Кураж, кухонная студия отзывы и оценка

Новосибирск, Комсомольская, 12 к1 (2 этаж)


Кураж, кухонная студия Кураж, кухонная студия

5

3 оценили
Доступная мебель по доступной цене
Категория Корпусная мебель, Матрасы, Детская мебель, Мебель для кухни, Мебельная фурнитура
Город Новосибирск
Адрес Комсомольская, 12 к1 (2 этаж)
Телефон +7(913)731-14-77 +7(913)731-14-07
Сайт www.studiocourage.net
ВК club157022316


Like Мне нравится

Покупали кухню в студию. Выбрали модульный гарнитур. Очень удобно, что магазин находится рядом с домом. Начиная от консультации продавца и до доставки мебели, нам все понравилось. Рекомендуем.

Отправлено 5 лет назад

От verunyveruny

Like Мне нравится

Очень долго искали кухню по всему городу. Цены на один и тот же материал были весьма завышены. Случайно попали в данную компанию, и после выставленных расчетов были приятно удивлены. Кухню изготовили и установили раньше срока, подписанного в договоре, что тоже очень понравилось. Отдельное спасибо Андрею за профессионализм, было подскзано много важных вещей, которые мы бы сами точно упустили, и получены абсолютно все ответы на наши вопросы. Выбирая кухонный гарнитур, не могли представить как он будет выглядеть, в итоге-я просто в восторге! Очень довольна результатом, многие кто приходит в гости просят номер данной кухонной студии. Всем рекомендуем обращаться в данную компанию, без всяких сомнений. Кураж, спасибо !!!!

Отправлено 6 лет назад

От anka92

Like Мне нравится

В середине февраля заказали там кухню. Там, потому что у них оказалось дешевле всех кто ранее насчитывал нам за то же самое,в несколько раз дороже. По началу опасался за качество, но в процессе сборки (при получении в магазине не распечатывал и не осматривал)все опасения развеялись. В виду экономии сборку производил сам, сколько она стоит не знаю. Даже без опыта получилось на мой взгляд очень даже неплохо)) По ходу сборки обнаружил недостачу нескольких мелочей. Но по звонку вопрос был решен. На завтра забрал недостающие комплектующие. Отдельное спасибо Андрею,который еще на стадии проектирования подсказал как сделать правильнее и удобнее при расположении шкафов. Попал в этот магазин по рекомендации родственников которые ранее там же приобретали кухню. В общем я доволен, рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Alex.a