Курганмебель, ООО, фабрика мебели отзывы и оценка

Курган, Дзержинского, 40


Курганмебель, ООО, фабрика мебели

4

2 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Серийное производство мебели, Мебель для учебных и дошкольных учреждений, Корпусная мебель, Офисная мебель, Мебель для кухни, Матрасы, Детская мебель, Мебельные фасады
Город Курган
Адрес Дзержинского, 40
Телефон +7(352)225-34-23 +7(352)225-32-10
Сайт www.kurganmebel-2.ru


Like Мне нравится

Заказывал шкаф трёхстворчатый с антресолью и стенку из трёх модулей (всё нестандартное). Отношение продавца очень понравилось - внимание к деталям, которые я сам не учёл. Через несколько дней после оформления заказа пригласили к конструктору показать в модели как будет выглядеть мебель и есть ли какие-то пожелания и исправления. Выполнили качественно, в соответствии с чертежами. Изготовили быстро с опережением графика на 8 календарных дней. Есть небольшие отклонения (0,5 - 1 мм), но в целом качество на твёрдую пятёрку. Очень доволен. P.S. В комплекте прилагались гвозди для крепления задних стенок, но пришлось использовать более тонкие, т.к. побоялся что эти расщепят ЛДСП.

Отправлено 8 лет назад

От SHAMAN

Dislike Мне не нравится

Заказывали зимой 2015 столик по проекту, нестандартный. Сделали с задержкой в несколько дней. Претензии к качеству отсутствуют.

Отправлено 8 лет назад

От kloyn87