КУРЬЕР-СЕРВИС БАРНАУЛ, курьерская служба отзывы и оценка

Барнаул, Геодезическая, 53а (цокольный этаж)


КУРЬЕР-СЕРВИС БАРНАУЛ, курьерская служба

3.9

19 оценили
Категория Экспресс-почта, Авиагрузоперевозки, Междугородные автогрузоперевозки, Международные грузоперевозки
Город Барнаул
Адрес Геодезическая, 53а (цокольный этаж)
Телефон +7(906)964-02-32 +7(960)939-36-63 +7(385)272-22-42 +7(385)272-21-02
Сайт www.cse.ru


Like Мне нравится

Заказывала телефон. Заказала в пятницу а в понедельник уже пришел! Доставка супер быстрая. Ранее пользовалась услугами Сдэк . Теперь буду рекомендовать всем знакомым и друзьям заказывать через вас!

Отправлено 5 лет назад

От Жанна Копатилова

Like Мне нравится

как постоянный клиент вашей почтовой службы, оценю на 5 балов предоставляемые услуги!

Отправлено 5 лет назад

От Andrey Metalnikov

Like Мне нравится

Пользуюсь этой компанией не первый раз, доставляют все вовремя-претензий нет! Курьеры всегда предварительно звонят, что бы согласовать доставку! Ранее пользовался пони, сервис отвратительный.

Отправлено 5 лет назад

От Дмитрий Кравченко

Like Мне нравится

Прислали картину ручной работы с интернет магазина, доставка быстрая, курьер привёз до дверей! Упакована была очень хорошая!! Компания очень хорошая!

Отправлено 5 лет назад

От marsel.pop

Dislike Мне не нравится

Не уведомляют никак о приходе посылок из Китая, пока сам не позвонишь, развозить не торопятся, минимум на 3 день - если повезёт, уже не первый раз. Плохо организована работа.

Отправлено 5 лет назад

От Александр Кельник

Like Мне нравится

Делала отправку до Якутска не думала, что так быстро доставят, ставлю 5+.Спасибо , теперь я ваш постоянный клиент !

Отправлено 5 лет назад

От Лена

Like Мне нравится

Заказал панель для кухонной плиты, дошла, хотя боялся что разобьют, но все замечательно состояние плиты отличное. спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От boliak

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность курьеру Андрей- привез китайскую посылку в 22.00, ни одна компания не привозила в такое время, огромное спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От terentiev80

Like Мне нравится

Заказывал по интернету ноутбук, прислали раньше срока, компания полностью устраивает, не пойму откуда столько негативных отзывов, пользуюсь очень часто

Отправлено 6 лет назад

От alexsey

Like Мне нравится

Пользовался этой компанией 4 раза не разу не подводили, ставлю оценку 5.

Отправлено 6 лет назад

От Павел Кузьмин

Dislike Мне не нравится

ужасная курьерская служба с хамовитыми курьерами. общение охото прекратить на стадии разговора. не договариваются по времени доставки, пишут поставщику "клиент отказался забирать товар". грубость!!!

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Агибалова

Like Мне нравится

компания очень даже приличная!!! не могу согласиться с предыдущими высказываниями...например с мультиваркой: почему так уверен что это именно парни из компании помяли товар, где гарантия того что не продавец тебе брак подсунул? Я очень часто пользуюсь услугами компании.. график работы удобен...по субботам работают, что не мало важно менеджеры всегда все расскажут и подскажут как правильно заполнить накладную... Компания отличная!!! Успехов и процветания!!!

Отправлено 6 лет назад

От Аноним

Dislike Мне не нравится

Выбирали компанию для сотрудничества, обратились в ряд компаний в том числе и в Курьер Сервис, общалась с менеджером с Светланой, которая пообещала скинуть коммерческое предложение. После того, как предложение нам так и не было отправлено, повторно позвонила и уточнила почему не отправили, на что Светлана ответила, что она думает будто мы конкуренты и не будет нам не чего отправлять. Таким образом компания теряет потенциальных клиентов.

Отправлено 6 лет назад

От k_surtaeva

Dislike Мне не нравится

Отвратительная курьерская служба. Купил товар 23 декабря на TMALL с доставкой из Москвы. Магазин в течении суток передал в службу доставки и высветил предполагаемую дату доставки на 25-28 декабря. Груз только 28 выехал в Барнаул и 4-го января утром прибыл. Дозвониться в доставку удалось только в московский офис, где довольно грубо заявили, что у них праздники и доставку начнут с 9-го числа. Это при том что 23.12 в магазине присутствовало обещание доставить до нового года и товар брался в подарок. Так вот КСЭ подставил и магазин и покупателя. На странице товара покупатели хвастаются о доставке в 2-4 дня кому 31.12, кому 04.01, а КСЭ отдыхает себе. Не рекомендую эту службу ни при каких обстоятельствах.

Отправлено 6 лет назад

От V-V-M

Dislike Мне не нравится

Курьер-сервис - контора просто позорная, и, как человек, который постоянно пользуется курьерскими службами, заявляю со знанием дела, Курьер -сервис - худшая компания в славном городе Барнауле по экспресс доставке. Заказал на днях товар с алика и черт меня угораздил не просить продавца отправить известными компаниями - CDEK, СПСР, EMS.... да мало ли какой . Не сказал, понадеялся на авось.... ну и продавец воспользовался услугами этого дешевого убожества. Результат - доставка из Москвы почти 10 дней , товар пришел поврежденным и причем абсолютно точно поврежден из-за непрофессионализма этих поцаков - коробка помятая и тщательно (в два слоя!!! ) обмотана упаковочной лентой, чтобы клиент вовремя не обнаружил механическое повреждение упаковки. Абсолютно при этом убежден, что второй слой упаковки был нанесен уже здесь, в Барнауле и есть доказательства этому: во первых на видео распаковки все понятно сразу же, да и косвенное подтверждение, что ждать пришлось на Геодезической минут тридцать, пока "найдут" посылку..... Впрочем, как оказалось, потом при изучении их документов, даже если бы и нашел вовремя повреждения - ничего бы не поменялось, ибо деньги уплачены продавцу , а курьерская компания фактически ни чем перед вами не отвечает.... так составлены их документы..... В общем ребята советую искренне обходить эту контору стороной, если не хотите проблем. Добавляю фото, надеюсь кому то этот отзыв спасет кучу нервов и времени.

Отправлено 6 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Хорошая курьерская компания, всегда доставляют вовремя. Часто отправляю документы, цена сказка ......

Отправлено 7 лет назад

От i230489

Like Мне нравится

Ежедневно делаю отправки в Москву, не разу не подводили! Цены адекватные. Также работают по субботам, большой плюс!!!

Отправлено 7 лет назад

От alexsey

Dislike Мне не нравится

Всем доброго дня! Если вы еще работаете с данной компанией, то рекомендую немедленно прекратить любые взаимоотношения! Не ждите когда что-то произойдет......так как произойдет обязательно!!!! Данная компания не способна работать, да и некому в ней работать!!! Все закончится тем, что либо ваша посылка , в лучшем случае, будет идти до места назначения на порядок дольше заявленного времени, либо её вообще доставят не по адресу, могут и по адресу и адресату, но за дополнительную оплату!!! Решите разобраться, почему так, вас "приятно" удивит своим хамским отношением к клиенту персонал данного заведения. Если по факту то.... Был оформлен заказ на отправку документов 8 августа 2016 года, направление Барнаул- п. Сенной (Краснодарский край), стоимость отправления 1300 руб., срок доставки был заявлен в течение 4-х рабочих дней, 11 числа почту доставили в Краснодар, но а дальше, а дальше позвонили и предложили, если есть желание, чтобы почту доставили быстро, доплатить 500 руб. за срочность (как оказалось, курьер по данному направлению доставляет посылки только раз в неделю, о чем, конечно, при оформлении заказа никто не предупредил) За срочность? Интересно, а за что было оплачено до этого?! Если вы решили не платить дополнительный сбор, то дальше все просто - почта была доставлена до места назначения 17.08.2016! И доставлена компанией ЕМS...доставлено, и совсем не важно, что абсолютно не тому адресату! Но это уже не их проблемы как поспешила ответить "замечательный" менеджер Наталья. Дальше ищите сами....! Исходя из всего вышеизложенного не проще ли просто работать с ЕМS, сроки доставки те же, стоимость гораздо меньше. Доверяйте проверенным компаниям, КУРЬЕР-СЕРВИС явно к таковым не относится!

Отправлено 7 лет назад

От v.aksyonov