Курьер Сервис Экспресс, курьерская служба отзывы и оценка

Тюмень, 50 лет ВЛКСМ, 69а


Курьер Сервис Экспресс, курьерская служба

2.3

6 оценили
Категория Экспресс-почта, Междугородные автогрузоперевозки, Международные грузоперевозки, Авиагрузоперевозки, Директ-мэйл
Город Тюмень
Адрес 50 лет ВЛКСМ, 69а
Телефон +7(345)267-34-14 +7(345)267-34-15
Сайт www.cse.ru


Dislike Мне не нравится

Пару дней назад УТРОМ позвонили из данной компании - привезли посылку в Тмн. Спросили куда мне привезти, я в это время был на работе. Назвал адрес и сказал, что на работе до 16-00, спросил "успеете ли?", ответили, что перезвонят. В итоге звонил сам уже из дома - удивленно спрашивают "А мы разве не о самовывозе договорились?!". На следующий день привезли посылку на работу, когда я ее уже ехал забирать сам! Пришлось в городе встречаться с курьером. К курьеру претензий нет, а вот сервис компании отвратительный!

Отправлено 6 лет назад

От Антон Тупицын

Dislike Мне не нравится

худший сервис курьерской службы эвер. курьеры не считают нужным звонить тупо ломятся в дверь, а если никого нет дома- отправляют обратно. День доставки-не указан. Служба поддержки отдельная тема- говорят мол курьеры у нас не обязаны звонить. При повторном звонке выдают информацию что якобы перестали работать с отправителем поэтому посылки поехали обратно. Резюмирую- тысячу раз подумайте прежде чем связаться с этой фирмой. Именно эти ребята заставят вас ждать с 9 до 18 в фиг знает какой день.

Отправлено 6 лет назад

От Илья Стрельченко

Dislike Мне не нравится

Эта оценка исключительно экспедиторам! Не могут сориентировать когда ждать доставки, даже в какой половине дня! Мол, сидите ждите весь день, мы не знаем когда доедем до вас. То есть, надо брать отгул на работе на весь день и ждать!!!! Отвратительно!!!

Отправлено 6 лет назад

От Алёна Романова

Like Мне нравится

Отличная компания :) Заказал посылку со склада из Москвы. После приезда посылки в город, позвонили и сказали, что посылку уже приняли на склад. Общением с оператором очень доволен. Безусловно эта компания заслуживает иметь оценку 5.

Отправлено 6 лет назад

От Август Эрдман

Dislike Мне не нравится

Заказал на Али по распродаже из Москвы 2 телефона отправили почему-то 2 посылками в один и тоже день но разными компаниями ДиПиДи привезла через 4 дня КСЭ через 8 дней! Выводы делайте сами.)

Отправлено 6 лет назад

От 530603

Like Мне нравится

Хороший сервис, услужливые девушки-менеджеры. Все нравится. Упаковывают хорошо, оформление и редактирование при необходимости намного проще, чем во многих других компаниях.

Отправлено 6 лет назад

От Савелий