КУПОЛ, ООО, агентство недвижимости отзывы и оценка

Екатеринбург, Ленина проспект, 41 (2 офис; 2 этаж)


КУПОЛ, ООО, агентство недвижимости

3.9

8 оценили
Категория Помощь в оформлении ипотеки, Агентства недвижимости, Оформление недвижимости / земли
Город Екатеринбург
Адрес Ленина проспект, 41 (2 офис; 2 этаж)
Телефон +7(343)371-46-91
Сайт www.ankupol.ru


Like Мне нравится

В мае 2018 года мы оформляли сделку по купле-продаже квартиры.Работали с Вольхиной Татьяной Юрьевной. Впечатления остались только положительные. Все прошло быстро и профессионально. Довольны обе стороны участвовавшие в сделке. Хорошо когда за дело берутся профессионалы. Спасибо.

Отправлено 5 лет назад

От bender-58

Like Мне нравится

По совету своего хорошего знакомого обратилась к Овчинникову Сергею Павловичу с целью покупки своей первой в жизни недвижимости ( учитывая масшаб приобретения, не скрою были внутри меня разные опасения))) Но с уверенностью могу сказать что со специалистом мне несказанно повезло!! Абсолютно все заботы по подбору, подготовки документов, оформлении ипотеки, проверки выбранной в итоге недвижимости взял на себя, как и положено профессионалу своего дела!! На все возникающие у меня вопросы отвечал очень подробно, а главное понятно для меня!! К тому же при оформлении самой сделки никаких тебе очередей в мфц, никаких долгих и томительных ожиданий, все по времени и быстро. Да и как человек он замечательный!! Такого и друзьям порекомендую и сама если решу увеличить жилплощадь то СНОВА только к нему обращусь! Спасибо Вам Сергей Павлович за ваш высокий профессиональный уровень и душевное отношение к клиенту!!

Отправлено 5 лет назад

От Анна Коваленко

Like Мне нравится

В апреле обратились к специалисту Вольхиной Татьяне Юрьевне. Сделка по купле-продаже прошла на отлично! В кратчайшие сроки Татьяна нашла покупателя, и был подобран заинтересовавший нас вариант. Большое спасибо за высокий профессионализм и человеческое отношение!

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Воронина

Dislike Мне не нравится

Пользовались услугами данного агентства 2 раза: первый раз с Белоус Татьяной Алексеевной - хороший агент, отработала замечательно, с такой можно работать (мы продавали свою квартиру и она пришла к нам с клиентами ее приобрести). НО судьба столкнула с агентом Камаевой Светланой Юрьевной, это что то!!!! Совершенно не грамотная и хамоватая особа! В сфере недвижимости совсем не ориентирована, тем более с новыми нововведениями в законодательстве, пришлось самим все доделывать. Из за ее халатности упустили очень хорошую квартиру, которую она, проверив якобы документы, сказала что лучше не брать, ничем не аргументировав. Предлагала нам в дальнейшим варианты, где ей оплачивают по мимо того, что мы ей платим за подбор. Какие варианты мы находили у нее куча отговорок. Просто жадная и не работающая в интересах клиента агент. Прошу обратить внимание, что Камаева портит всю репутацию агентства Купол. А в интернете она сама себя заявляет как частный маклер г.Полевского. Потом стало уже понятно, что это чёрный маклер! Будьте осторожны в выборе риелтора - посмотрите всю информацию. Не теряйте свои деньги, будьте бдительны - обходите стороной Камаеву Светлану Юрьевну!

Отправлено 6 лет назад

От Ek-dim

Like Мне нравится

Выражаю благодарность АН Купол и лично Татьяне Юрьевне. В начале ноября 2017 заключил договор на покупку квартиры с агентством и внес аванс. Все дальнейшие заботы взяла на себя Татьяна. Ипотеку оформила бесплатно. Мы с супругой приехали уже в банк на сделку. Все прошло идеально! Нотариус, Мфц везде без очереди, везде нас ждали. Приятно встретить настоящих профессионалов своего дела.

Отправлено 6 лет назад

От Константин

Dislike Мне не нравится

Уважаемые клиенты и риэлторы , Это Агенство отвратительно относится как и к своим клиентам так и к другим Агенствам , А точнее Белоус Татьяна Александровна . Представьте себе ситуацию вы Риэлтор у вас есть клиент на квартиру которую вы продаете на 50 тысяч дешевле , но тут приходит Татьяна Александровна белоус и буквально уговаривает меня со своими клиентами что они купят мою квартиру дороже я пожал им руку 5 раз переспросил это точно ? Прямо при ней же звонил тем клиентам и говорил что купить они уже не смогут . На следующий день люди должны были вносить Аванс по квартире , собственник выехал в 7 утра из города Сухой лог что бы привести для данной особы документы . Татьяна Александровна же просто не пришла на встречу более того она не брала трубки в наглую и взяла уже только в обед хотя встреча была на 11 утра все сидели и ждали её в офисе моей компании . И просто сказала , Евгений мы вчера другую квартиру выбрали . Я все понимаю клиенты в праве выбрать варианты которые они сами хотят , но зачем было так убеждать тогда меня , позвоните скажите что Аванса не будет позвоните скажите что Вас не будет веть квартиру смотрели в 17.00 , времени предупредить было достаточно . Из за этой ситуации я потерял как и покупателей так и продавец не стал больше сотрудничать с нашей организацией . Будьте внимательней при выборе Агенства .

Отправлено 6 лет назад

От Prorealty Real

Dislike Мне не нравится

Отвратительное обслуживание, риелтор Вольхина Татьяна Юрьевна нагло врет клиентам. Заключив договор с данным агентом, мы длительное время ждали хоть каких-то просмотров, в итоге 1 покупатели, со слов риелтора проавансировали сделку, и мы ждем продажу их квартиры - ждем неделю, другую. Далее выясняется, что они от покупки нашей квартиры отказались, никакого аванса не вносили в принципе - вся эта информация выясняется напрямую от потенциальных покупателей, в то время как Татьяна (риелтор) продолжает уверять нас, что аванс уже внесен и сделка вот вот состоится. По своей инициативе, без согласования с покупателями, пыталась уговорить нас понизить цену продажи. Самовольно, без нашего согласия снижала цену нашей квартиры в объявлениях.

Отправлено 7 лет назад

От alexandramav55