Курганская поликлиника №1 отзывы и оценка

Курган, Тимофея Невежина, 5


Курганская поликлиника №1

1.6

16 оценили
Категория Взрослые поликлиники
Город Курган
Адрес Тимофея Невежина, 5
Телефон +7(352)225-03-03 +7(352)263-01-77
Сайт poliklinika1-45.ru


Dislike Мне не нравится

отношение в регистратуре к пациентам ужасное. хамят, а по телефону говорят сейчас на секунду отойду и продолжим разговор, а сами просто трубку кладут. В итоге и мне не отвечают и другие не могут дозвониться.

Отправлено 5 лет назад

От Алёна Демидова

Dislike Мне не нравится

Отвратительная клиника. Сталкнулась с врачом неврологом . И не пойму для чего он там сидит???.

Отправлено 5 лет назад

От Татьяна Волкова

Dislike Мне не нравится

Всю жизнь эта поликлиника бардачная.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Обухов

Dislike Мне не нравится

Сотрудники регистратуры ведут себя отвратительно. Вызывая врача на дом, спросив мой год рождения, сказали ИДИ САМА МОЛОДАЯ! Ужас просто, причём болею, лежу с температурой. Хамки одним словом. Очень жаль за такую медицину.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Будаева

Dislike Мне не нравится

СЛОВО УЖАС-это мягко!!!! Записался на прием по электронной записи. Пришел за полчаса до приема. Карточку мне искали 1,5 часа и так и не нашли (уточняю в апреле я уже был в поликлинике сдавал флюорографию). На прием так и не попал, психанул и ушел. Потеря времени и денег, так как пришлось отпроситься с работу. Пошел в платную клинику. Вариантов НЕТ видимо.

Отправлено 6 лет назад

От kostik.6161

Dislike Мне не нравится

Сегодня пошла проверить глаза у Гаврильчинко, наверно, отзыв больше не о ней, а в целом о подходе работников этой поликлиники, хотя и о ней напишу позже. Отправили меня туда из женской консультации. Записалась по телефонной записи на 9:40 и там сказали, приехать на 20 минут пораньше и взять карточку в регистратуре. В 8 утра оказалась в районе КЗКТ и решила сразу взять карточку, и потом ровно к 9:40 подъехать. И что вы думаете? В 8:00 я взяла талон в регистратуру, в онлайн очереди, и передо мной было ровно 40 человек. К 8:30 очередь убавилась на 3 человека. Я поняла, что к 9:40 очередь убавится на 12 человек, и я не успею к приёму. Я начала бить тревогу, говорить, что пропущу приём, но мне сказали ждать администратора, может чего и поможет, которая в 8:00 куда-то ушла и до 8:40 отсутствовала. Вернувшись, она сказала, стоять в очереди как все. Вообщем, по итогом карточкой иду к кабинету, там свои приколы. Никакой системности. Без талонов людей принимают, про тех, кого закапали, забывают вызвать, медсестра грубиянка, очередь непонятно работает. Потом люди, которые не пришли, как я, за 2 часа, а реально за 20 минут, начали с опозданием проходить в кабинет, ведь они только сейчас получили карточку. А их время было час назад. Ну что сделать? Всех пустили! Вроде по времени, но вечно влазили какие-то люди, ну и в таком духе! Ну и теперь о враче! В кабинет завели меня и бабусю. Она была первая. Врач Штуковиной светила в глаз, а ручка губы задевает. Потом бабуся вышла. И этой же штуковиной и мне давай в лицо тыкать. Нестерильно, противно, ну и негигиенично. Это нормальный подход в медицине? Но самый главный вопрос! Нафиг нужна онлайн запись по телефону, если потом стоять два часа за карточкой. Принесли б сами в кабинет. Ну или записывали б там же, а то логики нет в этом модерне!

Отправлено 6 лет назад

От Курганка

Like Мне нравится

Пришел в 7:50, взял талон (электронная очередь) в регистратуру. Мой талон 35, текущий 33. Объявили 34, никто не отреагировал. Очередь перевели на 35. Подошел, протянул полис. К моему регистратору подошла бабушка "божий одуванчик" что-то спросить. Её ВЫСЛУШАЛИ, бабушка забыла документы дома, с Энергетиков, меня ВЕЖЛИВО попросили уступить бабушке место, что я и сделал. Регистратор не нашла её в базе, но тем не менее БЕЗ ЛИШНИХ заморочек начала оформлять ей дубликат карты. В это время подбежала женщина лет 55, СРАЗУ начала возмущаться почему не объявили очередь 34 (меньше надо языком причёсывать да на табло почаще поглядывать). В это время у соседнего окна уже сидел очередной клиент с очередью 36. Её опять же ВЕЖЛИВО попросили минуточку подождать, но она с недовольным видом куда-то свинтила. Человек N36 встал, освободив место. Я стою как бы между двумя окнами. У меня регистратор САМА спросила "что у вас?". В течении 20 сек. мой вопрос решился и пригласили 37-ю очередь. ОТЛИЧНО!

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Тимкин

Dislike Мне не нравится

Ужасное отношение к людям!!!! У мужа (он инвалид 2 группы по заболеванию,сердечник) высокий пульс,сильная одышка и пониженное артериальное давление. 9 марта вызывали скорую,приехали,сделали ЭКГ,сделали укол и сказали,чтобы после выходных мы вызывали участкового терапевта(т. к. сам он в поликлиннику прийти не сможет). Наш участковый терапевт в отпуске,поэтому приехала дежурный врач. Что это было,мы так и не поняли. Заскочила(даже не поздоровавшись) на 2 минуты,сходу померила давление,говорит 130- нормальное. ЭКГ,которое оставила нам Скорая,даже смотреть не стала,пульс вообще не померила,про одышку даже не заякнулась. Спросила,какие таблетки принимаем. Услышав ответ,сказала,принимайте дальше.А через 2 недели посоветовала обратиться к участковому терапевту,которая выйдет из отпуска.А как жить 2 недели сердечнику в таком состоянии? А в конце спросила,больничный надо? Нам больничный не нужен был,нам нужно лечение и улучшение состояния.В конце добавила,что она ходит к тяжелым больным,которым нужен больничный. А если человек-пенсионер,то его что лечить не надо? Я в шоке от посещения данного врача.

Отправлено 6 лет назад

От marinichevaia

Dislike Мне не нравится

ужас!!!Я диабетик.Сегодня хотел попасть на прием к терапевту ,за рецептами на бесплатные лекарства.В регистратуре очередь человек 40-50.Карточки выдает 1 чел.Подошёл к администратору,сказала записаться в электронную очередь.Звоню туда.Дают талончик на 12 марта.Но мне срочно !!!!!!!нужны лекарства.Мои кончилис.Трясет всего.Сахар поднялся.сбить нечем.Раньше можно было без очереди подойти в первый час приема врача за рецептами.!!Кто эти правила новые придумал?!Или это только в 1-й поликлиннике так заведено.Будем подыхать...

Отправлено 6 лет назад

От Александр Стойчев

Dislike Мне не нравится

Ужасная поликлиника.регистратура запись ведет не корректно.с острыми болями говорят нет смысла идти в неотложку они только могут давление и температуру мерить.к терапевту не попасть,откровенно говоря посылают из за плохой работы регистратуры.2 дня ждала записи на прием на обезболивающих пришла на прием сказали вас в записи нет,но карту унесли в кабинет.в итоге на прием не пустили!Относятся с усмешками ухмылками.кошмарное местно такие же сотрудники

Отправлено 6 лет назад

От kykla2937

Dislike Мне не нравится

Отвратительная поликлинника! Хамское обслуживание, нереально попасть на прием к хирургу. Записаться на прием невозможно. Остается идти платно в нормальные больницы.2 недели пытаемся попасть - все бестолку. В регистратуре бордак, на людей всем плевать.

Отправлено 6 лет назад

От mapblcbka45

Dislike Мне не нравится

Спокойно и быстро сдать кровь на анализы нереально, даже если приехать в поликлинику к 7:00. Лаборатории на 1 и 3 этажах, в итоге, либо приходится постоянно бегать туда-сюда и следить за очередью, либо пропустить, быть облаяным чудесным персоналом и ЗАНОВО брать талон и СНОВА торчать в очереди. Накипело.

Отправлено 6 лет назад

От Jeliza Rose

Dislike Мне не нравится

Свой негативный отзыв хочу начать с большой благодарности работнику регистратуры Пуховой Алене Викторовне. Это единственный человек, который добросовестно исполнил свою работу, а именно - спокойно, вежливо, отреагировала на возмущенные крики недовольных пациентов, которым не досталось талонов. Подошла, спросила в чем суть недовольства, зашла в кабинет, переговорила с врачом и успокоила всех, сказав, что примут всех. Зачем было сначала выдавать талоны, а потом принимать всех все равно!!! В целом поликлиника ужасная, тесная, старая, неудобная, без лифта. Кровь сдавать в двух разный лабораториях, одна на первом этаже, другая на третьем. Анализ на холестерин и сахар крови сдается натощак и как правило с общим анализом крови, а это разные лаборатории и этажи. Коридоры узкие, народу тьма, духота, присесть не всем хватает места, воды глоток сделать негде. С утра ничего не евшие люди ждут своей очереди по несколько часов! Поликлиника оказывает платные услуги по прохождению профосмотров, собирает не маленькие деньги, а возможностей явно на такой объем работы не имеет. Платники толкутся в очередях, конфликтуют с '' бесплатными'' больными, до этого практически никому нет дела. В регистратуре ничем помочь не могут или не хотят, посылают к руководству, а руководство не всегда можно застать на своем рабочем месте. В целом заведение не выполняет свои функции в полном объеме и в срок, работники явно перегружены, особенно лаборатории, по этой причине персонал злится и хамит, даже снять верхнюю одежду бывает негде, просто не хватает места! К этой поликлинике я отношусь и по прописке, но обращаюсь туда крайне редко. Муж попытался пройти диспансеризацию в декабре 2016 , оказалось, что отметка о прохождении им диспансеризации уже есть! Пройти осмотр все же удалось, но в другом учреждении. Бардак, одним словом!!!

Отправлено 7 лет назад

От Галина Смильская

Dislike Мне не нравится

Снимаю квартиру рядом с этим ужасным государственным учереждением. Простыл решил сходить завести карточку и к терапевту. Пришел, в начале в регистратуру кинулся в очередь из 2ух человек. Работник регистратуры долго беседовала в начале со своими коллегами о своих проблемах затем на минуту переключилась на больного с костылями который так терпеливо ждал когда им займутся, затем ее перебили коллеги и беседа продолжилась... прошло минут 20 за это время она два раза успела перекинутся словами с бедолагой. Все вроде отдала ему все доументы, он ушел. Правда вернулся через минуту так как она забыла отдать талончик. Следующий пациент слава богу просто взял карточку. Очередь дошла до меня, рассказал свою ситуацию, пишет-разговаривает(отвлекается) продолжалось минут 10. И тут подружки по службе зовут ее чай ПИТЬ!!! А за мной еще 3 человека. На что она им ответила что молодого отпущу и пойду с вами. Отпустила закрыла окно. Пофигизм на людей зашкаливает... те что были за мной начали возмущатся. Отправили меня к терапевту в 317 кабинет вот уже второй час сижу всего одного человека приняли ( кстати знакомый врача и без очереди) пишу... думаю что так день и закончится без моего приема. Ну если уж так будет то придется зав отделение звать на разборки.

Отправлено 8 лет назад

От Pavel Nikolaev

Like Мне нравится

Ну не знаю... я была с теми же направлением и к тем же врачам. Спокойно позвонила в четверг мне дали талончики на прием: в 12.20 лор и в 12.40 окулист в 13.00 я уже вышла из поликлиники....Оба врача очень приветливые женщины. Все чудесно!

Отправлено 8 лет назад

От ketru

Dislike Мне не нравится

Ужасная поликлиника. Если вы находитесь в положении и у вас есть направление к ЛОР врачу, Вас все равно никто не примет, а если вы подойдете к врачу, Вас еще и пошлют куда подальше. Вот с таким отношением меня встретил ЛОР а особенно мед. сестра, видимо она больше всех работает. И для того чтобы мне все это выслушать мне пришлось просидеть целый час, так как в 12-00 врач встал и ушел, ладно обед, в 12-30 должен был начаться прием, но врач так и не пришел, в 13-05 врач подошел, и наконец в 12-15 я решила спросить примут меня в порядке очереди с направлением, и врач с набитым ртом еды, смогла промямлить, и тут подхватила мед. сестра и на базарном русском меня послала во все далекие поликлиники. Когда я ушла прием так и не начали в коридоре находилось в очереди к 30 человек.

Отправлено 9 лет назад

От pantera2809