Курьер Бизнес Экспресс, курьерская служба отзывы и оценка

Тюмень, Ямская, 87а (321 офис; 3 этаж)


Курьер Бизнес Экспресс, курьерская служба Курьер Бизнес Экспресс, курьерская служба

5

1 оценили
Грузоперевозки автомобильным транспортом по всей России. КАК ОТДЕЛЬНЫМ АВТО ТАК И ДОГРУЗОМ ЧТО ДЕШЕВЛЕ В 2 А ТО И БОЛЕЕ.ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ НА РАСЧЕТ СТОИМОСТИ МОЖНО НА САЙТЕ https://perevozkagruzov72.ru/
Разнообразный автотранспорт грузоподъёмностью от 1 тонны до 20 тонн, с различными объемами от 3 до 120 куб.м. и типами кузова (борт, тент, изотермы, рефрижераторы) для доставки грузов в любой, даже самый удаленный уголок России.
Авиадоставка корреспонденции и грузов;
Стандартная доставка. Классическая экспресс-доставка документов и грузов по всей территории России со стандартными сроками доставки. Экспресс-доставка груза в пределах города осуществляется на следующий день после оформления заказа. Доставка грузов по России может занимать от одного рабочего дня до нескольких дней, в зависимости от удалённости пункта назначения.
Срочная доставка. Доставка документов и грузов по России день в день или на следующий день после оформления заказа.
Доставка медикаментов. Транспортировка биологических образцов, медицинского препарата с предоставлением термоконтейнеров, хладоэлементов и сухого льда.
Категория Авиагрузоперевозки, Экспресс-почта, Междугородные автогрузоперевозки, Городские автогрузоперевозки
Город Тюмень
Адрес Ямская, 87а (321 офис; 3 этаж)
Телефон +7(345)256-00-15
Сайт www.кубэкс72.рф
ВК club74261996


Like Мне нравится

Отправила тендерные документы которые нужно было доставить день в день доставили в срок , очень довольна их сервисом,рекомендую.

Отправлено 9 лет назад

От hohlov9841