КУРЬЕР-СЕРВИС БАРНАУЛ, курьерская служба отзывы и оценка

Барнаул, Интернациональная, 106 (102 офис; 1 этаж)


КУРЬЕР-СЕРВИС БАРНАУЛ, курьерская служба

1.3

3 оценили
Категория Экспресс-почта, Авиагрузоперевозки, Междугородные автогрузоперевозки, Международные грузоперевозки
Город Барнаул
Адрес Интернациональная, 106 (102 офис; 1 этаж)
Телефон +7(906)964-02-32 +7(960)939-36-63 +7(385)272-22-42 +7(385)272-21-02
Сайт www.cse.ru


Dislike Мне не нравится

Хуже нет. Доставка оплачена. А они предлагают забрать самому. Доставка с 12:00 до 17:00. Я работаю. Доставить не могут. Забираю сам какой раз уже.

Отправлено 5 лет назад

От P8 huawei

Dislike Мне не нравится

Через эту службу должны были доставить товар, заказанный на AliExpress. Ребята оказались хитрые - заставляют самим приезжать забирать отправление, хотя должны доставлять на дом. Шантажируют тем, что домой могут привезти только через несколько дней. А зачем тогда назывались курьерской службой?

Отправлено 6 лет назад

От kanarev

Dislike Мне не нравится

Заказал на днях товар с AliExpress и черт меня угораздил не просить продавца отправить известными компаниями - CDEK, СПСР, EMS.... да мало ли какой . Не сказал, понадеялся на авось.... ну и продавец воспользовался услугами этого дешевого убожества. Результат - доставка из Москвы почти 10 дней , товар пришел поврежденным и причем абсолютно точно поврежден из-за непрофессионализма этой компании - коробка помятая и тщательно (в два слоя!!! ) обмотана упаковочной лентой, чтобы клиент вовремя не обнаружил механическое повреждение упаковки. Впрочем, как оказалось, потом при изучении их документов, даже если бы и нашел вовремя повреждения - ничего бы не поменялось, ибо деньги уплачены продавцу , а курьерская компания фактически ни чем перед вами не отвечает.... так составлены их документы..... В общем ребята советую искренне обходить эту контору стороной, если не хотите проблем.

Отправлено 6 лет назад

От Александр