Курьерская служба Регион-Экспресс, ООО отзывы и оценка

Иркутск, Советская, 127 (1 этаж)


Курьерская служба Регион-Экспресс, ООО

4.6

7 оценили
Категория Директ-мэйл, Экспресс-почта, Междугородные автогрузоперевозки, Авиагрузоперевозки, Железнодорожные грузоперевозки
Город Иркутск
Адрес Советская, 127 (1 этаж)
Телефон +7(395)260-21-60 +7(395)267-54-64
Сайт region-express.com


Like Мне нравится

Мы очень благодарны Вам за супер быструю доставку по Иркутску и оперативной работе! Вы молодцы! Получили и в аэропорту и сразу доставили! Теперь будем обращаться к Вам для сверхбыстрых доставок! Удачи и процветания Вам в Новом 2016 году! ООО "ПОСТ ТАРИФ".

Отправлено 8 лет назад

От posttarif2

Dislike Мне не нравится

Насчет того, что все пишут о быстрой скорости то не знаю. Можно и поспорить, Я доставку грузу ждала больше недели. За что платили деньги не знаю. То сначала груз ушел вообще в другой город, то долго обратно возвращался. И самое главное кто ответственен за неудобства. Хотя на сайте пишут не более суток и товар будет у Вас. Спасибо, быстрее почтой России отправить и за меньшие деньги . Лучше 100 раз подумать а потом отправлять данной курьерской службой.

Отправлено 9 лет назад

От mladigina

Like Мне нравится

Мне нужно было срочно отправить документы из Иркутска в Красноярск. Я обратился в несколько достаточно крупных курьерских компаний и всех были разные цены и условия, но ни одна не могла забрать документы в точно обговоренное время. Самый минимум, что я нашел, это интервал в 3 часа, то есть с 10 до 13 мог приехать курьер а в не 10.50. Меня это не устраивало. Я будучи в Иркутске открыл дубль гис и выбрал первую компанию и здорово что это была Регион-экспресс, у них не было проблем забрать в оговоренное время. Кроме того время доставки в разы меньше и стоимость одна из самых дешевых. В результате документы ко мне пришли, все было в срок. Очень приятно было с Вами работать. Спасибо!

Отправлено 9 лет назад

От warlon_s

Like Мне нравится

Благодарю "Регион-Экспресс"за очень быструю доставку!Успехов Вам и Процветания! Молодцы! Надеемся на плодотворное сотрудничество!!!!

Отправлено 9 лет назад

От avtotrans38

Like Мне нравится

Рекомендуем всем как ответственного, честного и профессионального Перевозчика!Приятное общение, доставка груза в срок в целости и сохранности.Спасибо за проделанную работу.Готовы сотрудничать и дальше.Всех благ Вам Андрей и Семен.

Отправлено 9 лет назад

От Восточно-Сибирская транспортная компания

Like Мне нравится

Большое спасибо за добросовестную качественную работу. Мы курьерская служба, которая пользуется услугами компании Регион-Экспресс в Иркутской области. Благодаря этой компании у нас есть возможность делать фантастически быструю доставку даже в отдаленные уголки Иркутской области. Это очень важно для оказания сервиса компаниям, участвующим в тендерах. Спасибо за профессиональную поддержку бизнеса!

Отправлено 10 лет назад

От Sky Post Express

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность "Регион-Экспресс" за очень быструю доставку важных документов по России! Благодаря их оперативности наша организация участвует в тендере! Спасибо!

Отправлено 10 лет назад

От Дмитрий Полуэктов