Курьер Сервис Экспресс Курган, ООО, курьерская служба отзывы и оценка

Курган, Володарского, 62


Курьер Сервис Экспресс Курган, ООО, курьерская служба

2

6 оценили
Категория Экспресс-почта, Директ-мэйл, Городские автогрузоперевозки, Междугородные автогрузоперевозки
Город Курган
Адрес Володарского, 62
Телефон +7(352)243-35-33 +7(963)868-55-24
Сайт www.cse.ru


Like Мне нравится

Мы юридическое лицо и работаем с КСЭ уже более 4-х лет. Всегда довольны оперативностью и клиеноториентированностью ребят! Документы всегда в срок и забраны и доставлены. В отличии от Пони и других ни разу не подводили. Было даже что в самом конце рабочего дня забирали, когда у нас горели сроки. И курьеры в экспрессе самые приятные в нашем городе. А то из других и с подбитым глазом приезжали и срывали сроки доставки, а тут в оговоренное время и всегда интеллигентно и вежливо! Сервис) Для юр. лиц рекомендую 100%, как физ. лицо не работала с ними.

Отправлено 5 лет назад

От Анастасия Верхо

Dislike Мне не нравится

Специально умалчивают о доставке курьером. Звонят и говорят "Вам посылка, придите, заберите". Ну ок, пришел. А в накладной написано "доставка до двери". На вопрос, почему не говорят о доставке посылки на дом, отвечают "Этого не может быть, мы всем говорим о возможности курьерской доставки".

Отправлено 5 лет назад

От Antoshechka

Dislike Мне не нравится

Работать не хотят ! Тянут до последнего чтобы клиент сам приехал ! Хотя курьер оплачен . Ну пришёл я чтобы не ждать неделю (450 м. по 2гис ) курьеры все сидят , посылок ну штук 30 , а она мне по хамски - Все курьеры все заняты

Отправлено 5 лет назад

От Денис Димов

Dislike Мне не нравится

Посылка шла 2 месяца, отслеживание не работает, на звонки не отвечают. После прибытия посылки в город, на складе лежит неделю. Готов приехать сам, но офис закрыт. Почта России в сравнении с КСЭ доставляет отправления с помощью телепортации. Отвратительный сервис.

Отправлено 6 лет назад

От Антон Сидчихин

Dislike Мне не нравится

Должна была быть доставка посылки на дом. Сказали ожидать в течении дня.(не до обеда и не после) Прождали весь рабочий день. В результате ни кто не приехал...Позвонил уточнить в чем дело, оказалось, что толи не туда записали, то ли не так поняли...Ужасный сервис.

Отправлено 6 лет назад

От Aleksandr Tomilov

Dislike Мне не нравится

Вызвали курьера, нужно было отправить важные документы. К концу рабочего времени курьер так и не приехал. Связались с оператором, что бы узнать когда будет курьер. Оператор ответила, что забыла о нашем заказе. Пришлось самой ехать на Володарского отдавать документы.

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина Чебыкина