Курьер-Сервис Якутск, служба экспресс-доставки отзывы и оценка

Якутск, Жиркова переулок, 2Б (1 этаж)


Курьер-Сервис Якутск, служба экспресс-доставки

1.8

11 оценили
Категория Экспресс-почта, Междугородные автогрузоперевозки, Авиагрузоперевозки, Железнодорожные грузоперевозки
Город Якутск
Адрес Жиркова переулок, 2Б (1 этаж)
Телефон +7(411)245-00-44
Сайт cse.ru


Dislike Мне не нравится

Заказала посылку с Алиэкспресс. Посылка добиралась до Якутска 2 месяца. Когда посылка таки доползла до Якутска, ее потеряли и уже как 6 недель не могут найти. "У нас на складе нету", "Возможно на складе другого филиала", "Мы ее ищем", "Мы вам позвоним" (с) Берут телефон не сразу, чтобы дозвониться надо попотеть. Причем, когда в первый раз дозвонилась, мне сообщили: "Ваша посылка на складе, можете забрать". В итоге личное время потрачено лишь для того, чтобы услышать: "а ее тут нет, как принесем со склада позвоним". С тех пор утекло много воды - прошел Ысыах, ФИФА и пенсионная реформа. Звонила в центральный офис - без толку, сегодня написала письмо по обратной форме на сайте. Поугарала от ответа. А получить свою посылку я уже не надеюсь. Зачем и почему они берут такие посылки, раз не могут обеспечить адекватную доставку? Черт его знает.

Отправлено 5 лет назад

От Кристина Михайлова

Dislike Мне не нравится

Работают медленнее, чем Почта России. Да, они существуют.

Отправлено 5 лет назад

От Maxim Muromov

Dislike Мне не нравится

Опять они... уже 44 дня товар не могут привести

Отправлено 5 лет назад

От мак кос

Dislike Мне не нравится

Вообще плохо работают, две недели лежат на складе мои заказы, никак оприходовать не могут! Мне эти вещи срочно нужны, иначе потеряют актуальность! И так уже 2 месяц заказ не могу получить! Все планы испортили! А курьер у них странный, предыдущий заказ 3 дня доставить не мог, говорил, что привезет до 6 вечера с Покровского тракта приедет, а в итоге ждали до 11 ночи, никто ничего нам не привез. Говорил, что до сих пор на Покровском тракте, в голос у него пьяный был!!!

Отправлено 5 лет назад

От Сардана Птицына

Dislike Мне не нравится

Самая ужасная служба доставки! Сорвали все сроки доставки! Груз прибыл неделю назад, а они его не могут выдать! А везли посылку больше 2 месяцев.

Отправлено 5 лет назад

От Павел Федоров

Dislike Мне не нравится

Посылка уже 68 дней не могут доставить. В самом али написано, что CDEK отправляет, но когда я открыл спор, продавец указал их. Я в их сайте посмотрел, что посылка до сих пор в Москве. Приходил к ним, говорят что посылка у курьера, звоните ему. Курьер обещал, что посылку принесет сегодня вечером, так и не пришёл. Жду второй день и курьер трубку не берет. Вывод: Это самая плохая почта.

Отправлено 6 лет назад

От мак кос

Like Мне нравится

каждый день сам отслеживал посылку на сайте через трек, ибо скорее хотел получить посылку, увидел что поступил на склад, позвонил уточнил, точно ли находится сейчас у них, сказал что подойду сам заберу, подошёл и забрал. все супер, Отличная курьерская служба, уютный чистый офис. всем доволен :)

Отправлено 6 лет назад

От Егор Томский

Dislike Мне не нравится

Ублюдки ебаные.Назначают время сами,я занят с утра,они 3 дня подряд утром приезжают,так еще и в выходные не работают нахуй.1 раз позвонят,не взял?Твои проблемы.Жди до завтра.Курьеры нахуй как роботы.В итоге сказали сам приди,чтобы курьеры не доставать.

Отправлено 6 лет назад

От Санкт- Петербург

Dislike Мне не нравится

Пишу 21.02.2018. Заказал посылку с Алиэкспресс. Пришла в Якутск 12.02 числа. 16.02 - было написано, что курьер пытался дозвониться до меня (недозвон), хотя у меня пропущенных не было. Телефон я указал верно. Пришлось рыскать по всему интернету, кто должен мне отдать посылку, потому что Почта России не в курсе всего этого. Видел на Алиэкспресс, что мне везет посылку RETS-express. На их сайте ничего толком не было написано, ни телефонов, ни офисов в Якутске и кому они передают посылки. Увидел на форумах, что с ними сотрудничает Курьер Сервис Экспресс, но телефон был указан только общий (8 800...). Через них узнал номер телефона этой фирмы в Якутске, спросил есть ли моя посылка у них или нет - сказали, что есть. Я не мог больше уже ждать, поэтому пошел к ним и забрал, наконец, свою посылку. На вопрос, почему до меня не могли дозвониться, мне ответили "не знаю". Итого, я перерыл весь инет в поисках информации, кто мне что должен, а они не смогли просто набрать мой номер телефона и позвонить

Отправлено 6 лет назад

От Nekto