Кураж, салон красоты отзывы и оценка

Екатеринбург, Малышева, 116 (1 этаж)


Кураж, салон красоты

4

8 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги косметолога
Город Екатеринбург
Адрес Малышева, 116 (1 этаж)
Телефон +7(343)344-82-20 +7(967)639-12-20
ВК beauty_courage


Dislike Мне не нравится

Это не салон, а ужас! Мастер Анна абсолютно не имеет опыта и представление об окрашивание, а денег взяли как за полноценную услугу!!! Вообще кошмар!!! Никому не советую! Позорище!!! Я объясняю что волосы не прокрасились, а она в ответ "все у вас хорошо!"

Отправлено 6 лет назад

От Ульяна Рудковская

Like Мне нравится

Добрый день! Вот бывает придет в голову идея. И так хочется воплотить, и не знаешь куда бежать. А завтра будет уже поздно. Моим спасеньем стал салон Кураж. 1 мая звоню им с утра. Записювают как можно раньше через 1,5 часа. Сделала у них тонорование волос (русые в рыжие) и покрасила ресницы. Цвет подобрали идеально, смешали две краски. Были очень приветливы. В общем получила удовольствие нетолько от итога их работы, но и просто приятно время провела. Спасибо большое! P.s. Цены в полне адекватные. Реснички 200р (при том хорошей краской, уверена что месяц с ней прохожу). А волосам завивку сделали в подарок. Теперь хожу сияю улыбкой и волосами!

Отправлено 6 лет назад

От sev-aliona

Like Мне нравится

Добрый вечер! Хочу оставить положительный отзыв!!! Все девочки действительно мастера своего дела!! Маникюр - мастер Юля настоящий художник, приходила со скаченной картинкой с Интранета и вуаля через короткое время это уже на моих ноготках!!! Захотела подстричь или изменить имидж девочки парикмахеры всегда посоветуют и подберут цвет волос.стрижки я тоже в основном смотрю в интернете и для них это вообще не проблема! Правда я очень благодарна всем мастерам и администраторам ( всегда приветливые и расскажут о всех акциях)и я очень полюбила этот салон! Всем большое спасибо , всегда ваша Елена

Отправлено 6 лет назад

От Елена Мариянина-Попова

Like Мне нравится

Нравится в салоне Кураж. Мне там сделали прекрасный маникюр. Приветливые администраторы. Опытный мастер. Работают с 9.00 что, не менее отличительно от остальных.

Отправлено 8 лет назад

От ksenya.obolenskaya

Dislike Мне не нравится

Только что пришла со стрижки. Парикмахер Ирина. Постригли ужасно, совершенно не квалифицированный человек. Повыдергала все волосы, хотя они короче некуда. На просьбу профилировать волосы после стрижки нахамила и ничего делать не стала. Даже при совке такого хамства и ужасной работы не видела. Вылетела как ошпаренная, сижу рыдаю. Создаётся впечатление, что вредят специально из-за наличия собственных проблем.

Отправлено 9 лет назад

От turnir_rr

Like Мне нравится

Все очень понравилось, начиная от вежливой администраторши, заканчивая качеством стрижки парикмахера!

Отправлено 9 лет назад

От nastya_btl

Like Мне нравится

Приветливые администраторы и хорошие мастера. Все качественно и быстро. Особенно хотелось бы отметить мастера Ксению.

Отправлено 10 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Прекрасный салон, чудесное обслуживание! Очень внимательный администратор и мастера настоящие профессионалы! Все на высшем уровне! Уже второй год хожу подстригаться, краситься и делать маникюр только сюда, все делают очень аккуратно и хорошо. Всегда ухожу довольная и счастливая)

Отправлено 10 лет назад

От ennekaramel