KupiTerra, интернет-магазин отзывы и оценка

Новосибирск, Гусинобродское шоссе, 62 к1 (5 павильон; 1 этаж)


KupiTerra, интернет-магазин

5

6 оценили
Категория Системы отопления / водоснабжения / канализации, Кондиционеры, Садово-огородный инвентарь / техника, Котельное оборудование / Котлы, Печи / Камины
Город Новосибирск
Адрес Гусинобродское шоссе, 62 к1 (5 павильон; 1 этаж)
Телефон +7(383)381-88-82
Сайт kupiterra.ru


Dislike Мне не нравится

ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ заказал у них две печки оплатил по безналу обещали отправить транспортной компанией в течении 1 недели так и не отправили потом еще неделю кормили завтраками при этом я не мог до них дозвонится с перврого звонка ну а потом и вобще все телефоны не отвечают и электронка тоже молчит

Отправлено 1 год назад

От Вячеслав

Like Мне нравится

Спасибо большое компании, купил печь-камин от теплодара по самой выгодной цене, искал по всему городу... Еще и бесплатную доставку сделали до Жуковки! Этим летом дострою баню на даче и обязательно обращусь к вам за печью!

Отправлено 6 лет назад

От Валерий Александрович

Like Мне нравится

Отличный магазин! Нашли кедровый запарник по очень хорошей цене, намного меньше чем у конкурентов. Отдельное спасибо менеджеру Никите, все оперативно. Вежливое общение и высокая клиентоориентированность.

Отправлено 6 лет назад

От Мила Милая

Like Мне нравится

Выражаю благодарность за оперативную и профессиональную работу! Помогли подобрать банную печь со всеми трубами под мою парилку! Приятно работать с такой компанией, всем советую! Отдельно отмечу внимательное и дружелюбное отношение менеджеров!

Отправлено 7 лет назад

От Александр Данилович

Like Мне нравится

Все четко, грамотно, быстро! Ребята молодцы! Покупал тандыр "Охотник", оплатил при получении. Привезли бесплатно, за сам тандыр цена была самая низкая по городу. Все в заводской упаковке, при мне распоковали, все показали. Вообщем очень доволен! Единственное что с курьером нельзя картой расплатиться, а так все круто и на высоте!

Отправлено 8 лет назад

От nick23