КурьерСервисЭкспресс, служба экспресс-доставки отзывы и оценка

Норильск, Богдана Хмельницкого, 10 (2 офис; 1 этаж; 1 подъезд)


КурьерСервисЭкспресс, служба экспресс-доставки

3.3

9 оценили
Категория Экспресс-почта, Авиагрузоперевозки, Международные грузоперевозки
Город Норильск
Адрес Богдана Хмельницкого, 10 (2 офис; 1 этаж; 1 подъезд)
Телефон +7(391)941-54-20 +7(913)498-40-08
Сайт cse.ru


Dislike Мне не нравится

Первый раз оставляю отзыв в 2гис. Но здесь накипело просто: вызывали курьера в Кайеркан. Мало того, что не обозначили крайний срок приезда курьера, а просто сказали "после 18", в итоге ждали его до 2 ночи, этот "уважаемый" (хочется выразится более резко, но наверное нельзя) не приехал и не позвонил даже. На следующий день связались с конторой: обещали во всем разобраться. Но увы, результата так и не было. Пошли к вам из-за более - менее нормального среднего рейтинга в гисе, под сравнению с другими фирмами, но, к оказалось зря. Надеюсь моя оценка сделает рейтинг вашей конторе более объективным.

Отправлено 5 лет назад

От Дмитрий Потылицын

Like Мне нравится

Очень хорошая кампания. Пользуюсь не один раз. И очень хорошая цена по сравнению с другими компаниями. Всё делается быстро и надёжно ! РЕКОМЕНДУЮ !!!

Отправлено 6 лет назад

От rodjer7891

Dislike Мне не нравится

Компания работает очень плохо . Отправленное письмо 30 января 2018 года ждём до сих пор , сегодня 6 февраля 2018. Обещали доставить письмо за 3 рабочих дня. Звонили в офис разговор , как будто это не по их вине. Точно сказать где письмо и когда доставят не могут. Дозвонился до Московского офиса выяснил , что письмо в Норильске оформили 3 февраля . Получается письмо просто так пролежало три дня . !!!! Советую всем кому срочно надо отправит письмо, не в коем случае не обращаться в эту контору. Шарашкина контора , по другому и не скажешь .

Отправлено 6 лет назад

От Марина Чернышева

Dislike Мне не нравится

Ужасная компания! 20 декабря 2017г оформил заявку на забор документов. Сегодня 15.01.2018г., и до сих пор забор не осуществили!!! Неоднократно связывался с оператором, но внятного ответа просто нет! Я в шоке! Не рекомендую!!!

Отправлено 6 лет назад

От magiruskhd

Like Мне нравится

Отправил посылку с Норильска в Москву. За два дня ровно так как и обещали посылка была у получателя.Быстро и не .

Отправлено 6 лет назад

От Владислав Викторович

Like Мне нравится

Я не первый раз отправляю через эту компанию. Всегда всё в срок и без казусов! Я отправляла в разные города по России и на Украину. Всегда всё успешно. Сотрудники вежливые, добрые, всё понятливо объясняют. Цены приемлемые. Сама обращаюсь в эту компанию, и вам советую.

Отправлено 7 лет назад

От Лидия Оробко

Like Мне нравится

Пользуюсь этой компанией не один год. Очень хороший сервис.Доставка в указанный срок,цены радуют,по сравнению с другими службами значительно дешевле.Вежливые сотрудники и очень красивый офис.

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина Гефнер

Dislike Мне не нравится

Отправил срочную доставку с возвратом, оплатил в обе стороны. В итоге посылка дошла до получателя, а возвращаться не захотела, в главном офисе по телефону сказали что она не оплачена и не стоит возврат. В итоге куча проблем из-за не всрок вернувшихся документов.

Отправлено 7 лет назад

От Victor Kolesnicov