Курьер Сервис Экспресс, служба экспресс-доставки отзывы и оценка

Чита, Бабушкина, 78 (3 помещение)


Курьер Сервис Экспресс, служба экспресс-доставки Курьер Сервис Экспресс, служба экспресс-доставки

5

7 оценили
📦«Курьер Сервис Экспресс» предоставляет полный спектр услуг по экспресс-доставке документов и грузов в любую точку России, а также в страны ближнего и дальнего Зарубежья.

🌐Компания обладает развитой региональной сетью, офисы которой представлены по всей России.

🚚Собственные логистические схемы позволяют службе с легкостью справляться со всеми задачами и оперативно доставлять адресату отправления от «двери до двери».

✅Сотрудничество с «КСЭ» удобно: отлаженный механизм доставок работает как хорошие швейцарские часы, а предложенные варианты всегда индивидуальны и отвечают критериям быстроты и продуманности.

👍Выбирая «Курьер Сервис Экспресс», Вы можете быть уверенными, что Вам будет предложено оптимальное решение по доставке. Нам доверяют крупнейшие компании, а значит, можете довериться и Вы!

Почта клиентского сервиса: info@cse.ru
Мы в телеграмм: t.me/cse_russia
Категория Экспресс-почта, Авиагрузоперевозки, Международные грузоперевозки, Директ-мэйл
Город Чита
Адрес Бабушкина, 78 (3 помещение)
Телефон +7(302)271-08-78 +7(924)383-00-88
Сайт www.cse.ru/sitecontent/city-chita/lang-rus/
ВК cse.russia


Like Мне нравится

Замечательная компания! Очень организованные, вежливые и преданные своей работе сотрудники чётко выполняют свои обязанности и делают все по высшему разряду! Обращались в экспресс доставку, чтобы сверхсрочно доставить важные документы из Читы в Москву. Заказ оформляли 19.06 в 8 вечера, доставили в Москву уже 21.06 в 5 по московскому времени. Посылку можно отследить как самостоятельно, так и позвонив в компанию. Знающие своё дело люди всегда помогут, а недорогая стоимость услуг вас приятно удивит. В общем, всем советую, обращайтесь, не пожалеете. Директору и всем сотрудникам компании желаю успехов и процветания, так держать!

Отправлено 5 лет назад

От Регина Хитрова

Like Мне нравится

До Москвы документы доехали за 2 с половиной дня (думал, быстрее будет, но не знал об ускоренной доставке да и вечер пятницы), курьёр доставил лично в руки адресату. Очень компетентный и приятный персонал. В сравнении с конкурентами, довольно демократичные цены. Спасибо компании, выручили!

Отправлено 6 лет назад

От Me_mierda

Like Мне нравится

Я проживаю в г. Москва, и у меня возникла необходимость приобрести товар в г. Чита. Продавец категорически отказался посылать товар по почте. В интернете я нашла информацию о данной компании и 24.11.2017 связалась с их представителем. Представитель компании самостоятельно договорился с продавцом, приобрел для меня товар и уже 27.11.2017 товар был доставлен мне в Москву. Обо всех этапах движения посылки представитель компании ставил меня в известность.Огромное спасибо спасибо коллективу Курьер Сервис Экспресс г. Чита ул. Бабушкина дом 78 пом. 3 за высокий уровень сервиса, клиентоориентированность, профессионализм и очень лояльные цены.

Отправлено 6 лет назад

От Vasilisa

Like Мне нравится

Воспользовалась услугой данной службой доставки в апреле этого года. Привлекла цена существенно отличающаяся от других подобных компаний. Заплатила вместо 4500 всего 800 руб за доставку важных документов в Москву. Услуга выполненная в срок, вежливое обращение, адекватные цены. Спасибо. Буду рекомендовать.

Отправлено 6 лет назад

От fatima81

Like Мне нравится

В марте 2017 года пользовался услугами данной компании для перевозки личных вещей в СПб. Отличный сервис, отправка самолётами, очень быстро и надёжно. Нет никакого сравнения с ж/д, фурами и прочей безответственной нечистью. Доброжелательный, компетентный менеджер Николай по телефону посчитал примерную стоимость, объяснил все условия и сроки доставки. По приезду в офис компании (ул. Бабушкина, 78) всё тот же менеджер Николай оперативно и добротно упаковал вещи в коробки, предусмотрел даже пенопласт для бьющихся предметов типа системника и принтера! В общем отправили из Читы 17.03. прибыло в СПб 21.03.(!!!) в целости и сохранности!!! Да, и скидку ещё организовали!!! Обращайтесь, рекомендую, отличный сервис, поразительные сроки и надёжность доставки!!!

Отправлено 7 лет назад

От vipka1981

Like Мне нравится

Регулярно приходится отправлять срочные письма из Читы в Москву, решила воспользоваться услугами компании "Курьер Сервис Экспресс". Курьерская служба работает очень оперативно: в течение 30 мин. после звонка в офис приезжает курьер, сам заполняет все необходимые документы и забирает письмо. Очень удобно, быстро, в комфортной обстановке не выходя из офиса!

Отправлено 7 лет назад

От garant-ltd

Like Мне нравится

Пользовалась услугами этой курьерской службы. Необходимо было очень срочно доставить посылку из Новосибирска в Читу. Оформила заявку во вторник вечером и в четверг она была у меня. Быстро, надежно и недорого!

Отправлено 7 лет назад

От 4786655