КурьерСервис Казань, служба доставки отзывы и оценка

Казань, Восстания, 100 к220 (204 офис; 2 этаж)


КурьерСервис Казань, служба доставки

1.8

11 оценили
Категория Экспресс-почта, Международные грузоперевозки, Междугородные автогрузоперевозки, Городские автогрузоперевозки
Город Казань
Адрес Восстания, 100 к220 (204 офис; 2 этаж)
Телефон +7(843)212-56-59 +7(843)204-59-11
Сайт www.cse.ru


Dislike Мне не нравится

ужасная служба.судя по трек-номеру,мою посылку курьер с собой уже 4 дня носит(вечером сдает на склад-утром берет).по гор.линии никто не отвечает.

Отправлено 5 лет назад

От Евгений Чабаненко

Dislike Мне не нравится

отвратительная компания,курьеры не могут приехать в нужное время,то есть нужно целый день сидеть и ждать,приеду ли.на конкретное время договориться нельзя,курьеры матом кроют

Отправлено 6 лет назад

От Лидия Назырова

Dislike Мне не нравится

Находятся на территории "Химграда", вьезд только по пропускам и нереально дозвониться. Зачем открывать офис там, куда невозможно проехать!!!Обратилась в курьерскую компанию "Флиппост" на ж/д вокзале, отправила без проблем и расположение удобное.

Отправлено 6 лет назад

От Алена

Dislike Мне не нравится

Ужаснейшая "компания" Телефон вечно не доступен, курьер все время опаздывает, не посоветую эту контору даже врагу. Какой только идио... ею управляют. Что бы с ним так же поступали везде куда он обратится. Если вы не хотите наносить вред своему здоровью то забудьте эту компанию навсегда!!!

Отправлено 7 лет назад

От djnoice

Dislike Мне не нравится

Самая ужасная кантора. телефоны у них заняты -позже выяснесось то что они вообще не работают. Пропуски нужно оформлять- на въезд В ЭТУ ШАРАШКУ -оформляются только по телефону. Ждал пока возьмут телефоны - 40 минут - это при том что я ждал на проходной в дождь! Так и не дозвонился- а груз мне нужно забрать! Звоню в Москву-в главный офис -там мне дают телефон сотрудницы в Казани. ЭТА!!!- НЕ БЕРЕТ ТРУБКУ. Это еще не всё- чтобы оплатить свой товар нужно идти километр в дождь!

Отправлено 7 лет назад

От Евгений

Dislike Мне не нравится

если на неделе с утра еще можно дозвониться, то в пятницу сложилось впечатление, что компания вообще не работает! Начинаем разочаровываться и думать о сотрудничестве с другой компанией!

Отправлено 7 лет назад

От xenia.eliseewa

Dislike Мне не нравится

Не реально дозвониться в офис представительства. То не берут трубку, то просто не работает телефон. Проще дозвониться до конкурентов, благо в городе достаточное количество курьерских служб...

Отправлено 8 лет назад

От Калистрат

Like Мне нравится

Спасибо компании "Курьер- сервис". Выручили. Доставили документы из Питера за 2 суток. Довольна сервисом.

Отправлено 9 лет назад

От buro.ustinova

Dislike Мне не нравится

Искали срочную доставку из Москвы в Казань. Остановились на КС, чем сейчас уже пожалели. Мало того что до их офиса в Москве просто невозможно дозвониться, так еще и их сотрудники не могут внятно объяснить почему наша посылка, которая должна была быть уже в Казани еще даже не покинула Москву. На вопрос прибудет ли она хотя бы завтра нам ответили:"ЕСЛИ все будет нормально то да". Что это еще за ЕСЛИ? Давайте тогда ЕСЛИ у меня будет хорошее настроение, то я ее оплачу. Вообщем минус им по всем пунктам!

Отправлено 10 лет назад

От Вероника

Like Мне нравится

Очень хорошая компания!!Просто спасли меня,доставили мои документы на следующий день до обеда в Москву.Отдельное спасибо:директору и менеджеру Юли,сработали оперативно,помогли и все объяснили.

Отправлено 10 лет назад

От Данил

Dislike Мне не нравится

Хочу сказать по поводу обслуживания клиентов по телефону. Оно просто ужасное! Мало того, что постоянно занято или не берут трубку, так еще когда дозвонишься говорят - "минуту" - и кладут трубку на стол,дальше занимаясь своими делами! Проходит минуты 3-4, прежде чем они соизволят поговорить со звонящим человеком (после этого становится понятно, почему все время занято). И такое уже не в первый раз. Еще есть одна девушка,которая очень невежливо разговаривает с грубым голосом. Вообще не хочется звонить туда!

Отправлено 10 лет назад

От Красотка