Купидон, гостинично-оздоровительный комплекс отзывы и оценка

Екатеринбург, Саввы Белых, 1а


Купидон, гостинично-оздоровительный комплекс

3.7

35 оценили
Категория Гостиницы, Бани / Сауны
Город Екатеринбург
Адрес Саввы Белых, 1а
Телефон +7(343)210-92-09
Сайт dosugekb.ru


Like Мне нравится

Недавно отдыхали с друзьями в этом заведении(18.06.2018) , все было достаточно прилично , очень доброжелательный персонал , чисто и уютно , все наши просьбы были исполнены. Вообщем нам все понравилось , отельное спасибо администраторам Альбине и Елене! Обязательно придем сюда еще.

Отправлено 5 лет назад

От александр иванов

Dislike Мне не нравится

Даже дойти не дали до этого места ) Хабалка администратор так разговаривает, что её впору увольнять. Хамит, агрессирует, огрызается. Нет, ребята, если у вас на телефоне такие тетки, идти к вам не хочется абсолютно. Благо, бань и саун по городу хватает. Удивительно, конечно, что в наше время кто-то еще держит таких работников.

Отправлено 5 лет назад

От kohana

Like Мне нравится

Не успеваете отдыхать за свои выходные? Тогда вам сюда! Приятный Релакс после рабочего дня поможет вам немного представить, что вы улетели в отпуск ( массаж пеной это что-то нереальное...) Отзывчивый персонал, чутко относится к пожеланиям Оформление в ирландском стиле для меня было очень актуальным Удобная парковка или 5-ти минутная доступность до метро

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Труфанова

Like Мне нравится

Были в бане семьей с 2 детьми.Брали 3 часа.Все понравилось.Чисто и уютно.Удобно,что во дворе есть где припарковать машину.Придем ещё.

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Иванова

Dislike Мне не нравится

Гостиничный комплекс не выполняет условия по купонам биглиона,купила купон на сайте биглион со скидкой 50% ,забронировала номер по купону,специалист сказала что купон будет действовать.Бронировала за месяц.Позвонила на днях подтвердить бронь -сказали что купон не будет действовать.А значит развод клиента на деньги ,не извинений не компенсаций ничего.Ипредоплату не возвращают .Не гостиничный оздоровительный комплекс ,а комплекс по разводу на деньги .Испорчено настроение и потеряно 3тыс рублей на ветер((((и все это в новогодние праздники((((

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Хомицкая

Like Мне нравится

В номере чисто и порядок, персонал приветливо отзывается на просьбы, не хамит. Все очень понравилось будем посещать чаще

Отправлено 6 лет назад

От Владимир

Like Мне нравится

Все чисто,уютно.Администратор вежливый,внимательный. Все отлично, приятно, персонал делает свою работу на 5. Буду советовать друзьям, и знакомым

Отправлено 6 лет назад

От Николай Долматов

Dislike Мне не нравится

ну что ж, начнём с того, что сам номер неплохой, но во-первых, вода только горячая почему то, во-вторых под кроватью мусор, и много разных мелочей, портящих впечатление с первого же взгляда Покупали купон на биглионе, в условия входила сауна, бассейн, завтрак с утра в номер, продолжать не стану, потому что даже завтрак был у нас отменным, прилагаю фото! И за завтракам ещё и нужно было спуститься вниз самому и попросить) в сауну так и не попали, потому что она была занята, хотя мы бронировали номер заранее!!! Да щас уже думаем, Слава Богу, что не попали, видя какой бардак в номерах... вообщем 2 балла, только за сам номер, который только косметически был прибран.

Отправлено 6 лет назад

От Alex5555

Like Мне нравится

Я была просто в восторге!Все чисто,уютно.Ажминистратор вежливый,внимательный.Особенно порадовал бассейн.Очень советую!

Отправлено 6 лет назад

От Анжелика Незнамова

Like Мне нравится

Очень сильно разглогольствовать не буду, ну на мой взгляд, все отлично, приятно, персонал делает свою работу на 5. Буду советовать друзьям, и знакомым

Отправлено 6 лет назад

От Александр Фиш

Like Мне нравится

Был сегодня здесь.заказывал с женой креветок.бассеин как парное молоко.огромное спасибо всему персоналу.вернемся еще сюда обязательно.

Отправлено 6 лет назад

От Виталик Ромбельский

Like Мне нравится

Отличное и красивое место, чисто и приятно, добрый и отзывчивый персонал , который с радостью отвечает на все вопросы которые возникают. Советую!!!

Отправлено 6 лет назад

От kav96

Like Мне нравится

Были компанией из 4 человек.очень понравилось обслуживание.В помещении чистота и порядок, администратор гостеприимный, атмосфера уютная.Придем к вам еще и так же советуем всем знакомым

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Бороздина

Like Мне нравится

Были компанией из 5 человек в сауне по купону. Из плюсов: было достаточно чисто. Администраторы были достаточно вежливые, никто не хамил. Из недостатков: в зале со столом полумрак. Бассейн совсем маленький. Но это все мелочи по сравнению с одной реальной проблемой-огромное количество тараканов. Это очень неприятно. Они есть даже там где бассейн, ползают по стенам. В целом было неплохо, но тараканы это ужасно(

Отправлено 6 лет назад

От Мария Громова

Like Мне нравится

Посетили на днях с друзьями это заведение.парила жаркая атмосфера уютная.бар в наличии имеется если недогон!по ценнику недорого по бюджету не ударило.советую

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий Ромбельский

Like Мне нравится

Отмечали компанией 10 человек свой небольшой праздник, место это выбрали по рекомендации друзей, ни разу не пожалели!!! Я прямо скажем по саунам не ходок, но сравнить есть с чем. В первую очередь хочется отметить администратора, за день она мне позвонила, подтвердила бронь, когда мы приехали, встретили нас очень гостеприимно, особенно удивил презент в виде шампанского на наш юбилей! Мы при бронировании обсуждали, что у нас праздник и человек удалил этому внимание, это очень приятно! В самой сауне очень чисто, даже если захочешь к чему-то придраться, не получится. Отличный хамам, достаточно вместительный, белье, чайные кружки, блюдца чистые. Я очень требовательный человек к работе персонала и обстановке, так как сам работаю в сфере обслуживания, но даже при желании, найти недостатки сложно. Спасибо за гостеприимство и качество обслуживания. Рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Олег

Like Мне нравится

Отдыхали вчера всей семьей, с детьми. Все очень понравилось , особенно турецкий хамам. В номерах чистота и порядок. Утром подали вкусный завтрак , блинчики с клюквенным морсом. Объеденье , детям очень понравился !!! Все это удовольствие обошлось в 2070руб (по купону), почти даром. Спасибо всему персоналу ,очень отзывчивые девочки, отдельное спасибо Мариночке. Обязательно к вам еще придем !

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина Сулава

Like Мне нравится

Пишу отзыв по горячим следам))) Отдыхали в гостинице, отмечая 8 Марта! Понравился завтрак. Номера уютные. Чистые. У ребят видно, что все новое после ремонта. Думаю ещё не раз вернёмся. Тем более, что цена более чем адекватная.

Отправлено 7 лет назад

От Dashka_I

Dislike Мне не нравится

Одна из самых плохих гостиниц. За пару часов пребывания в номере увидели ТРЕХ тараканов ползающих по стене, в постеле и в душе. Пришлось спать со светом и с телевизором чтобы хоть как-то их отпугнуть. Фен в номере отсутствует, необходимо идти к администратору и просить. Мыло, шампунь - все это отсутствует. Постельное белье не свежее. Пол в санузле ледяной, нет даже элементарно коврика. Забронировали номер с завтраком, который не принесли и не предложили. В отеле запах курева. Наша оценка 2 с минусом. Никому не советуем там останавливаться!!!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Наталья Лунегова

Like Мне нравится

Отдыхал с девушкой, порадовало что есть хамам и сауна с бассейном., очень приятно обслужили, номер чистый , ещё и завтраком вкусным накормили. Уезжали на следующий день, так повезло что рядом есть шиномонтажка, у меня как раз одно колесо запасное нуждалось в ремонте, сделали его мне как за бонус. Большое спасибо вам!!

Отправлено 7 лет назад

От Андрей Берёзин

Dislike Мне не нравится

Ночевали в этом отеле.В номере очень накуренно, стоял дым и перегар. Под кроватью мы нашли использованный презерватив. В шкафу женское сексуальное белье. Стены тонкие, хорошо слышно соседей.До 5утра была громкая музыка на первом этаже.Одной фразой - место для пьяных интимных встреч.Очень не понравилось!+тараканы в ванной комнате.Как тут можно оставить хороший отзыв

Отправлено 7 лет назад

От anlaminem

Like Мне нравится

Отмечал свой День Рождения в этой сауне. Все очень понравилось: чистота сауны, интерьер, вежливость персонала, акции. Пришёл бы еще раз! Советую всем отдыхать здесь))

Отправлено 7 лет назад

От виктор орлов

Dislike Мне не нравится

Подарили купон. Приехал на романтик с женой. Кровати раздельно. Заменить номер отказались. Сауна только утром, причём бронировали за три недели. Нахомили . Деньги за не оказанную услугу не вернули. При входе вас встречает невоспитанные, не порядочные администраторы и доска с надписью "хорошего секса". Порядочный отель себе такого недолжен позволять. Вывод отель Купидон кидалово полное. Это я их ласково, нехочу опускаться до уровня администратора этого барделя.

Отправлено 7 лет назад

От Игорь Кузнецов

Like Мне нравится

Добрый вечер! С семьёй из четырёх человек (были дети). Удивлены Радужному приёму и обслуживанию. Брали 2 купона поцене 2070руб. Свежие завтраки, Интересная чайная церемония.Планируем на ближайшие праздничные дни приехать сюда опять.

Отправлено 7 лет назад

От osin.55

Like Мне нравится

Вчера были с женой в этом отеле.Ребята! Это полный кайф!!! Заказывали в номер креветки и пиво. вкуснятина спасибо отдельно администратору Ирине.

Отправлено 7 лет назад

От Яков Осинцев

Like Мне нравится

Были с женой 4 февраля. До этого начитались отзывов, шли немного с опаской:) Проблем с оплатой не было. Администраторы (вечером была одна, с утра другая) - приветливые, все отлично. Номера - чистые, скромные. Опять же, есть люди, которые могут к любой соринке придраться, но явного мусора мы с женой не увидели. Мы с женой изначально настроились на романтический отдых, поэтому такие мелочи, как отсутствие мыла или две односпальные кровати (вместо одной двуспальной) нас не могли сбить с курса:) предупрежден - значит, вооружен. Мыло с собой, кровати сдвинули, и... провели отличный вечер) На утро был завтрак - чай с блинчиками - нам понравился. Может это был не самый мощный завтрак в моей жизни - но ведь он романтический, он изначально не предполагается плотным:) По хамаму. С вечера нм сразу сказали, что мы в него не сможем попасть, все было занято - но мы изначально и запланировали посещение хамама с утра, после завтрака. Хамам отличный, большой, теплый - от него мы в восторге. Рядом с номерами есть небольшая кухня, где можно самостоятельно приготовить что-нибудь на скорую руку. Хотя можно и не на скорую - плита, холодильник, посуда - все есть, но это уже будет не особо романтично))) Отдельно хочу сказать, что окон в комнате нет. Сначала мне это не очень понравилось, но потом я понял, что это здорово - всегда в номере темно и можно настроить романтическое освещение в любое время. Единственное, что ночью в туалет идти неудобно, вообще ничего не видно) Резюме: отличный экономный отдых для нетребовательных людей. Мы сюда планируем прийти еще не раз.

Отправлено 7 лет назад

От Евгений Бережной

Dislike Мне не нравится

Для определения данного заведения отлично подойдет выражение " смешно, аж плакать хочется" . Не в том дело, что там очень веселый персонал, а в том, что пообщавшись сегодня с девушкой видимо , администратором , я сижу и думаю - смеяться или плакать? Решила смеяться и написать отзыв, чтоб все посмеялись. Хотела забронировать номер по купону с биглиона - люкс на 3 дня, но с сайта оплатить не получалось, видимо тех. Проблема. Позвонила, объяснила ситуацию, девушка администратор сказала что на 31.01 все, подчеркивают ВСЕ номера свободны и нужно только внести предоплату 1500 через сбербанк. Примерно через час у меня все таки получилось оплатить купон с сайта биглион, я полная счастья, что не придется идти в банк с маленьким ребенком и стоять там в очереди , звоню сказать администратору номер купона и... А свободных номеров нет, слышу я в ответ. После выяснения причины противоположных ответов за такой короткий промежуток времени , девушка сказала нам звонят постоянно, со всей области, все номера заняты ! Я говорю, а если бы я предоплату внесла уже в банке ? На это девушка рассказала интересную историю о том, как их клиенты чуть ли не с телефонной трубкой в руках делают эту предоплату, прямо перед предоплатой в эту трубку уточняют точно ли есть еще номер и сразу после предоплаты вотсапом чек скидывают ))) ну не смешно разве??? Я говорю, ну неужели все номера были свободны , а через час все абсолютно заняты и именно с 31.01 по 2.02? Выяснилось что заняты только номера по купону, а за нал , но по цене купона - пожалуйста - заезжай и живи. На мое замечание о том что раз сумма та же, то какая разница как я заплачу? Мне ответили что биглион им платит только 30% от заказа и то только в следующем месяце, так что есть для них разница . На мой вопрос что мне теперь делать , я услышала платите наличными ту же стоимость и заезжайте, а по купонам нет номеров.у меня вопрос к руководству - вы куда вообще смотрите? Либо глаз у вас нет и ушей, либо вы и есть та девушка администратор с которой я разговаривала. Вывод- ценник накручен. То что выдается за скидку по купону это и есть обычная цена услуги.

Отправлено 7 лет назад

От natalenok333

Dislike Мне не нравится

вначале нас с мужем привели в номер с раздельными кроватями!!!))) называется, заехали по акции "романтический тур для двоих"))) затем перевели в соседний номер.... "люкс": обои грязные, на полу и столе были пятна, явно оставшиеся от предыдущего заезда, ковер очевидно не пылесосили, т. к. на полу были пыль и мусор!!! "в подарок" от предыдущих жильцов на полке остался презерватив!!! постельное белье на кровати было МЯТОЕ, сто лет не видавшее утюга!!! надеюсь, оно хотя бы было постиранное, ведь свежестью от него явно не пахло!!! также в ванной комнате от предыдущих жильцов "в подарок" нам досталось распечатанное мыло с налипшими на него женскими волосами! шампуня, геля, халатов, зубной пасты и щеток в номере нет в помине! впрочем, нам предложили купить шампунь за 300 р на стойке))))))) в номере НЕТ ДАЖЕ ПОЛОТЕНЕЦ!!! пришлось КУПИТЬ ПОЛОТЕНЦЕ за 50 р опять же на стойке! унитаз с треснутой крышкой, в ванной не переключается кран на душ, при этом вода из крана бежит очень неудобно, помыться практически нереально: у меня вода бежала почему-то прямо на пол ванной комнаты. в номере холодно! мы замерзли! в акции "романтический отдых" значился чай, который нам никто не предложил! шампанское принесли только тогда, когда мы о себе напомнили! "сладкий комплимент" заключался в двух малюсеньких дольках шоколада!!!))))))) "завтрак" на двоих человек состоял из: 2 малюсеньких чашек чая + 4 малюсеньких блинчика с творогом! этот завтрак можно заказать только в периоде с 8:30 до 9:30!!! т.е., если хочешь поесть, будь добр встань в выходной день на отдыхе в 8 утра!!! когда принесли завтрак в номер - даже не постучали в дверь!!! рядом с номером - "кухня"! муж ночью отправился на неё за кружкой, включил свет...и что он увидел?? конечно, разбегающихся во все стороны тараканов!!!)))))) а в кружке, которую муж нашел, были экскременты одного из них)) также у стойки администратора нам любезно дали в подарок рваную простыню для хаммама!))))))) в хаммам мы, кстати, не ходили)))))))решили, что здоровее будем) из плюсов: хороший тв с множеством каналов, мягкая постелька, окна затемнены, бесплатные мармеладки на ресепшене)))

Отправлено 7 лет назад

От Лапушка

Dislike Мне не нравится

Ужасное место! Воспользовались с мужем акцией "Романтический отдых на двоих", включающей в себя проживание в номере "Люкс", бутылку шампанского и сладкий комплимент, час сауны и 1 л чая, завтрак. В итоге нас заселили в "Стандарт", в котором даже окна не было! Никаких ванных принадлежностей..даже мыла нет. Несколько раз звонила администратору, чтобы нам принесли мыло. Шампанского тоже не было, вместо него - вино. А сладким комплиментом оказалась маленькая шоколадка "Пикник". В сауну мы с мужем попали только с утра, т.к. ее забронировали на всю ночь, чайник с чаем мы так и не дождались. Не могу вспомнить ни одного плюса от такого отдыха. Никому не советую.

Отправлено 7 лет назад

От pletnevavv

Dislike Мне не нравится

Купили с мужем Романтический ужин на двоих чтобы отметить годовщину свадьбы 3.06.16г отдыхали в номере люкс для двоих. Когда нам дали фужеры под шампанское я была в шоке,они были в пятнах и грязные! ладно это пол беды,в ванной комнате не было да же мыла!в итоге мы пошли и сами его купили,в номере спать невозможно постоянно кто то ездит,стены в комнатах тонкие все слышно!рядом как оказалось еще и находился шиномонтаж,как можно отдыхать в таких услових! никому не рекомендую

Отправлено 8 лет назад

От Наталья Котельникова

Dislike Мне не нравится

Воспользовались услугой 14.05.2016 г. Совместно с мужем решили купить купон - "Проживание в номере люкс, романтический отдых на двоих".Впечатление от данного отеля очень двоякое, чисто, заселили без проблем, НО: 1.В услуге заявлена бутылка шампанского в подарок- по факту выдана бутылка напитка винного, непонятного происхождения; 2. По какому принципу номеру присвоена категория "Люкс"- в номере нет ни холодильника, ни туалетной бумаги, все очень скромное, полотенца только лицевые, банные не были выданы; 3.По акции полагался 1 час хаммам, мы были записаны накануне, в итоге в установленное время вместо нас мылись другие гости, мы вынуждены были ожидать 1,5 часа своей очереди :( В хаммам принесли чай, его принесли в грязных кружках, которые толком не промыты. Ужасное место в плане сервиса! не рекомендую. Елена.

Отправлено 8 лет назад

От anastasiya_zamar

Like Мне нравится

Отдыхали с мужем в Купидоне)приятное и гостеприимное отношение,дружелюбная атмосфера))) в гостинице чисто,уютно))отличный хамам, соотношение цены и качества!рекомендуем для отдыха )и вернёмся ещё сами)))

Отправлено 8 лет назад

От Екатерина Макеева

Like Мне нравится

Посещала номер комфорт! Очень даже очень! Впечатления только положительное! Во всем комплексе развеяны ароматы лаванды , ландыша! Релакс обстановка! За цену 2300 покормили вкусным завтраком! Чизкейк и апельсиновый сок! Спасибо всему персоналу! Даже зарядку свою отдали на всю ночь

Отправлено 8 лет назад

От Кристина Иванова