Курьер-Сервис Астрахань, ООО, служба экспресс-доставки отзывы и оценка

Астрахань, Бертюльская, 7 (А4 корпус)


Курьер-Сервис Астрахань, ООО, служба экспресс-доставки Курьер-Сервис Астрахань, ООО, служба экспресс-доставки

1.8

5 оценили
📦«Курьер Сервис Экспресс» предоставляет полный спектр услуг по экспресс-доставке документов и грузов в любую точку России, а также в страны ближнего и дальнего Зарубежья.

🌐Компания обладает развитой региональной сетью, офисы которой представлены по всей России.

🚚Собственные логистические схемы позволяют службе с легкостью справляться со всеми задачами и оперативно доставлять адресату отправления от «двери до двери».

✅Сотрудничество с «КСЭ» удобно: отлаженный механизм доставок работает как хорошие швейцарские часы, а предложенные варианты всегда индивидуальны и отвечают критериям быстроты и продуманности.

👍Выбирая «Курьер Сервис Экспресс», Вы можете быть уверенными, что Вам будет предложено оптимальное решение по доставке. Нам доверяют крупнейшие компании, а значит, можете довериться и Вы!

Почта клиентского сервиса: info@cse.ru
Мы в телеграмм: t.me/cse_russia
Категория Экспресс-почта, Директ-мэйл, Международные грузоперевозки
Город Астрахань
Адрес Бертюльская, 7 (А4 корпус)
Телефон +7(851)262-06-53 +7(917)094-11-26
Сайт www.cse.ru
ВК cse.russia


Dislike Мне не нравится

Очень хочу оставить отзыв об этой компании, был заказ из Москвы в Астрахань, меня уведомили 1, 2 дня, это нормально. Прошло 4 дня после того как мы с отправителем её разыскали. Груз медидин.препараты и оставался всего один день как этот препарат пропал бы. Ваши операторы даже не изменились за своё раздолбайство. А если бы от этого препарата зависила жизнь человека, какую бы поломку придумали вы. Впредь постараюсь с вами не работать.

Отправлено 6 лет назад

От Николай Дербас

Dislike Мне не нравится

Посылка пролежала в Москве на их складе 5 дней, потом ехала до Астрахани еще 4 дня. На запросы по e-mail не отвечают. На вопрос по телефону о сроках доставки - ответили что даже ориентировочно не знают. Вот это я понимаю экспресс почта.

Отправлено 6 лет назад

От dkg70

Dislike Мне не нравится

Уже второй день не могут доставить посылку,с утра 20 ноября передали на доставку,в конце рабочего дня отменили и перенесли. На следующий день по эмэйлу интересуюсь,когда будет доставка. "В течение дня,ожидайте". Полчаса до конца рабочего дня,о переносе никто не сообщает,посылки до сих пор нет, шарашкина контора.

Отправлено 6 лет назад

От brash10

Dislike Мне не нравится

Ужасный сервис! Посылка передана курьеру 19.05.2017г. , 22.05.2017 позвонила в курьер-сервис, чтобы записали доп.номер для связи для подстраховки, оператор записала номера. А 23.05.2017 якобы звонили и не дозвонились и в связи с этим не доставили посылку. Снова позвонила оператору с вопросом "почему снова не доставили"..Оператор сообщила "что о другом номере телефона впервые слышит и его курьеру не передавали"... Специально звонили же, т.к. номер указанный на посылке был неверным.....И вот после 23.05. никто не звонил, а оператор сей конторы сообщила, что у них много заказов и у них нет времени доставлять мою посылку! "Хотите, можете сами забрать"......САМИ?! Для этого я и оплачиваю услуги курьера, чтобы получить лично в ручки, не парясь в очереди. Итого: сегодня уже 7 день как жду. Быстрее и дешевле было бы через почту России, давно уже бы забрала там.

Отправлено 7 лет назад

От www.id135163.vwahe.xyz

Like Мне нравится

Как всегда срочно нужно было получить товар с МСК, впервые воспользовалась данной транспортной службой, в МСК в 15.00 оформила заказ, а понедельник утром мне уже позвонил курьер. Приятно удивлена! Все бы так работали))). Больше спасибо! Ставлю 5!!!

Отправлено 7 лет назад

От belaya_polosa