Курьер Сервис Экспресс, международная служба экспресс-доставки отзывы и оценка

Екатеринбург, Куйбышева, 44 (101 офис; 1 этаж)


Курьер Сервис Экспресс, международная служба экспресс-доставки Курьер Сервис Экспресс, международная служба экспресс-доставки

3.4

7 оценили
Доброго времени суток!!!!
Вас приветствует Служба экспресс-доставки почты и грузов Курьер Сервис Экспресс в городе Екатеринбурге.
Мы доставим любое отправление по Екатеринбургу (от 200 рублей), Свердловской области (от 732 рублей) и России (от 732 рублей).
Международная экспресс-доставка от 3 рабочих дней.
Аренда абонентских ящиков с адресом в центре Екатеринбурга от 400 рублей.
Категория Экспресс-почта, Оперативная полиграфия, Канцелярские товары / Учебные принадлежности, Авиагрузоперевозки, Международные грузоперевозки
Город Екатеринбург
Адрес Куйбышева, 44 (101 офис; 1 этаж)
Телефон +7(343)247-85-48 +7(912)657-69-00
Сайт www.mbeural.ru
ВК mbeural


Dislike Мне не нравится

Отвратительная доставка. Заказывал товар из Китая. До Екатеринбурга товар дошел за 12 дней, сейчас 14 день когда он лежит на складе в Екатеринбурге. Со мной даже не пытались связаться для передачи товара. По горячей линии могут только подтвердить что он на складе, ничего другого они сказать не могут.

Отправлено 6 лет назад

От Alexandr

Like Мне нравится

божественная доставка, очень доволен курьерами:)))))) пожалуй самая лучшая доставка :)))) спасибо вам за все:)))) желаю самых лучших успехов в дальнейшем :)))))

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Чичерин

Like Мне нравится

Оказывается бывают нормальные службы доставки и эта не шутка! Я настолько шокирована, что пишу отзыв сразу по горячим следам, пять минут назад, получив свою посылочку из Китая. Для начала, мне позвонили НАКАНУНЕ днем и спросили в какое время я буду по адресу указанному на посылке. Выяснив, что со службой доставки мы в графиках не совпадаем меня спросили другой адрес, где я могу находится в нужный временной промежуток. Сегодня утром, курьер еще раз позвонил мне и спросил точно ли я буду в этом время по указанному адресу. Договорились как встретиться, ибо в здании пропускная система и чтоб не заморачиваться с оформлением предложила устроить передачу у входа. В итоге, курьер сам как-то попал в здание, позвонил мне и предложил донести посылку прям в офис. Я еще не встречала настолько вежливую доставку, которая настолько бы заботилась об удобстве клиентов. Я очень надеюсь, что это ваш типичный стиль работы, а не счастливое исключение) И еще надеюсь, что отзыв написала в правильный раздел, а то у вас их два)

Отправлено 6 лет назад

От Жрица Еды

Like Мне нравится

На днях заказывал экспресс-доставку в Италию. В офисе компании предложили на выбор несколько тарифов. Обслуживание быстрое, без очереди. Есть разная форма оплаты. Офис нашёл быстро, удобно, что находится в самом центре, подъехал на стоянку АтриумПаласОтеля, места всегда есть, 15 мин бесплатно. Времени хватило, чтобы оформить доставку. Удобное отслеживание на сайте. Своевременная доставка. Сервисом доволен. Буду рекомендовать друзьям.

Отправлено 7 лет назад

От talia76

Like Мне нравится

Наконец-то забрал роутер. Комиссия за доставку в этот пункт выдачи 78 р. График работы, как писали ниже, супер удобный 9-18)))) Сегодня работал до 16.00 поэтому повезло) Место прям сказать в офисе 1,5 метра на 1,5 . Если бы было человек 5, то ощущение как в маршрутке в час пик. Быстро выдали товар по номеру заказа, попросили документ личности, подошёл пропуск. Дали гарантийник, квитанцию. Пакет не предложили, даже за деньги. Быстро нашёл, 2 ГИС в помощь "Найти вход"

Отправлено 8 лет назад

От ТУЗ

Dislike Мне не нравится

Очень неудобный график работы, уже неделю не могу забрать посылку, т.к. не успеваю по пробкам после работы до закрытия

Отправлено 8 лет назад

От fortunate

Dislike Мне не нравится

Искала я сегодня офис mailboxesetc, но так и не нашла (хотела забрать книги заказаные на OZON), никаких указателей нет куда идти не понятно, спрашивала никто ничего не знает про эту организацию. На телефон звоню соединения нет,хоть бы номер комнаты указали или как к ним пройти. Вобщем ушла я с пустыми руками и растроенная.

Отправлено 9 лет назад

От revyakina-84