Курдюк, шашлычная отзывы и оценка

Москва, Космонавта Волкова, 12


Курдюк, шашлычная

2.4

7 оценили
Категория Кафе, Доставка готовых блюд
Город Москва
Адрес Космонавта Волкова, 12
Телефон +7(495)226-88-35 +7(929)959-60-00
Сайт kurdyuk.com


Dislike Мне не нравится

Не удивительно, что ни кто не заходит! Цены указаны за вес, а НЕ за порцию-первый раз вы попадаете на крючок в этот момент! Салаты вам дадут то что сами не ели-которых жалко выбросить! Люла кебаб будто не из мяса, а из резины!!! В таких местах умные посетители сначала заказывают любую одну порцию, а не все сразу. Делают вывод. По карте вы не можете расп-ся, а на карту клиента (физ лицо) сбера-пожалуйста, принимают с удовольствием (передают привет налоговикам)! 200м проехав дальше вы можете за 100р есть шаурму в 20 раз вкуснее, чем здесь еда за 2000р. P.S. НЕ верьте положительным отзывам! Их скорее всего пишут они же !

Отправлено 5 лет назад

От Sahib Rv

Info

Карты не принимают, только наличные или предлагают перевести на карту:(

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Карпов

Dislike Мне не нравится

Нет там никакого ланча за 200 руб. За 300 может быть. И то без салата. Качество еды среднее. Шашлык не пробовал. Может как нибудь в след раз.

Отправлено 7 лет назад

От Boris

Dislike Мне не нравится

Посетили это сомнительное кафе 20.02.2016. С первых секунд официантка испортила настроение и аппетит. Имя не знаю, ходят ВСЕ без бейджев. Такая высокая рыжая с хвостом. Она была недовольна буквально всем и не скрывала этого. При этом, рядом всё время находился какой-то "смотрящий", наверное управляющий и его устраивало такое отношение к клиентам. Давно я такого не видела конечно(((... Мы решили вообще не реагировать на неё, чтобы ещё больше не портить себе настроение((( В итоге, шашлыка практически никакого не было, всё почему-то закончилось, хотя было всего 14.00. В итоге, ели то, что дали. Заказ официантка приняла не полностью, половину не записала. Когда принесли горячее, мы испытали очередной шок: всё свалили на одну тарелку (на 6 человек!!!). На наш вопрос: "Как так?" - ответ: "На всех тарелок не хватит". С количеством тоже обман, недовес!... В общем, люля пересоленный и недовес, шашлык вкусный, но тоже недовес, в салате нитки какие-то, посуда грязная... Ушли голодными и с неприятным осадком от такого отношения! Ещё и одежда вся провоняла их "едой"! Фуууу!!!!

Отправлено 8 лет назад

От Наталья

Info

Отличная грузинская кухня! Будьте бдительны в конце недели стремно-громко)!

Отправлено 8 лет назад

От эльмира даутова

Like Мне нравится

Не соглашусь с Mary)) Сколько раз ни заказывали у них шашлык, ни разу не выходило больше полутора тысяч на двоих, при том, что заказывали 2 порции шашлыка и 2 хачапури по-аджарски (которые тут совершенно божественны!). Обычно наш чек на такой заказ варьируется в пределах 900-1200р. Да, есть неудобство именно в том,что сумму нельзя предугадать точно заранее, потому что порции тут, видимо, зависят от вдохновения повара, но когда нам пару раз объявили бОльшую сумму, нежели мы предполагали, мы в обиде не остались, потому что и самого шашлыка получилось больше. К тому же, это практически единственное место, где мне действительно нравится качество шашлыка! Вот так.

Отправлено 8 лет назад

От Veksha