Купи все онлайн, интернет-магазин отзывы и оценка

Екатеринбург, Зоологическая, 7г (310 офис)


Купи все онлайн, интернет-магазин

4.2

24 оценили
Категория Шины / Диски, Сантехника / Санфаянс, Бытовая техника, Компьютеры / Комплектующие, Офисная мебель
Город Екатеринбург
Адрес Зоологическая, 7г (310 офис)
Сайт qpall.ru


Like Мне нравится

Онлайн магазин kupi-vse является воплощением профессионализма в сфере продажи DVD дисков, игр и музыки. Я приятно удивлен качеством предоставляемых услуг и широким ассортиментом товаров. Здесь я нашел все, что искал, и даже больше! Быстрая доставка, удобный интерфейс сайта и доступные цены делают покупки здесь настоящим удовольствием. Рекомендую всем поклонникам качественного контента!

Отправлено 2 месяца назад

От Михаил

Like Мне нравится

Перепутали водогрей. Предложения на замену от магазина не подошли. Предложила вернуть мне деньги и забрать товар. Приехали - вернули деньги, забрали водогрей. Обязательства свои выполнили, работа достойна уважения.

Отправлено 6 лет назад

От Алиса

Dislike Мне не нравится

А я оставлю негативный отзыв: привезли водонагреватель другой маркировки, более дешевый по уровню. Водогрей стоял в упаковке, на коробке не видно, что другой. Распаковали на 15 день, после привоза. Косяк магазина, не мой. Самое интересное, что водонагреватель, который привезли у них на сайте в продаже не вывешен даже. Надеюсь обратят внимание, на мой отзыв и исправят свою ошибку. Если нет дорогу в Роспотребназор знаю. Все настроение испортили.

Отправлено 6 лет назад

От Алиса

Like Мне нравится

Плюсов достаточно, как и выбор, так и цены меня радуют. С магазином знаком где-то с июня 2016, вот с тех пор потихоньку тут и покупаем что-либо. Славу богу магазин проблем не доставлял. С заказами полный полрядок!

Отправлено 7 лет назад

От Серёга Бой

Like Мне нравится

Магазин понравился, покупал тут в первый раз вот две недели назад. Взял сварочный аппарат Ресанта САИ220ПН, нашёл его по весьма выгодной цене. Прислали уже через день после заявки на сайте. Особо сказать больше нечего, магазин устраивает.

Отправлено 7 лет назад

От Эдуард Фаздалов

Like Мне нравится

Вполне приятный магазин. Покупал тут дрель и некоторые другие инструменты для работ. По городу вообще я считаю один из крупнейших магазинов в плане выбора. Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От uroven.ruslan

Like Мне нравится

Не буду особо затягивать отзыв. Хочу лишь выделить главные преимущества данного магазина, которые я для себя лично выделила. Во-первых это широкий выбор, у нас вообще в городе таких магазинов по пальцам можно пересчитать, где в одном месте можно купить столько разнообразных вещей. Во-вторых это персонал, за долгое время я встретила адекватнеших менеджеров, которые действительно стараются и на славу выполняют свою работу. В третьих можно назвать вполне оперативную доставку, доставляли все наши заказы без задержек, спасибо огромное курьерам магазина. Вот в целом и всё. Магазин конечно могу рекомендовать.

Отправлено 7 лет назад

От Евгения Кушвара

Like Мне нравится

Приветствую. Хочу сказать сразу пару слов про персонал магазина. Эти люди единственные из всех, которые за последнее время действительно выложились, я честно даже не ожидал, что кто-то так будет стараться. Мне требовалось установить душевую кабину, естественно это ещё та морока. Но персонал не пальцам деланные как оказалось, действительно старательно мне помогали с этим вопросом, подобрали модель исходя из размеров отведённых для душевой и дизайн чтоб ещё подходил. Очень благодарен Купи Всё Онлайн за такую работу. Доставку не затягивали и реально быстро всё привезли. Спасибо вам большое!

Отправлено 7 лет назад

От stanislav.laznikov

Dislike Мне не нравится

Доброго дня всем цены тут отнюдь не самые низкие , а вот обслуживание его вообще нет читая отзывы только с одним согласен где пишут про мошенников и суды точнее про Королева МЕ это единственный сотрудник в этой организации ,доставка наемная и тп приобрел товар в июне 2016 с которым возникли проблемы в процессе эксплуатации Сколько раз не звонил в эту организацию отвечал всегда директор говорил что этот не их вина и тому подобное, спустя 6 месяцев переговоров у меня сложилось четкое мнение о директоре Королеве МЕ бесполезно туда обращаться и все разговоры предыдущие и договоренности всегда в искаженной форме ,что ничего такого не было я не говорил не нравиться иди в суд. Если вы хотите проблемы за свое деньги начиная от оформления заказа то вам сюда

Отправлено 7 лет назад

От Evgeniyiii79

Like Мне нравится

Удалось сделать здесь две покупки, в первый раз я покупала себе сумку для ноутбука, кстати говоря очень дёшево вышло, потом ещё докупила новый стул, тут вообще выбор стульев как оказалось весьма большой, даже пришлось посидеть хорошенько по-выбирать их. В общем купила и тоже всё здорово. Курьеры тут шустрые как оказалось, всё быстро мне привозили. Спасибо.

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

С этим магазином у нас складываются хорошие отношения, пока не скажу, что я прям на 100% доверяю, но могу сказать, что за все покупки, которые я здесь совершил, не было ни одного намёка на какой-то обман. Товар тоже качественный всегда мне приходил, с браком не приходилось иметь дело. В общем то планирую оставаться клиентом магазина, надеюсь ситуация у нас пойдёт только в гору и я ещё не однократно смогу похвалить магазин.

Отправлено 7 лет назад

От Евгений Щадин

Like Мне нравится

Этот интернет магазин я знаю почти уже пол года, за это время совершила не одну покупку, самое важное, что мне кажется тут есть, это честность персонала, был один случай, когда магазин мог схитрить и просто обмануть меня, но они этого не сделали и поступили честно. Я такое очень ценю. Ну так же ещё хотелось похвалить магазин за огромный ассортимент, его тут просто масса!!!

Отправлено 7 лет назад

От LENA

Like Мне нравится

Совсем недавно познакомилась с этим магазином, но уже имею опыт приличный покупок тут, целых три раза успела заказать. Самый основной плюс магазина - это минимальные цены, такого в городе у нас тут почти нет. Так ещё и каталог огромный просто, почти всё что нужно тут я себе находила всегда. Думаю на этом точно останавливаться не буду, продолжу дальше здесь свои покупки :))

Отправлено 7 лет назад

От Alena

Like Мне нравится

Зашёл недавно в интернет в поисках швейной машины для матери. Юбилей просто был, хотел как-то порадовать её, тем более она у меня любит вышивать что-то. Вот задумался над покупкой швейки. Нашёл не плохой вариант как раз в этом интернет магазине, попутно посмотрел ещё другие товары, увидел не дорогой чайник, решил тоже взять. В общем то говоря потратился немного, а покупки получились весьма классными. Магазин и с доставкой справился здорово. Не разочаровали.

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

Помогли подобрать раковину, давно хотел поменять на кухне на более новую и удобную модель, не знал что купить будет лучше, тут пообщался с человеком по телефону и буквально за 10 минут вопрос разрешился. Спасибо. Кстати говоря это я ещё сэкономил дополнительно, у нас тут в ближайших обычных магазинах в тридорого всё.

Отправлено 7 лет назад

От Alex Fellako

Like Мне нравится

Самое главное, что здесь работают по честному. Когда я тут в первый раз заказывала, а это уже был почти пол года назад, я сама того не заметила, как ошиблась в заказе не в свою пользу, так мне менеджер сразу же указал на эту мою оплошность, так бы наверное лишних денег только потеряла. Славу богу сразу же мне менеджер указал на мою невнимательность. Вот с тех пор тут покупаю иногда, продукции в магазине на выбор полно, всё что только душе угодно здесь имеется и денег то не особо много уходит, цены тут очень даже приятные и не кусаются, как в некоторых других магазинах.

Отправлено 7 лет назад

От sleptsowa.aisena

Like Мне нравится

Полно разного товара, всё дёшево, заходи на сайт и покупай, никаких проблем у меня не было с этим к счастью. Планов ещё полно, хочу ванную комнату обновить почти полностью, к счастью товаров тут для этого дела хватает и не дорого всё. пока только ванную вот новую взял, буду продолжать в том же духе)

Отправлено 7 лет назад

От Алексей Киреев

Like Мне нравится

На самом деле ожидал худшего, я всегда привык смотреть на вещи критично и этот магазин не был исключением. Но ожидания мои опроверглись сами собой. Всё-таки и курьер не подвёл, приехал ровно в то время, в которое и назначал, плюс сам товар оказался вменяемого качество. Заказывал кстати швейную машинку матери. Так что могу сказать что всё тут хорошо, но не идеально конечно. Есть над чем работать ещё магазину.

Отправлено 7 лет назад

От Павел Шевцов

Like Мне нравится

Недавно нашла этот магазин в сети. Понравился выбор, магазин нацелен на огромный ассортимент. Действительно куча просто всего и техника электронная и сантехника и прочие товары разные, короче всего хватает. Я тут пока вот раковину себе новую купила и ещё чайничке маленький, доставка прошла быстро.

Отправлено 7 лет назад

От Кристина

Like Мне нравится

Столкнулся с этим магазином недавно, ну как недавно, где-то месяц уже прошёл с моей первой покупки здесь. Хочу отметит то что заказ принимают тут оперативным образом, не было никаких промедлений особых. Покупал для жены тут швейную машинку и себе ещё дрель. Качество как оказалось отличное, работает без всяких сбоев и надеюсь не сломается. Что ещё можно сказать, ну наверное просто скажу ещё раз спасибо. Магазин всё-таки понравился. будем дальше пользоваться.

Отправлено 7 лет назад

От Евгений Климук

Dislike Мне не нравится

Заказывал гипсокартон Knauf, вместо него привезли какой то пермский, по качеству хуже Knauf, хотя на сайте четко написано в характеристиках производитель Knauf, сам не разбираюсь поэтому получил, и не заметил подмены. На следующий день строители сообщили, что гипсокарторн совсем не тот. Будьте бдительны, а лучше совсем не связывайтесь с этим магазином.

Отправлено 7 лет назад

От gurons76

Like Мне нравится

Заказал здесь летние шины, договорились подвезти их к Автосалону, все четко, привезли в назначенное время, претензий нет!

Отправлено 8 лет назад

От mihail.shvelev

Dislike Мне не нравится

Это мошенники!!! Заказала на сайте шины для внедорожника в пятницу днем. Звонка не дождалась. Позвонила сама. Мужской голос мне сообщил, что заказ принят, но в субботу я их не смогу забрать т.к. склад уже закрыт и переместить их в пункт выдачи нет возможности до понедельника. И в понедельник с утра я могу приехать и забрать заказ. В понедельник утром я снова звоню в компанию, мне сообщают, что шины я могу забрать только после 5 вечера. Поскольку я уезжала на два дня, я спросила, могу ли я их забрать в четверг с утра. Ответ: приезжайте без звонка шины будут в пункте выдачи. Четверг - звоню утром, спрашиваю: :могу ли забирать?" Ответ "да", но мы вам еще перезвоним через несколько минут. Проходит три часа - звоню. Ответ: ваших шин нет и не будет. На мой вопрос, а зачем вы мне с пятницы голову морочите - ответ "и что вы на нас в суд подадите? ничем не докажете, что мы вам говорили, что шины есть в наличии". Ничего не заказывайте в этой компании!!! Это мошенники!!!

Отправлено 8 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Покупали в этом интернет-магазине кресла, очень понравилось четкость во всем. Все о чем договорились было выполнено точно и без опозданий.

Отправлено 8 лет назад

От Аленка