Кураж ПоМоде, сеть салонов ателье европейских тканей отзывы и оценка

Новосибирск, Ипподромская, 19 (цокольный этаж)


Кураж ПоМоде, сеть салонов ателье европейских тканей

2.9

12 оценили
Категория Ателье швейные, Ателье меховые / кожаные, Услуги вышивки, Ткани
Город Новосибирск
Адрес Ипподромская, 19 (цокольный этаж)
Телефон +7(383)201-55-33
Сайт kyrashpomode.com


Dislike Мне не нравится

Закройщик работает не профессионально. Раскроила пальто из ткани в клетку как попало, испортила ткань, клетка не совпадает нигде, даже по среднему шву по спинке. Просто выбросила деньги на "ветер". Лучше бы приняла грамотного закройщика. Необоснованно высокие расценки.

Отправлено 6 лет назад

От Galahkaツ

Like Мне нравится

Прекрасное ателье, внимательные сотрудники. Всегда огромный выбор тканей. Хотелось бы приходить чаще, но командировки не отпускают проводить время в этом милом и уютном ателье. Твердая пятерка! Рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От gas27

Like Мне нравится

Я уже более семи лет обращаюсь в это ателье и очень довольна. Во-первых,очень креативный подход к изделиям,во-вторых,две-три примерки дают возможность идеально "посадить" изделие на фигуру,в-третьих,могут делать все(от купальников до шуб,от обычных швов до вышивок ручной работы). Мне все нравится)))

Отправлено 7 лет назад

От Larisa

Like Мне нравится

Отличный от других салон! Все сшили на достойном уровне, швы ровные, материалы просто супер качества! Сервис соответствующий! Обращусь еще!

Отправлено 7 лет назад

От Anton Antonov

Like Мне нравится

Недавно переехала в район метро Покрышкина и решила найти для себя подходящее ателье рядышком, так как готовые вещи покупаю редко. Люблю когда платье в единственном экземпляре, и полностью соответствует особенностям моей фигуры. Почитала отзывы на флампе, но все же решила зайти, и не ошиблась. Широкий выбор тканей, таких как я люблю. Приветливое общение администратора, чай и печеньки. Выбрала подходящий фасон и сразу заказала платье на день рождения. Хожу на примерку в удобное для себя время, причем мне всегда напоминают, чтобы я не забыла. Так и не поняла, почему такой низкий рейтинг у ателье. Моя оценка 5+. Рекомендую всем модницам.

Отправлено 7 лет назад

От Саша Гефке

Dislike Мне не нравится

Закройщик работает не профессионально. Раскроила клетку как попало, испортила ткань. Лучше бы приняла грамотного закройщика. Необоснованно высокие расценки.

Отправлено 7 лет назад

От Galahkaツ

Dislike Мне не нравится

Очень безграмотно работают, с каждой вещью многое множество примерок, просто хотят оправдать высоченные расценки.

Отправлено 7 лет назад

От Вредина)

Dislike Мне не нравится

ПРОСТО УЖАС!!!!! никогда туда больше не ногой!!! Там работают хамки с рынка! Зашли посмотреть ткань, не нашли того что надо и решили спросить. Продавца нет, но слышно, что в подсобном помещении кто-то есть. По всей видимости пьют чай. Позвали. Вышла неухоженная, жующая что-то мадам и с недовольным видом, не выслушав нас продекламировала: У нас все очень дорого! Развернулась и пошла пить чай дальше. Мы в шоке!!! Продавец магазина решила за нас, что дорого, а что дешево. В общем, то еще местечко... Не уютно, ткань весит как попало, не удивительно, что мы ничего не нашли. БРРРРРР....

Отправлено 7 лет назад

От sixel-80

Like Мне нравится

Отличное ателье, и одно из не многих, кто перешивает купальники и нижнее белье. Качество очень даже достойное, мастера хорошие. Так же есть большой выбор тканей и кожи, таких, кот. в других магазинах и не встретишь.

Отправлено 8 лет назад

От venya_sms

Dislike Мне не нравится

Позиционируют себя как профи и куча понтов. По факту называется, лучше бы в магазине купил. За столько примерок не смогли правильно сшить вещь, зачем нужен модельер, если толку мало от него. Ну и развод конечно есть. Озвучивается одна сумма, выходит на 30% больше.

Отправлено 9 лет назад

От academik

Like Мне нравится

Ателье (судя по его вывеске) позиционирует себя больше как магазин именных тканей. Но есть и обычные, безымянные. Много хорошей шерсти и красочного шёлка. Имя даёт цену: белая классическая набивная шерсть "Шанель" - 1680 руб\метр, такая же, чуть другого плетения без имени - 760 руб\метр. Шёлк "Этро" - 3200 р. Большое количество перфорированной кожи. Есть мех, предлагаемый для отделки изделий - мелкие хвостики, средние воротнички. Когда я вошла, стоящая возле входа (как я поняла по её телефонному разговору) руководитель не обратила на меня ни малейшего внимания, продолжая свою беседу, в оправдание - деловую. Сидящая (видимо администратор) спросила не нужна ли мне её помощь, только когда я направилась к выходу, обойдя всё помещение. Скорее всего помощь этого ателье мне не понадобится. Но надеюсь, мастера хорошие. А вот если придумаю вдруг чего-нибудь сшить, ассортимент тканей мне понравился, буду помнить про это место.

Отправлено 9 лет назад

От svetlana008

Dislike Мне не нравится

Ужаснейшее местечко. Атмосфера не располагает вообще. Особенно удивила блондинка ( уж не знаю кем она там является..но создалось впечатление, что я попала не в ателье, а в приемную самого президента. откуда столько понтов???) Больше не приду никогда!!! и знакомых отговорю. Впервые у меня было желание просто бежать из ателье!!! и чем дальше тем лучше!!!!! Девушки, вы всего лишь оказываете услуги населению...и вовсе не являетесь богами.. спуститесь с небес.

Отправлено 11 лет назад

От Самый умный