Курьер Сервис Экспресс Кемерово, служба доставки отзывы и оценка

Кемерово, Дзержинского, 23Б (2 офис; 1 этаж)


Курьер Сервис Экспресс Кемерово, служба доставки

1.8

16 оценили
Категория Экспресс-почта, Авиагрузоперевозки, Международные грузоперевозки
Город Кемерово
Адрес Дзержинского, 23Б (2 офис; 1 этаж)
Телефон +7(384)265-72-48 +7(384)275-49-23
Сайт cse.ru


Dislike Мне не нравится

Второй раз заказывая покупку в китае посылка приходит на эту компанию. Первый раз месяца три назад хамоватая диспетчерша мариновала меня с приездом курьера, то уверяла, что он приедет в 12 дня, то после 12, в итоге курьер приехал в 16:00. А сегодня ситуация дошла до абсурда. Диспетчер в нормальной для них хамской манере на мой вопрос почему мне курьер не звонит и не везет росылку объяснила что моя посылка еще в москве . Я ей объясняю, что мне пришло оповещение с сайта алиэкспресс что посылка находится по месту вручения , но по итогу мне предложили откуда оповещение пришло им и звонить. Хамству нет границ. К моему глубокому сожалению при покупке в китае у меня нет выбора на счет курьерской компании, но и с этой компанией работать крайне неприятно.

Отправлено меньше минуты назад

От Вадим

Dislike Мне не нравится

Кемеровское отделение по Держинского 23Б подписан договор, по специфике работы требуются описи для документов. Обратился к ним звонком в 16.13 и попросил забрать корреспонденцию, они сказали что принимают вызовы до 16.00, принес сам в офис от подписи описи отказались... вообщем потратил порядка 3 часов на работу с данным отделом

Отправлено меньше минуты назад

От meckemerovo

Dislike Мне не нравится

самая ужасная компания

Отправлено меньше минуты назад

От Николай Гутов

Dislike Мне не нравится

Подписал договор на свою голову. Возможно они хорошо доставляют кирпичи либо крышки от люков. Отправили оборудование в Москву результат на фото. На вопрос Какого ....? Истерят, дерзят, говорят мол сам накосячил, плохо упаковал, на приемке ни слова не сказали. Короче не дай Бог с ними больше дело иметь

Отправлено меньше минуты назад

От video142

Dislike Мне не нравится

Самая плохая курьерская компания. Никому не советую ей пользоваться. Позвонили в понедельник спросили. дома я буду во вторник на что я ответил да. просидел весь день дома их про ждал, перед закрытием этой компании я позвонил хотел узнать что насчёт моего груза мне ответили что груз в доставке но я его так и не получил сегодня Думаю теперь будут кормить завтраками.

Отправлено меньше минуты назад

От Николай Гутов

Like Мне нравится

Ни разу не подвели,доставляют быстро,забирают быстро,цены приемлемые,хотелось бы что бы так и продолжалось!

Отправлено меньше минуты назад

От Kemerovo

Dislike Мне не нравится

Пробовали с ними сотрудничать. Курьерская компания сама на нас вышла ( в лице менеджера Стародубцевой Анны) - предложила выгодные условия (акция по отправке корреспонденции до 250 гр). Предложение показалось выгодным - решили принять. Пару месяцев продлилось наше сотрудничество - продлевать его не стали в силу необязательности компании и неспособности принять на себя ответственность - по крайней мере в лице той же Анны Стародубцевой. Она может не отвечать на звонки ( номер клиента у них определяется), когда возникают проблемы с доставкой - нарушаются изначально заявленные сроки. То есть попросту прячется от клиентов, оставляя их не ведении и вынуждая в течение дня "обрывать телефон". Анна способна грубить. На вопрос : "Почему опять документы доставили с задержкой", она негативно окрашенным тоном способна ответить : «Значит не успели, сегодня доставят». Экспресс доставка предполагает высокую скорость и высокую ответственность. Ведь за это мы и платим деньги. Иначе бы отправляли всю корреспонденцию Почтой России.

Отправлено

От Мнение

Dislike Мне не нравится

Рабоче время у них до 18:00 у меня тоже, на работу отказываются везти, хотя даже ближе ехать чем на домашний адрес, пришлось отпрашиваться с работы и ехать(

Отправлено

От Павел Васильев

Dislike Мне не нравится

Ужасная транспортная компания! Сроки поставки не соблюдают. Менеджеры хамят. С Новосибирска ждём посылку уже 3дня,хотя по договору 1-2 дня. На вопрос "Когда ожидать нам посылку?", говорят, что они сами не знают! Это как так?!?! Если есть возможность не связываться с этой компанией, то обходите их стороной!!!

Отправлено

От kate2006-86

Like Мне нравится

Сегодня получил своюдолгожданную посылочку с Алика. В прошлый раз у нас с компанией возникли некотррые разногласия в понимании того как они выполняют свои обязаности, но сегодня все было с точностью наоборот. Вчера позвонили оповестили что посылка пришла, спросили когда и куда ее привести, ждать сказали в течении дня, но я ее получил уже сегодня в 10:30. Вся процедура заняла минуту не больше. Курьер просто красавец. Так держать, пять звезд вам.

Отправлено

От Вадим

Dislike Мне не нравится

Безалаберность, халатность, полное непонимание. Отправили посылку с Москвы в Кемерово. Срочная доставка. В Москве приняли груз. Сумма была 2300. В Кемерово филиал объявил 7000 за доставку. Еще и не хотели разбираться. Потом, якобы курьер должен был привезти. В итоге не курьера не посылки. Вот так работает Компания.

Отправлено

От Костя Тишкевич

Dislike Мне не нравится

Второй раз меня сталкивает ситуация с КЕС и второй раз я в панике от работы данной службы. Я не знаю может это так и пологается , но первый раз они мне тянули резину по времени с доставкой, например сказали курьер приедет в 12, потом после 12, а по оконцовке я посылку получил в 16:00. НО речь о сегодняшней ситуации. Заказал я в китае посылку, через пару дней пришла смс с сайта компании, что посылка передалась в транспортную компанию. Вчера пришло оповещение с алиэкспресс что посылка с 17 .12.17 находится по месту вручения. Адрес в посылке кемеррвский. Мне никто не звонит, я сам позвонил. Но хамоватая диспетчерша объяснила что моя посылка в Москве. Я вот сижу и думаю это они с мороза или я в танке. Я ей объясняю что мне оповещение пришло, что посылка в месте вручения, на что она мне с юмором думаю предложила звонить туда откуда пришло оповещение! Это сейчас норма так с ЛЮДЬМИ общаться? Короче второй раз попадаю на эту компанию и второй раз чувствую себя не очень приятно после общения с представителями данной курьерской службой о чем и свидетельствует моя оценочка.

Отправлено

От Вадим

Like Мне нравится

Отличная компания!!! Быстрая доставка!!! Вежливый персонал!!! Курьеры молодцы!!! Особо отметим Владислава, всегда вежливый и корректный!!!

Отправлено

От Наталья

Dislike Мне не нравится

Отправлял несколько раз, всё доходит в срок, минус когда приходил не раз слышал как руководитель этой конторы материт курьеров, очень неприятно находиться в конторе, ребята как вы там работаете!!дико видеть и слышать, сейчас отправляю другой транспортной ни разу не слышал подобного.

Отправлено

От aleksandrovic

Like Мне нравится

Удобная служба доставки! Очень быстро, в Москву за 1-2 дня могут доставить. И не надо кучу всяких документов заполнять!

Отправлено

От Cветлана

Like Мне нравится

Отправляла посылку через Курьер Сервис Экспресс, сами упаковали , быстро обслужили и доставили. На сайте можно отследить посылку по номеру накладной. Очень удобно!

Отправлено

От viktoriap08