Курьер Сервис Экспресс, служба курьерской экспресс доставки отзывы и оценка

Казань, Чистопольская, 19а (24 офис; 2 этаж)


Курьер Сервис Экспресс, служба курьерской экспресс доставки Курьер Сервис Экспресс, служба курьерской экспресс доставки

2.3

3 оценили
📦«Курьер Сервис Экспресс» предоставляет полный спектр услуг по экспресс-доставке документов и грузов в любую точку России, а также в страны ближнего и дальнего Зарубежья.

🌐Компания обладает развитой региональной сетью, офисы которой представлены по всей России.

🚚Собственные логистические схемы позволяют службе с легкостью справляться со всеми задачами и оперативно доставлять адресату отправления от «двери до двери».

✅Сотрудничество с «КСЭ» удобно: отлаженный механизм доставок работает как хорошие швейцарские часы, а предложенные варианты всегда индивидуальны и отвечают критериям быстроты и продуманности.

👍Выбирая «Курьер Сервис Экспресс», Вы можете быть уверенными, что Вам будет предложено оптимальное решение по доставке. Нам доверяют крупнейшие компании, а значит, можете довериться и Вы!

Почта клиентского сервиса: info@cse.ru
Мы в телеграмм: t.me/cse_russia
Категория Экспресс-почта, Директ-мэйл, Международные грузоперевозки, Междугородные автогрузоперевозки, Городские автогрузоперевозки
Город Казань
Адрес Чистопольская, 19а (24 офис; 2 этаж)
Телефон +7(843)205-11-11 +7(904)663-01-01 +7(843)215-01-11 +7(987)215-01-11
Сайт www.cse.ru
ВК cse.russia


Dislike Мне не нравится

Ужасный сервис, до курьеров дозвониться невозможно, узнать, где моя посылка тоже. Хотя в Московском офисе уже сказали, что она у вас. Когда будет доставка, тоже невозможно узнать.

Отправлено 5 лет назад

От Денис Шелестов

Like Мне нравится

чисто, аккуратно, уютно, дизайн приятный

Отправлено 6 лет назад

От Ярослав Никифоров

Dislike Мне не нравится

Всё перепутали. Подробнее: Забирать у курьера посылку было не удобно, поэтому просила самовывоз из дополнительного офиса на Чистопольской. По телефону в самом КСЭ мне сказали, что так можно. На деле посылка оказывается у курьера, который работает до 18, звонит за час-два до конца рабочего дня, отдать посылку может только из одного района города. А если попросить на завтра, то получаем все тоже самое. Обращаю внимание - офис на Чистопольской работает до 20 - на два (критичных!) часа дольше, чем курьер. Может это, конечно, новогодние праздники виноваты, что курьеры настолько заняты. Но в принципе не понятно, почему посылка оказалась у курьера, а не в офисе? Курьер толком объяснить ничего не может, говорит франшиза-ничего-не-знаю. Стала грешить на отправителя - может напутал что. Ладно, попросила курьера оставить на складе, сама заберу, когда мне будет удобно. Склад находится на Восстания на территории предприятия "Тасма" - для человека без машины путь не близкий. Ладно, поехали туда. По ходу уточнила у девушки по телефону, почему же посылка не на Чистопольской, говорит - отправитель что-то не так указал. Забрала посылку. Уже дома смотрю накладную - русским языком написано "Чистопольская 19 А, самовывоз". Спасибо, хоть не помяли. Вывод: Не рекомендую. В Казани и вообще в России есть другие службы доставки, которые не путают самовывоз с доставкой курьером, и у которых больше двух офисов на город-миллионер.

Отправлено 6 лет назад

От Сьюзан100