Купистол, интернет-магазин отзывы и оценка

Москва, Савёлкинский проезд, 4 (1613 офис; 16 этаж)


Купистол, интернет-магазин

4.7

3 оценили
Категория Корпусная мебель, Мебель для кухни, Детская мебель, Офисная мебель, Мягкая мебель
Город Москва
Адрес Савёлкинский проезд, 4 (1613 офис; 16 этаж)
Телефон +7(495)374-62-61
Сайт www.qpstol.ru
ВК qpstol


Like Мне нравится

У меня тут не только Новый год на носу,но и замена мебели в детской(которая чувствую скоро перерастёт в ремонт). И первым делом меняли письменный стол Стасу, ну и Ромику заодно. Остановила свой выбор на этом магазине,так как у них большой ассортимент письменных и компьютерных столов. И самое главное сразу видно что есть в наличии. Заказ оформила на сайте, через пару часов перезвонил менеджер,согласовал все детали и назначили доставку через день. Накануне пришла смс с подтверждением времени доставки, утром позвонили за полчаса. Грузчики вежливые приятные молодые ребята. Сборку мы не заказывали,муж решил собирать сам. Собрал он их довольно быстро,но с одним столом оказалась небольшая проблема: одна пара направляющих для ящиков оказалась непарной. На следующий день позвонила в компанию. Попросили прислать им письмо с описанием проблемы и фотографией деталей и номера партии. Я как обычно забегалась и забыла,наутро менеджер сама перезвонила напомнила, я тут же отправила. Через час мне уже перезвонили и попросили выбрать дату когда привезти замену. Всё вежливо и с извинениями. В назначенный день всё привезли. Ставлю магазину 5 баллов за то что дорожат своей репутацией и быстро решают и устраняют все проблемы. Столы уже радуют своих владельцев!

Отправлено 7 лет назад

От petelyka

Like Мне нравится

Покупали мебель на этом сайте. Хороший выбор, удобный интерфейс, недорогие цены и качественные товары. Доставка, сборка в любое удобное время. Среди многих магазинов выделяется понятностью, соответствием картинки и товара, подробным описанием. Можно заказывать с помощью ozon.ru, это сайт-партнёр.

Отправлено 8 лет назад

От Мастерская Красовских

Like Мне нравится

Обратилась к ним за помощью в подборе обеденной группы, как оказалось не имеют салонов по Москве и увидеть "вживую" и потрогать к сожалению не получится, это пожалуй их минус:( ну лично для меня. Компания предлагает - столы, стулья, обеденные группы, прихожие, гостиные, кухни, спальни, детские, офисная/дачная мебель, шкафы. Консультант мне подробно рассказал о производстве, о том, что массив гевеи родом из Малайзии и это долговечный материал. Также подсказал как найти отдельные товары и посмотреть более предметно и ближе товар, как открывается стол, какая обивка стула и прочее. Сроки доставки от недели, стоимость доставки по Москве 490 рублей, за МКАД + 20 руб/км, за отдельную оговоренную заранее плату готовы осуществить сборку в день доставки. Работают до 21 часа, по Москве и Спб.

Отправлено 8 лет назад

От Калина-Малина