КупиТалон.ru, интернет-магазин отзывы и оценка

Москва, Волковское шоссе, 5а ст1 (413 офис; 4 этаж)


КупиТалон.ru, интернет-магазин КупиТалон.ru, интернет-магазин

3.7

3 оценили
Интернет-магазин Купиталон.ру . Большой выбор товаров для производства самогона, пива, вина. Товары для активного отдыха, отдыха, дачи.
Группа для любителей и профессионалов в самогоноварении. В группе вы можете общаться, делиться опытом.
Участникам группы скидка 3% на весь ассортимент!
Покупая аппарат у нас, вы получаете 100% гарантию качества, сервис и оперативную доставку. Мы сами варим самогон на наших самогонных аппаратах, делаем спирт на ректификационных колоннах, и знаем все особенности этого процесса.
Категория Снаряжение для туризма и отдыха, Сырьё для пищевой промышленности, Товары для охоты, Оборудование для предприятий общественного питания, Надувная мебель / бассейны
Город Москва
Адрес Волковское шоссе, 5а ст1 (413 офис; 4 этаж)
Телефон +7(495)789-47-64
Сайт www.kupitalon.ru
ВК kupitalon


Like Мне нравится

Всегда заказываю дрожжи, доставляют быстро

Отправлено 6 лет назад

От Анна Локтева

Like Мне нравится

Покупаю всегда уголь для очистки самогона "Михалыч". Кокосовый тоже брал, но он дороже. Работают оперативно, в наличии всегда есть.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Дадонов

Dislike Мне не нравится

После того, как я полностью оплатил заказ и его доставку (Заказ №549288 от 17.11.2016) в течении 2 недель (!) не могу получить никакой информации о заказе - ни номер почтового отправления, ни самой информации об отправке. При этом заменили большую часть купленных мной аксессуаров, оправдываясь тем, что их нет на складе, хотя на их сайте они до сих пор в продаже. Писал им, звонил - без толку. После перечисления денег я стал им просто неинтересен и они явно избегают любых контактов со мной. Часто пользуюсь услугами интернет-магазинов, но такое встречаю впервые. Готовлю обращение в Роспотребнадзор.

Отправлено 7 лет назад

От sl-on08