Купидон, дом свадьбы отзывы и оценка

Псков, Гражданская, 2 (1 этаж)


Купидон, дом свадьбы Купидон, дом свадьбы

1

1 оценили
Мы существуем на свадебном рынке уже с 2004 года! И уверенно можем сказать, что знаем все о свадебных тенденциях и свадебной моде.

ДЕСЯТЬ «ЗА» ПОЧЕМУ ВАМ ВЫГОДНО ОБРАТИТЬСЯ ИМЕННО В ДОМ СВАДЬБЫ «КУПИДОН»:
1.Мы предлагаем огромный выбор шикарных свадебных платьев российских и зарубежных производителей с 40 по 66 размер с широким ценовым диапазоном ( от 3000 руб.) Можно заказать платье по каталогу.
2. Подрезка платьев, подгон по фигуре – БЕСПЛАТНО!
3. Беспроцентное авансирование покупки.
4.Только наш салон предлагает женихам СВАДЕБНУЮ КОЛЛЕКЦИЮ МУЖСКИХ КОСТЮМОВ, изготовленную по оригинальной технологии с использованием прикладных материалов торговой марки «KUFNER» (ГЕРМАНИЯ). Наши костюмы - это идеальная посадка в моделях от классики до модерна! Фабрика, основываясь на пожеланиях наших клиентов, постоянно разрабатывает новые модели, соответствующие самым современным тенденциям моды. При покупке свадебного платья в нашем салоне – 10% СКИДКА НА КОСТЮМ ЖЕНИХА.
5.ТОЛЬКО У НАС – подберем жениху рубашку, жилет, пластрон, галстук или «бабочку», ремень в брюки, запонки, зажим для галстука, бутоньерку, обувь в цвет костюма жениха. КАКАЯ ЭКОНОМИЯ ВРЕМЕНИ И СИЛ!
6. Каждой паре наших молодоженов – ПОДАРОК: БЕСПЛАТНО ПРОКАТ УКРАШЕНИЙ НА АВТО! Украшения молодожены могут выбрать по своему вкусу по каталогу.
7. ТОЛЬКО У НАС – более 130 моделей свадебной обуви для невест.
8.ТОЛЬКО У НАС - весь ассортимент свадебных аксессуаров, который нужен для проведения шикарной свадьбы! Бокалы, свечи ручной работы для семейного очага, свидетельства о браке, книги пожеланий, подвязки, бумфетти, свадебные замочки, приглашения на свадьбу и венчание и т.д.
9. Прокат автомобилей премиум класса и микроавтобусов
10.Украсим свадебный кортеж по вашему желанию и вкусу!
11.ВЕЧЕРНИЕ ПЛАТЬЯ для подружек невесты, мам и гостей.
И ВСЕ В ОДНОМ МЕСТЕ И ПО ДОСТУПНЫМ ЦЕНАМ!
Чем мы гордимся?
Мы гордимся нашими невестами и женихами, самыми красивыми и счастливыми.
Мы гордимся тем, что мы не такие как все. Мы лучшие!!!

г.Псков, ул.Гражданская д.2
тел.72-09-72
Режим работы: пн-пт 10-19
сб-вс 10-17
Категория Свадебные товары, Мужская одежда, Прокат автотранспорта, Прокат свадебных / вечерних платьев, Товары для праздничного оформления / организации праздников
Город Псков
Адрес Гражданская, 2 (1 этаж)
Телефон +7(811)272-09-72
Сайт kupidon-pskov.ru
ВК kupidonpskov


Dislike Мне не нравится

была в январе 2015 года, выбирала платье. ужасное обслуживание с наплевательским отношениям к пожеланиям клиента. после примерки третьего платья озвучили, что примерка платная, 500 (!) рублей за платье. можно подумать они потом его стирают после всех! попросила товарный чек, бабуля в фуфайке не могла сообразить, какое же основание придумать, за что деньги берут (конечно, примерка свадебного платья платная - где это видано?!), кассовый чек не дают, конечно, картой рассчитаться нельзя....не стала скандалить, так как была с мамой и крестной мамой (она и платила). авто не стала у них заказывать, а то еще накинули бы пару тысяч в свадебный день!!! так что Дорогие невесты!!! пожалейте свое настроение и деньги, не обращайтесь туда!!!! шаражкина контора!!!!!!

Отправлено 9 лет назад

От balyalena90