Кураж, бильярдный клуб-кафе отзывы и оценка

Новокузнецк, Кирова, 53


Кураж, бильярдный клуб-кафе Кураж, бильярдный клуб-кафе

4.2

8 оценили
РАБОТАЕМ КРУГЛОСУТОЧНО !!!
Русский бильярд и пул
Бар и европейская кухня
Бизнес-ланч
Спортивные трансляции
Настольные игры
Школа игры на бильярде
Категория Бильярдные залы, Кафе, Бары
Город Новокузнецк
Адрес Кирова, 53
Телефон +7(384)333-34-34
Сайт www.kurag.net
ВК bk.kurag


Like Мне нравится

Лучший в городе бильярдный клуб!!! Отличное место для отдыха. Хорошая кухня, доброжелательный обслуживаемый персонал. Достаточное количество столов для русское бильярда.

Отправлено 6 лет назад

От Кирилл Ткаченко

Like Мне нравится

Хорошее место но есть минусы. Обстановка хорошая, уютненько, много столов, большинство для русского бильярда есть и для американки. Можно заказать покушать, расплата по карте. Забронировать можно по телефону. Минус это запах из туалета так как туалеты располагаются на входе, то это сразу может портить представление о заведении. Ценник приемлемый.

Отправлено 7 лет назад

От Аспирант

Like Мне нравится

Отличный бильярд! Кухня восторг, ели стейк из свинины, шашлык и другие закуски все очень вкусно!!! Поварам респект!! Персонал очень вежливый, услужливый, девченки все молодцы!! Только одно но, на диване спал мужик....наверно вывести не смогли... А так пять звезд!!!

Отправлено 7 лет назад

От Olga765

Like Мне нравится

Достойный бильярд, хорошая обстановочка, вкусное пиво... персонал бы порасторопнее и цены бы им не было! твердая четверочка, на мой взгляд!

Отправлено 9 лет назад

От Cubaman

Like Мне нравится

Отличное мето что б поиграть в бильярд. Столы целые, стоят ровно, кии ровные и исправные. Обстановка распологает поиграть. Ценник в баре приемлемый. Любителям бильярда советую.

Отправлено 9 лет назад

От hamilion.nvkz

Like Мне нравится

Играли с компанией, устроили турнир. Неплохо. Жаль только что только один стол с русским бильярдом, все остальные американка. Можно посидеть за столиком, только выбор меню можно бы обширнее. В целом понравилось.

Отправлено 9 лет назад

От Троя

Info

Отличное заведение с отличным персоналом. Столы всегда в порядке,кии,шары в порядке. Цены приемлемые. Есть вайфай без пароля. Можно и вкусно перекусить,и весело отдохнуть компанией.

Отправлено 10 лет назад

От Anastasia Sevidova

Info

Бесплатный Wi-Fi .

Отправлено 11 лет назад

От fasst