Курьер Сервис-Иркутск, ООО, служба доставки отзывы и оценка

Иркутск, Ширямова, 2а (46 помещение; 1 этаж)


Курьер Сервис-Иркутск, ООО, служба доставки

1.9

7 оценили
Категория Экспресс-почта, Авиагрузоперевозки, Междугородные автогрузоперевозки, Международные грузоперевозки
Город Иркутск
Адрес Ширямова, 2а (46 помещение; 1 этаж)
Телефон +7(395)250-43-27 +7(395)298-51-02 +7(964)112-97-09
Сайт www.cse.ru


Dislike Мне не нравится

Самая мерзкая "служба". Пока сам не найдешь и не заберёшь не будешь даже знать, что посылка у них!! Ещё и график работы "очень удобный" для того, чтобы самому забрать свою же посылку.

Отправлено 6 лет назад

От Макс Max

Dislike Мне не нравится

Ужасная доставка, посылка шла с 28.03 по 8.05 со склада в Москве до Иркутска и то ели бы сам на склад в Иркутске не приехал с другого города, то наверное и до сих пор бы ждал курьера. Обещаниями доставки курьером закормили. Мало того посылку на складе искали час. Вот тебе и "Экспресс". У Почты России какая бы не была доставка но намного быстрее.

Отправлено 6 лет назад

От Серый Волк

Dislike Мне не нравится

Ужасная логистика у организации. По-мимо того, что больше двух недель посылку с АлиЭкспресс мне доставлял курьер, так еще и при самостоятельной попытке забрать посылку, она не была найдена ни у менеджера, ни на складе. Сказали ждите, может за выходные найдем. Как такие организации еще существуют, когда они найти у себя ничего не могут?! При том, что тем кто стоял со мной в очереди также посылки не нашли.

Отправлено 6 лет назад

От Valentina L.

Like Мне нравится

Очень хорошая курьерская служба .Особенно Курьер Алексей управляюший автмобилем Тойота очень вежливый и пунктуальный побольше бы таких

Отправлено 6 лет назад

От Солома 777

Dislike Мне не нравится

Добрый день! компания на 2-ку. Посылку курьер третьи сутки не может доставить до адреса. Звоню менеджеру для выяснения причин, а получаю ответ - "Ваша посылка передана курьеру, сегодня он ее вам доставит". И так трое суток... Причем адрес доставки в центре города. Для экономии сил, времени и нервов не рекомендую данную транспортную компанию. Спасибо за внимание.

Отправлено 6 лет назад

От Антон Бовкун

Dislike Мне не нравится

Ужасная компания, дурят на каждом шагу, менеджеры сидят просто не подготовленные для работы в данной сфере, ещё хрен дозвонишься. Не советую эту компанию

Отправлено 6 лет назад

От Гость

Dislike Мне не нравится

Та еще компания! Будьте бдительны. При отправке груза называют одну стоимость доставки, при получении совсем другую, причем разница приличная. Так при отправке с Москвы груза в 118 кг, 1 куб метр, оценили доставку в 19000 рублей, по приезду в Иркутск цена подросла до 29000 рублей) Я думала доставка со склада на Ширямова до склада получателя стоит десятку, так ведь нет, цена 29000 руб, а доставка до адресата бесплатна)). Надеюсь мой отзыв убережет кого-то от излишних расходов.

Отправлено 7 лет назад

От lenas13