Курьер-Сервис Пермь, ООО отзывы и оценка

Пермь, Норильская, 6


Курьер-Сервис Пермь, ООО

1.2

6 оценили
Категория Экспресс-почта, Директ-мэйл, Авиагрузоперевозки, Междугородные автогрузоперевозки, Международные грузоперевозки
Город Пермь
Адрес Норильская, 6
Телефон +7(342)294-37-27 +7(342)206-12-12 +7(965)579-33-76
Сайт www.cse.ru


Dislike Мне не нравится

Ужас , а не курьерская служба. Что бы получить посылку нужно бросить все свои дела и ждать целый день его величество так как этот царёк не может сказать когда его светлость соблаговолит приехать.

Отправлено 6 лет назад

От 59subaru59

Dislike Мне не нравится

Срок хранения посылки почти истёк! Курьер якобы не может дозвонится мне уже 2ой день, мне больше делать нечего чем сидеть и ждать его целыми днями? Наплевательское отношение к клиентам

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Семенюта

Dislike Мне не нравится

Ждала посылку так и не привезли ,пришлось самой ехать за ней ,по телефону отвечала хамка ,не буду больше через них заказывать доставку .

Отправлено 6 лет назад

От Алиса Гиниятова

Dislike Мне не нравится

Не гибкие! Отношение - вам надо вы и бегайте. Кратно неоднократно запросили АКТ сверки выжидали и вызванивали 3 дня отчетный документ!

Отправлено 6 лет назад

От Артем Я

Dislike Мне не нравится

Ждал важные документы по работе. День 1: утром (я спал, ну да ладно) позвонили, сообщили, что привезут в течение дня, больше звонков не было. Не привезли. День 2: звонили (***6129) утром, я не смог ответить, больше звонков не было, пришлось днём самому перезванивать, ответил уже другой человек (или он сделал вид, что другой), ничего путного по поводу того, почему не приехали вчера и когда ждать сегодня, пояснить не смог. Не привезли. День 3: звонили утром, пообещали в течение дня, после обеда всё-таки доставили пакет... с большим красным стикером "СВЕРХСРОЧНО". Занавес. Ставлю не единицу только потому, что КСЭ всё-таки доставили документы, а не потеряли. Авансом. :)

Отправлено 6 лет назад

От mr.Alexius

Dislike Мне не нравится

Честно: Почта России работает гораздо быстрее и качественнее. Заявляют о себе "экспресс доставка", а доставляют гораздо медленней, чем передвигается черепаха. Да еще и информацию недостоверную предоставляют. Курьер обещает прийти с утра, а фактически приходит чуть ли не ночью. Сб. и Вс у них не рабочие дни, хотя везде заявляют, что работают чуть ли не круглосуточно и 7 дней в неделю. Настойчиво рекомендую НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ УСЛУГАМИ ДАННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ!!!

Отправлено 8 лет назад

От Аноним