Курьер-Сервис Красноярск, курьерская компания отзывы и оценка

Красноярск, Маерчака, 109м (1 этаж)


Курьер-Сервис Красноярск, курьерская компания

2.3

16 оценили
Категория Экспресс-почта, Директ-мэйл, Междугородные автогрузоперевозки, Авиагрузоперевозки, Международные грузоперевозки
Город Красноярск
Адрес Маерчака, 109м (1 этаж)
Телефон +7(950)972-95-46
Сайт www.cse.ru


Dislike Мне не нравится

Ни когда в жизни с таким убожеством не связывайтесь, это не служба доставки, да ещё и экспресс а сборище недоделанных.

Отправлено 5 лет назад

От Radick_P

Dislike Мне не нравится

Если хотите проблем. Свяжитесь с этой компанией. Завтра пойду подавать заявление в Роспотребнадзор. Отвратительная компания.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Злобина-Сорокина

Dislike Мне не нравится

Отвратительная служба доставки , больше никогда не буду ей пользоваться , доставка посылки из Омска шла 10 дней , не советую

Отправлено 6 лет назад

От Никита Павлов

Dislike Мне не нравится

Пожалуй, самая ужасная служба доставки. Если бы изначально почитала отзывы о ней, то заказала бы другой службой. Заказ забрать из аэропорта не могут несколько дней. Утром звонишь, чтобы узнать, когда доставят заказ , говорят "ваш заказ уже пришел , сегодня курьер с вами свяжется и доставит". Так и не дождавшись звонка курьера, снова позвонила, на что мне ответили, что мой заказ ещё вообще не в Красноярске и придется несколько дней подождать. В общем, по возможности, обходите мимо эту службу доставки, работают они просто отвратительно.

Отправлено 6 лет назад

От yuli581

Like Мне нравится

Первый раз о них услышала, когда они мне сами позвонили, уведомить, что мне пришла посылка с интернет-магазина, хотели уточнить дату, время и адрес лрставки. Это было 8 мая, я в общем то была не против доставки, но заказывала ее на работу, а рабочий день подходил к концу, и уточнила- когда они хотят доставить, на что получила ответ, что доставка у них идёт в течение 7!!! Дней... Печально, но мы нашли варианты и я сама забрала на Маерчака 9 мая! За что огромное спасибо!!;

Отправлено 6 лет назад

От natalusha_krasn

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Хочу оставить свой отзыв о компании Курьер-Сервис Экспресс, так как наболело. Пришла посылка с Али-экпресс 26.04.2018 г. Жду звонка-тишина. И только 1-го мая в 11-ом часу какой то курьер из этой компании написал мне смс, что может доставить мне эту посылку сегодня, спросил удобное для меня время. Это смс я прочитал часа через 2, так как находился за городом где плохая связь ( заповедник Столбы). Отвечаю ему по смс, что после 15.00 я буду дома, можете доставить. Курьер отвечает: Надо было раньше ответить на смс, я уже уехал из офиса без вашей посылки. Спрашиваю: Когда теперь вас ждать? Отвечает: Не знаю, сегодня было моё дежурство по доставке, после праздников вам позвонят. Прошли праздники и никто не звонит, 4-го мая пишу снова этому курьеру что бы дал мне координаты их фирмы и он написал мне адрес: Маерчака 109 м, нахожу данный адрес в Дубль ГИС, набираю телефон "Курьер Сервиса",трубку взяла девушка, объясняю ей ситуацию, она записала мои данные и сказала, что как найдут мою посылку то позвонят. Проходят ровно сутки, никакого звонка с данного направления я не дождался, сажусь в машину и еду туда на разборки, это уже 5-го мая естественнно, снова объяснил ситуацию и при мне перерыли свой склад, а это прошло минут 20 и не нашли пока я им не подсказал, что надо звонить данному курьеру, который вёл со мной переписку по смс, позвонили при мне и только потом её нашли. Посылка пролежала на их складе 9 дей и всем пофиг, интересно сколько бы пролежала ещё, если я не приехал сам, а потом может быть тупо отправили её обратно сославшись на невостребованнось. А ещё говорят, что почта России плохо работает, теперь мне есть с чем сравнивать, на почте России такого бардака я пока не встречал, посылки на ней получаю регулярно. Наверно напишу друзьям-китайцам чтобы поставили данную курьерскую службу как ненадёжную в игнор. P.S. А ещё у меня не так давно потерялись две посылки, теперь я не исключаю такой возможности, что они доставлялись "Курьер-Сервисом"...

Отправлено 6 лет назад

От sn.kirs

Dislike Мне не нравится

" А что, так можно было?" Пожалуй это единственное, что хотелось бы спросить, когда с Водников едешь на Маерчака 109м. Где добраться можно только на ла или такси ( и то меня " искали" минут 20) Мне обязательно было забирать посылку самой? Могли бы предложить доставку, я б заплатила. Ну если нет у вас возможности привезти. А сотрудники у вас очень вежливые, наверное не каждый день им бензин экономят. Потому что доставку вы сделать не можете. И нужно забирать самим. Хоть бы объяснили почему, было бы не так обидно.

Отправлено 6 лет назад

От Нина Морозко

Like Мне нравится

Я бы не жаловался, ждал посылочку, а она пришла когда надо, позвонил сам курьер в обед сказал можем привезти или вы сами приезжайте. Ну что мне рядом с работой и заехал. Пока сам не проверишь не читай комменты негативные;)

Отправлено 6 лет назад

От Сурен Мкртчян

Dislike Мне не нравится

Троечку за сервис поставлю . Заказ с алиэкспресс, вижу написано мол посылка на складе, жду звонка, на следующий день в рабочее время звонит, я естественно не подошёл, спустя пару часов вижу звонил кто то, жму перезвонить... Ничего, жду второго звонка... Ничего. На следующий день жду звонка и опять тишина, на сайт захожу, написано "отказ, недозвон". Какой отказ але? Звоню в службу объясняю ситуацию, оператор говорит ок, ждите завтра с 9 до 18, резонный вопрос, "что на более точное время нельзя?", нет - отвечает. Вы как специально только в будни и только до 18 часов работаете? Ну ладно я могу отпроситься с работы, а у кого режимное предприятие. В итоге просидел весь день и принёс курьер в 17:30, сижу и думаю лучше бы сам со склада взял, захожу смотрю где склад, ой йоо он аж за городом . Никогда бы больше не воспользовался вами если бы китайцы давали выбор курьерской службы.

Отправлено 6 лет назад

От Fiksumyrsky Seppala

Like Мне нравится

Обзвонил больше 10 фирм и только в этой смогли забрать документы в определенное время, а не в 4-х часовом промежутке. При этом цена обычная. Посылку привезли на второй рабочий день. В общем очень рад, что нашёл эту фирму, хоть она и была на третьей странице поиска в яндексе.

Отправлено 6 лет назад

От EvgeniyK

Dislike Мне не нравится

Не буду первым, кто оставит негатив здесь Посылка с али, доставка курьерской службой. С момента регистрации до момента прихода в Красноярск прошло 10 дней, почта России и то порой быстрее везет. Далее с 6-го числа была тишина, 7-го позвонил, сказали до пятницы, т.е. до 9-го числа мне посылку доставят. Сегодня 9-е, никто не звонил, решил поинтересоваться сам, девушка не смогла мне точно ответить, доставят ли мне сегодня мою посылку или не смогут, посылка передана их курьеру. Думаю сотрудники прекрасно осознают, что посылка на физ лицо, рабочий день, и вероятность нахождения человека дома стремится к нулю, но у них не хватает (опущу чего именно) и не созваниваются для уточнения нахождения клиента в месте вручения посылки. Прекрасный сервис, добавлю в список к сдэку еще одну псевдокурьерскую службу!

Отправлено 6 лет назад

От m787

Dislike Мне не нравится

Посылка с Али пришла на склад 25.07.18 до 5 февраля так не кто и не позвонил, через китайского продавца выяснил что по России доставляет эта славная компания поехал забрал сам. Фиг с ним что не доставили домой позвонить то могли!

Отправлено 6 лет назад

От Игорь Мас

Dislike Мне не нравится

Я в гневе. Заказала товар на Aliexpress. 1. Товар пришел в Красноярск (город назначения) 25.12.2017, мы очень обрадовались и надеялись, что до 31.12.2017 нам его доставят. Но нет, чуда не случилось. 31.12.2017 пришлось срочно ехать и покупать ребенку другой подарок. Я пыталась найти какой ТК была передана моя посылка по приходу в Росиию, почему-то это нигде не был указано. В моем случае это оказалась компания "Курьер-Сервис Красноярск", но это я выяснить смогла лишь 2 января, найдя каким-то чудом телефон горячей линии ТК, вбив номер отслеживания посылки в поисковике браузера. Оператор ответила, что ТК будет работать 4.01.2018 в сокращенном режиме и можно будет забрать посылку самовывозом, а развоз посылок курьерами будет лишь с 9.01.2018. 2. 4.01.2018 я с самого утра (естественно с времени их открытия) начинаю звонить по 4м!!! номерам, которые мне дала оператор с горячей линии. 2 городских номера оказались теми же телефонами горячей линии. А 2 другие, сотовые телефоны, просто не отвечали. Тогда я нашла их контору в справочнике 2ГИСа, там были указаны два добавочных номера их операторов с горячей линии. Я позвонила. По первому мне не ответил никто. И, о чудо, по второму мне ответила довольно приятная девушка. Она пообещала перезвонить мне через полчаса и сказать в каком именно их складе находится моя посылка. Конечно мне никто не перезвонил через полчаса. Перезвонила снова я сама. А девушка мне и говорит: "А что у вас за адрес такой указан на посылке? Мы такого не знаем и 2ГИС тоже не знает". Я продиктовала адрес, ФИО получателя и номер телефона, ВСЁ СХОДИТСЯ. НОМЕР ТЕЛЕФОНА УКАЗАН НА ПОСЫЛКЕ!!! Почему по нему никто не позвонил??? Посылку нашу нашли, через пару часов забрали мы ее самовывозом. Девушка, сидевшая в офисе и выдававшая посылку, сообщила, что все посылки, пришедшие к ним 25.12.2017, они развезли еще до 31.12.2017!!!! Спасибо большое ТК за такое "прекрасное" отношение к клиентам.

Отправлено 6 лет назад

От Алиса Ульянникова

Dislike Мне не нравится

хватит это терпеть! петух-контора, постоянно срывают сроки, когда уже сам звонишь - где моя посылка, в ответ - ну вы сами можете забрать. то у них курьеров не хватает, то они забыли про меня. отлично приспособились...

Отправлено 6 лет назад

От kyberpost

Like Мне нравится

По долгу службы практически ежедневно сталкиваемся с тем, что требуется отправить или получить какую-то корреспонденцию. Перепробовали много курьерских служб, но остановили свой выбор на двух, одной из которых и является Курьер-Сервис. Тут, мне кажется, самые резвые и внимательные курьеры. Отдельный плюс, что есть срочный забор груза, когда, что называется, приспичило :) Тарифный калькулятор на сайте компании практически не обманывает. Суммы за перевозки нас полностью устраивают. Оплата по безналу по факту передачи - тоже. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Plus/Minus

Dislike Мне не нравится

Не соблюдают сроки доставки! Из Москвы документы доставили на четвертый день к вечеру. Хотя в других компаниях получали документы уже на следующий день.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей