Курьер Сервис Экспресс Иваново, курьерская служба отзывы и оценка

Иваново, Смирнова, 11 (1 этаж)


Курьер Сервис Экспресс Иваново, курьерская служба

1

2 оценили
Категория Экспресс-почта, Авиагрузоперевозки, Железнодорожные грузоперевозки, Международные грузоперевозки, Междугородные автогрузоперевозки
Город Иваново
Адрес Смирнова, 11 (1 этаж)
Телефон +7(493)277-31-58 +7(930)353-00-42 +7(930)361-19-42 +7(930)361-19-43
Сайт cse.ru


Dislike Мне не нравится

Пришла посылка из Москвы ,магазин с алиэкспресс, в город Иваново сотрудники позвонили попросили что б я забрал заказ сам, хотя должны были доставить до двери, мотивируя тем что у них много заказов что будут долго везти. Ну ок я забрал сам, проверять ни чего не стал. Вскрыл посылку дома и обнаружил, нарушение целостности коробки моего заказа, в следствии чего из нее было похищено HDMI кабель и крепление на стену. Стоимость всего этого рублей сто. Уважаемые руководители компании повысьте з/п вашим сотрудникам, а то как бомжи провода тырят. А если серьезно разберитесь пожалуйста с этим, очень не приятно получать посылки размарадеренные. В противном случае жалобы будут направленны в другие инстанции.

Отправлено 5 лет назад

От Владимир Е

Dislike Мне не нравится

Заказывала купальник через эту службу. Курьеры со мной не связывались и я решила позвонить сама, когда вышли все мыслимые и немыслимые сроки доставки. Неделю мне обещали привезти заказ!!! Но курьер, видимо, заблудился где-то. Пришлось самой ехать в офис и забирать. Отвратительно!

Отправлено 6 лет назад

От Sofiya Chugoshkina