Купидон, салон красоты отзывы и оценка

Красноярск, Краснодарская, 7 (1 этаж)


Купидон, салон красоты

3.8

28 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Студии загара
Город Красноярск
Адрес Краснодарская, 7 (1 этаж)
Телефон +7(913)532-11-11 +7(391)206-17-77


Dislike Мне не нравится

В данном салоне делал стрижку на протяжении нескольких лет, у одного и того же мастера Анны. Человек всегда приветливый и со знанием своего дела, в общем не жалко потраченных денег. Сегодня по объективным причинам не смог попасть к ней. К сожалению или к счастью не помню имя мастера (блондинка) но, после такой стрижки в данный салон приходить не хочется. Сказать что, плохо это по сути ничего не сказать. Владелец салона, если Вы не хотите потерять клиентов, проверьте квалификацию ваших сотрудников!

Отправлено 6 лет назад

От Dmitry Ivanov

Like Мне нравится

Посещаем салон года 3. Подстригаюсь сам и сына. Работа всех парикмахеров устраивает и нравится. Также несколько раз подстригались и у Алёны, все понравилось. Как ходили в салон, так и будем ходить. Все девочки хорошо стригут.

Отправлено 6 лет назад

От Клиент

Dislike Мне не нравится

Подстригались с ребенком 10 лет у Алены. Больше ни ногой, такое ощущение, что все ей должны, всё через губу, ребенку голову не помыла, на вопрос: "Почему?" Ответ: "Они же любят!" А Вы спрашивали, а ценник такой же 500 рублей. Стрижка так себе, на отвяжитесь. Не рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От valeramar77

Like Мне нравится

Подстригаюсь у мастера Ольги, очень довольна ее работой, лишнего не отстригает, всегда спрашивает, не тянет ли волос, не больно ли. Прекрасное отношение к клиенту, очень приятная женщина! Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Marina Belkevich

Like Мне нравится

И еще раз о "волшебнице по ногтям" Ларисе))) Ушла она летом в отпуск и попала я к другому мастеру на Shellac, который якобы и дешевле и носится месяц... Троих мастеров за полгода поменяла - ногти быстро отслаиваются и ломаются, делают Shellac долго, 1,5-2,5 часа - у Ларисы 1,5 часа уходит только если дизайн делать сложный) В итоге - плюнула на этот самый Shellac и вернулась к укреплению ногтей гелем к Ларисе в "Купидон". Ногтям после ее коррекции - 3,5 недели, отросли когтищи)), все ровно и красиво до сих пор и ремонт дома не помеха))))) Мастер своего дела, он и в Африке -мастер. Мнимая экономия и якобы польза для ногтей, благодаря Shellac, не для меня)))

Отправлено 7 лет назад

От Простопотребитель

Like Мне нравится

Думаю, что в любом, даже самом простеньком салоне, есть свой бриллиантик. Для меня таким бриллиантиком стала Наталья - парикмахер-колорист этого салона. Познакомились мы лет 5-6 назад. Я посещала солярий и решила подстричь челку. Казалось бы, что сложного, ведь это всего лишь челка, работа 10 минут, но реально хорошо подстричь и так как нужно мне, не мог ни один мастер. В результате сама перестригала дома)) С Наташей же сразу все сложилось! Всегда выслушает все мои пожелания, объяснит как мы это сделаем и уже после этого берется за инструмент! Потом было прекрасное объемное каре, не менее прекрасное мое первое окрашивание омбре, в те времена, только набирающее свою популярность, а Наташа уже знала как!! Все восхищались моими волосами, а это, согласитесь, приятно любой девушке! Именно с Наташей удалось отрастить волосы, никогда не убирает длину больше, чем я говорю) Дальше в моей жизни были разные эксперименты с волосами, да и сама я последние три года работаю в индустрии красоты, так что мастеров повидала и попробовала разных. Но сейчас четко для себя решила, что делать стрижки буду только у Наташи, лучше никто не сделает! Еще тогда задумывалась, почему такой талантливый мастер работает в таком простом салоне, клиентов у нее много, порой недели по две ждешь своей записи. Что касается самого салона, ходила туда, потому что жила через несколько домов. Площадь небольшая, максимально простой, но достаточно чистый. Посещала там солярий, косметолога, делала коррекцию и окрашивание бровей, в целом всем довольна) Админы немного необычные, я нигде таких не встречала, работают давно, но абсолютно холодные и неулыбчивые, неверное, устают сильно. Нашла даже старое фото с окрашиванием от Натальи) Ставлю 5 не салону, а конкретному мастеру.

Отправлено 7 лет назад

От kr.katerok

Dislike Мне не нравится

Данный салон не рекомендую. Сложилось впечатление, что мастер Наталья не умеет работать с краской, окрасила неравномерно. Подстригла на троечку, волосы не досушила, ссылаясь на то, что ждет другой клиент и времени нет укладывать волосы. А деньги взяла по полной программе. Возникает вопрос: разве клиент виноват в том, что мастер не умеет распределять время? И с каким настроением клиент уходит из салона?

Отправлено 7 лет назад

От Алена Федотова

Dislike Мне не нравится

Была в этом" салоне" обычная парикмахерская, первый и последний раз! Видела многое,но что бы мастер не смогла сделать самую элементарную стрижку (каре на удлиннение) вижу впервые. Делала окрашивание в один тон,волосы даже до плеч не достают и стрижку,содрали 3250!!!! Хотя администратор по телефону объявила совсем другую стоимость до 2500. Обидно отдавать деньги за не качественные услуги...

Отправлено 7 лет назад

От 83-anchous

Like Мне нравится

Жене нравится этот салон. Администратор, всегда вежлив. Мастера знают свое дело. Ни разу не было к ним претензий.

Отправлено 7 лет назад

От fizvoz

Like Мне нравится

Много лет пользуюсь услугами данного салона. Очень уютно, сервис на уровне. В основном это стрижка. Мне очень комфортно. Цена не дорогая. Рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От Лаврентий Павлович

Like Мне нравится

Являюсь постоянным клиентом салона, мой мастер Наталья - очень приветливая, улыбчивая девушка!!! Всегда выслушает все мои пожелания и все сделает лучшим образом!!! Девочки, Вы настоящие мастера своего дела! Очень часто попадаю, когда у девочек волосы прибраны в красиво заплетенные косы или прически. Когда у твоего мастера внешний вид, а особенно волосы шикарно выглядят, то и сам отдаешься в ее волшебные руки с удовольствием!! А мастер маникюра Лариса, вообще волшебница!!! У меня короткие волосы, поэтому остаётся только восхищатся как плетут девченки косы!!!

Отправлено 8 лет назад

От Оксана Егорова

Like Мне нравится

В данном салоне я была не один раз, хочу отметить мастера Валентину. Она творит чудеса! Пользуюсь теперь только ее услугами. Каждую мою задумку с покраской, стрижкой, укладкой она воплотила в реальность) Причем, во время своей работы она всегда уточнит, наглядно пояснит(как и что будет выглядеть) и даст свой профессиональный совет, к которым теперь я бесспорно прислушиваюсь!! Также Валя мне подобрала средства по уходу за волосами (я не хочу сказать, что они какие то особенные или сверх дорогие и мало кому по карману, даже наоборот теперь пользуюсь только профессиональным уходом, вполне доступным по цене), даже зимой мои волосы живые и не магнитятся!!!!!!!я думала, от этого я никогда не избавлюсь:(( Спасибо большое Валентине, мастер своего дела и очень хорошая, общительная девушка, никогда не скучаю пока она колдует над моими волосами:))) В целом в салоне приятная обстановка, приветливые администраторы. Всем рекомендую!!:)

Отправлено 8 лет назад

От girl110608

Dislike Мне не нравится

В прошлом году делала чистку лица в этом салоне, ужас! Грубое нанесение масок, снятие их. После нанесения косметолог уходила из кабинета и болтала с администратором забыв обо мне. Вспомнив спешно заходила и продолжала процедура на скорую руку и грубо. В то время когда осуществляла процедуру нравоучительным тоном жестко отзывалась о состоянии моей кожи настаивая на неоднократном посещении и проведении дорогостоящих процедур. Хуже не стало после чистки, но и чище то же. Стерегут два мастера из всех не плохо, но цена неоправданно завышена. Локоны и косу ребёнку на выпускной сделали хорошо, но при записи озвучили 500, по факту отдали 900...??? Разбираться время не было. Была в солярии и услышала про акцию на чистку 1500. Как оказалось позже она так и стоит. Уточнила, что есть новый молодой косметолог. Ужасссс!!!!! Наносили непонятные маски, после второй спросили нет ли у меня аллергии на что нибудь. Лицо ужасно жгло, я не раз озвучила это косметологу, на что получила ответ, что так надо. Аппаратная чистка: было ощущение, что скальп снимут, уж с такой силой она на него налегала... При доработке руками содрала весь нос. При взгляде в зеркало обратило внимание на две царапины на носу. Ушла молча. Утром я готова была разнести весь салон! На лбу проступила царапина шириной с сантиметр и длинной в полтора от аппарата. Нос весь покраснел и покрылся коростами, подбородок облез, кожа на щеках стала сухой и жесткой. А вечером на день рождение к друзьям... Сегодня лицо относительно восстановилось, а прошло почти две недели!!!

Отправлено 8 лет назад

От myly

Like Мне нравится

Сегодня делала стрижку у Светланы и осталась очень довольна!!! Шла на свой страх и риск, т.к. мой мастер переехала в другой салон и мне стало очень неудобно к ней ездить! Светлана - молодец! Теперь только у неё стричься буду, к тому же салон рядом с моим домом)))

Отправлено 8 лет назад

От elgressa

Like Мне нравится

Посещаю Купидон на протяжении года, хожу на стрижку, персоналом довольна, приветливый, салон просторный и светлый, мастера видно, что профессионалы. Хожу к резным мастерам и всеми довольна, при выборе стрижки всегда спрашивают пожелания и дают советы по ухожу за волосами.

Отправлено 8 лет назад

От Оксана Тимашкова

Dislike Мне не нравится

А вот в это местечко никому не рекомендую идти. Пока мне плели косы на последний звонок, "мастера" вокруг ругались матом, причем много и громко (это при наличии клиентов в зале). Да и косы заплели не идеальные. Что еще хочется отметить: ну ооооооочень маленькое помещение, просто меньше некуда, это не удобно как мастерам, так и клиентам. Что касается цен, когда я пришла записываться, мне озвучили цену 400₽, но в итоге я все-таки заплатила 500₽. Неприятное заведение, больше ни ногой!

Отправлено 9 лет назад

От Danilova Polina

Like Мне нравится

"Кто ищет, тот всегда найдёт!" Вернувшись в город после приятного отпуска решила навести марафет и записаться на приём к своему косметологу. Ну, вот незадача, оказываеться мой косметолог уволился. Личного номера её у меня небыло. "SOS" - говорю я, дайте номер телефончика у девушки-администратора. Но, девушка деликатно мне отказала. Да это и понятно, нехочеться терять клиентов. Что делать? Стала искать салончик, чтобы к дому поближе и отзывы хорошие, ну и цена чтоб радовала. И вот таким образом я попала в салон "Купидон". Если честно в начале у меня было некое недоверие, ну думаю схожу попробую..!! "Красота требует жертв". Обстановочка не богатая, даже я бы сказала простенькая. Девушки на ресепшене приветливые. Всегда спросят на какое я время. Предупредят мастера, что следующий клиент "прибыл". Но самое главное это косметолог Елена, "которая давно работает". Это мы ( постоянные прохожие) её так обозачили, так как там две Елены. Так вот эта Елена, не только хороший человек, но и "мастер золотые ручки". То, что она сотворила с моими бровями, (а я вам скажу по секрету они у меня не хай-фай) это просто "ЧудО". И с этого дня я её "заложниться"! Ценник демократичный 350 рублей, за корекцию и покраску бровей. А если вы постоянный клиент, то и скидочку Вам в подарок!! Вот так правду говорят " Дорого не значит, что качественно!!!"

Отправлено 9 лет назад

От irina_ost

Like Мне нравится

Хожу только в этот салон и к косметологу и к парикмахеру :) косметолог Леночка очень аккуратная и знающая толк в своем деле мастер , делаю у нее постоянно пилинги чистки и даже татуаж бровей получаются очень аккуратные и естественные :) советует что лучше:) Аня мой парикмахер так же очень радует хоть и не много стригусь а только ровняю концы делает Аня очень тщательно не раз проверяя ровно ли:) умнички салон хороший хоть и не большой, директор Елена молодец что подобрала такой хороший персонал:) оценка 5!рекомендую

Отправлено 9 лет назад

От Jolie28

Like Мне нравится

Являюсь постоянным клиентом этого салона. Оля стрижет на отлично, причем, и меня, и супругу. Цены обыкновенные - средние по Красноярску. В общем, всё устраивает! :) Рекомендую!

Отправлено 9 лет назад

От 2809226

Like Мне нравится

Являюсь постоянным клиентом этого салона. Ольга стрижет и красит всегда так, как я прошу и на пальцах объясняю :-), а Лариса - мастер наращивания ногтей (про нее уже писали в отзывах :-)) - просто волшебница. Более трех лет каждый месяц на ногтях создает красоту! Косметолог Лена делала татуаж бровей - естественный контур и цвет, пигмент "держится" достаточно долго :-)

Отправлено 10 лет назад

От Простопотребитель

Like Мне нравится

Постоянная клиентка этого салона,хожу сюда уже несколько лет.Косметолог Лена-мастер своего дела,ходить к ней на процедуры-одно удовольствие! Вся семья ходит на стрижки-девчонки молодцы! Администраторы вежливые и приятные! Всем советую посетить салон!

Отправлено 10 лет назад

От o.carneewa

Dislike Мне не нравится

Хожу сюда загорать в солярий. Очень близко к дому. Сам солярий как и все остальные, ничего примечательного. Но администраторы- это нечто. Я сама работаю в сфере услуг и искренне недоумеваю. Лица злобные, про улыбку вообще забудьте, поздороваются себе под нос, разговаривают на отвали. Если бы не близость к дому ( несколько метров всего), ни за что бы на свете не вернулась снова.

Отправлено 10 лет назад

От born2bemad

Like Мне нравится

наверное уже года 4 хожу туда стричься, приятный персонал, хорошо стригут! .

Отправлено 10 лет назад

От APEX24Rus

Like Мне нравится

салон рядом с домом и услугами пользуемся всей семьей, все довольны, хотя вкусы и запросы у всех разные. Мои знакомые стали постоянными клиентами этого салона хотя и добираются из разных районов города Советую!

Отправлено 11 лет назад

От beto69

Like Мне нравится

Делала здесь восковую депиляцию. Косметолог сделала все быстро, а это немаловажно при такой болезненной процедуре. Но некоторые волоски все-таки остались (они просто обломились у корня). Заплатила полную стоимость, но через несколько дней думаю сходить исправить результат - посмотрим, как отреагируют на подобную ситуацию и обязательно отпишусь. Пока ожидала очереди увидела итог работы маникюриста Ларисы и обалдела!!! Ногти просто шикарные!!! Я даже не поняла, что это наращивание. Настолько ювелирной работы я не встречала. Попыталась тут же записаться, но... ближайшее свободное время - 03.03.2013, а на дворе еще 25 января было!!! Думаю вывод можно сделать даже по этому факту. Объяснили, что обычно запись есть и ближе просто она уезжает в отпуск.

Отправлено 11 лет назад

От Умка

Like Мне нравится

Делала чистку лица. Очень понравилось! За разумные деньги эффект хороший с первого раза. Делала также укладку - тоже неплохо. В общем, приятно было посетить салон.

Отправлено 12 лет назад

От krassib

Dislike Мне не нравится

Администраторы не вежливы, когда заходишь даже не здороваются, отвечают как одолжение делают.. Цены в пределах разумного, стрижка сделана неплохо..

Отправлено 12 лет назад

От mick

Dislike Мне не нравится

Делаю эпиляцию в этом салоне, качество устраивает, да и цена приемлимая. Вчера решила подстричся, больше там записываться на стрижку не буду. Подстригли не очень:(

Отправлено 12 лет назад

От selena