь утра за талончиком! позорище какое то в 21 то веке! Регистратура вообще как филиал ада! Карты теряют просто постоянно! Очень старая регистраторша постоянно грубит и хамит всем. Даже записавшись через интернет к терапевту (почему то только к нему можно записаться через интернет) нужно простоять в очереди в регистратуру за картой час - полтора точно! Невролога нет на месте месяцами!!!! Из положительного только приветливые процедурные сестры! Терпения им и оптимизма!) В целом же просто кошмар а не поликлиника!!!!

Отправлено 8 лет назад

От Алена

Dislike Мне не нравится

Не заменил, что меня рады видеть. Чтобы попасть к врачу мне 2 раза приходилось обращаться к заведующей поликлиники из 4 посещений. Я не постоянный клиент, может поэтому ко мне на отвяжись. Странно даже то, что даже если незначительное заболевание (могу работать и лечиться), всё равно надо приходить к 7 утра за талоном к врачу. И самое главное, никто не знает, зачем компьютер в регистратуре, ведь всё на карточках и пишут от руки!? Поликлиника 19 века!

Отправлено 8 лет назад

От tolian-45